Abschriften


KB-Duplikat Plessow ev. 1795-1874 – Bestattungen

Nachname Vorname Sterbedatum Bestattung
? 25.05.1849
Altendorf 10.12.1814 13.12.1814
Altendorf Ana Catharina 10.11.1822 12.11.1822
Altendorf Peter 26.12.1822 28.12.1822
Altendorf Peter 17.06.1824 19.06.1824
Altendorf Peter 05.01.1826 07.01.1826
Altendorf Peter 30.03.1828 01.04.1828
Altendorf Johann Friedrich Carl 24.10.1868 27.10.1868
Altendorf Charlotte Sophie 05.05.1833 07.05.1833
Altendorf Johan Friedrich Wilhelm 14.07.1797
Altendorf Ana Catharina 21.06.1802
Altendorf Marie Louise 13.04.1803
Altendorf Dorothee Christiane 18.11.1849 21.11.1849
Altendorf Johan Gottfried 01.11.1806 04.11.1806
Alter 31.11.1808 [?] 02.12.1808 [?]
Alter Johan Friedrich 29.01.1823 30.01.1823
Ambelus Friedrich 07.01.1831 09.01.1831
Angerman Maria Louise 02.01.1799
Angerman Johan Gotthilf 10.02.1799
Ascheborn George Fried. 01.03.1796
Bachheister Albert August Ferdinand 24.05.1873 27.05.1873
Bade Caroline Friederiecke 03.10.1849 05.10.1849
Balz todgeboren 10.04.1823
Behrdt [?] Dorotea Elisabeth 23.06.1804
Behrendt todgeboren 15.07.1845
Behrendt Carl Albert 14.09.1848 17.09.1848
Bels Caroline Friedericke 23.02.1818 25.02.1818
Bels Caroline 09.10.1862 12.10.1862
Bels Friedrich Albert 02.07.1830 04.07.1830
Bels Johan Friedrich Wilhelm 01.02.1833 04.02.1833
Bels Wilhelmine Auguste 25.09.1840 28.09.1840
Bels Johan Friedrich 29.09.1802
Belz Gottfried 24.03.1816 26.03.1816
Belz Friederike 01.04.1816 03.04.1816
Berz Caroline Wilhelmine Regine 29.12.1817 31.12.1817
Beuster Peter 12.04.1831 14.04.1831
Beuster […] Louise 14.02.1833 17.02.1833
Beuster 01.09.1799
Beuster Carl Friedrich 10.05.1805
Bielecke Friedrich 22.06.1852 25.06.1852
Bielecke Andreas 16.09.1856 19.09.1856
Bielecke Friedrich Wilhelm August 17.04.1858 20.04.1858
Bielecke Louise Friederike 16.05.1858 19.05.1858
Bielecke Emma Wilhelmine Emilie 18.08.1859 21.08.1859
Bielecke August 30.01.1860 02.02.1860
Bielecke Tobias 20.07.1801
Bieleke Wilhelm Andreas Friedrich 24.07.1866 26.07.1866
Bieleke Marie Dorothea 09.02.1867 13.02.1867
Bieleke Friederike Caroline 03.02.1871 06.02.1871
Bieleke Peter 01.01.1799
Bilecke Albert Ludwig August 17.08.1852 19.08.1852
Bilecke 12.08.1799
Bilecke Andreas 20.04.1800
Bilecke Johan Friedrich 16.05.1801
Bilecke Johan Peter 13.10.1849 15.10.1849
Bilicke […]ie Sabine Sophie 15.07.1851 18.07.1851
Bilicke Carl Friedrich Andreas 25.11.1852 28.11.1852
Bilicke Caroline Sabine Louise 04.11.1811 06.11.1811
Bilicke Ana Catharine 17.09.1823 19.09.1823
Bilicke Andreas Friedrich August 11.10.1832 14.10.1832
Bilicke Carl Friedrich 02.06.1834 04.06.1834
Bilicke Joachim Friedrich 13.04.1836 15.04.1836
Bilicke Louise Mathilde 10.06.1840 13.06.1840
Bilicke […]line Friederike Henriette 06.05.1851 09.05.1851
Bilicke […]elm Albert 11.05.1851 14.05.1851
Bolz Ludwig 29.09.1824 01.10.1824
Bolz Catharine 29.09.1824 01.10.1824
Borgman Johan Friedrich 05.12.1821
Brack Johan 25.08.1808 27.08.1808
Braun Gottfried 27.12.1813 29.12.1813
Braune Maria Elisabeth 01.01.1796
Brendt 31.05.1800
Brune George 12.01.1802
Brune [?] 24.03.1804
Buchheister Caroline Louise Wilhelmine 08.03.1862 11.03.1862
Buchheister Friedrich August Robert 04.12.1863 08.12.1863
Buchheister August Wilhelm 10.03.1841 13.03.1841
Buchholz Ana Louise 05.05.1801
Buchholz Marie Dorothee 17.01.1848
Buckow Caroline Louise 03.11.1811 05.11.1811
Buckow Carl Ludwig 18.03.1818 20.03.1818
Buckow Friedrich Wilhelm 13.05.1819 15.05.1819
Buckow Dorothea 16.12.1827 18.12.1824
Buckow Ana Maria 29.08.1833 01.09.1833
Buckow Louise Friedericke 02.02.1834 04.02.1834
Buckow Caroline 13.01.1837 15.01.1837
Budig Gottlob Heinrich 10.07.1816 12.07.1816
B[…] Dorothee Elisabeth 10.10.1845 13.10.1845
Clebenow Charlotte 04.03.1871 07.03.1871
Clevenow ungetauft 22.10.1867 25.10.1867
Clevenow Auguste Caroline Wilhelmine 30.04.1872 03.05.1872
Clevenow Johann Friedrich Herman 13.11.1873 16.11.1873
Dähne Peter 06.02.1808 09.02.1808
Dähne todgeboren 29.07.1808
Dähne Maria Albertine Luise 06.03.1864 08.03.1864
Dähne Gustav Friedrich August 17.04.1865 20.04.1865
Dähne Ferdinand Karl Hermann 30.05.1865 02.06.1865
Dähne ungetauft 29.12.1868 01.01.1869
Dähne Friedrich Wilhelm 26.12.1830 28.12.1830
Dähne 17.04.1797
Dähne Sabine Friedericke 23.05.1803
Dähne Peter Friedrich 22.11.1806 24.11.1806
Daehne Friedrich Albert Ferdinand 21.03.1859 24.03.1859
Drinkewitz todgeboren 29.12.1840
Drinkewitz Carl Fried. 02.04.1843 05.04.1843
Drinkewitz todgeboren 15.08.1844
Drinkewitz todgeboren 25.03.1850
Ehrhardt Karl Ludwig 13.10.1866 16.10.1866
Fischbeck Gottfried 02.04.1818 04.04.1818
Flüßing Christ. 04.04.1805
Fließing Daniel 06.05.1801
Fräde Wilhelmine Henriette 03.05.1852 04.05.1852
Fräde Karl Friedrich Wilhelm 27.03.1864 30.03.1864
Fräde Caroline Wilhelmine Friederike 24.04.1865 28.04.1865
Fräsdorf Dorothea Marie 13.04.1864 16.04.1864
Fraede Carl Friedrich 22.01.1859 25.01.1859
Fraede Marie Elisabeth 01.03.1859 04.03.1859
Fraede George Friedrich 10.06.1848 12.06.1848
Fraede Johane Friedericke 28.08.1848 30.08.1848
Fraede Caroline Friederiecke 10.03.1849 12.03.1849
Fraede (Fräde) todgeboren 22.02.1862 [?] 24.02.1862 [?]
Fraesdorf todgeboren 29.10.1837
Fraesdorf Christian 24.08.1841 27.08.1841
Fraesdorf […] Wilhelm 12.04.1846 15.04.1846
Fraesdorf Friederike Wilhelmine 07.12.1850 09.12.1850
Freidank Wilhelm Friedrich 28.06.1809 30.06.1809
Freidank Andreas 05.03.1799
Freidank Catharine Louise 22.03.1804
Freidank Dorothea Louise 11.10.1806 13.10.1806
Fr[…] Caroline Friedericke 03.05.1848 07.05.1848
Götsch George 07.03.1822 10.03.1822
Götsche verw. Dähne Anna Dorothea 27.10.1860 30.10.1860
Götze 24.06.1812 28.06.1812
Günter [?] Joachim 04.05.1805
Garmatter Carl Friedrich Wilhelm 09.02.1819 11.02.1819
Garmatter Friedrich Wilhelm 09.11.1822 11.11.1822
Gartenschlaeger Ana Catharine Friedericke Louise 04.10.1806 06.10.1806
Gelenk 27.08.1795
Gericke/Bels Albert 18.09.1845 21.09.1845
Groß todgeboren 27.10.1809
Groß George 30.07.1843 03.08.1843
Große Louise Friedericke 12.01.1838 14.01.1838
Große Elisabeth 11.01.1845 15.01.1845
Große Carl 12.09.1806
Große Louise 28.09.1806 30.09.1806
Grothe Peter 09.10.1803
Gutschow Johann August 08.12.1869 11.12.1869
Hübener Marie Sophie 20.03.1860 23.03.1860
Hübener 16.11.1822 19.11.1822
Hübener Dorothee Elisabeth 02.01.1830 05.01.1830
Hübener Caroline Wilhelmine 22.07.1830 24.07.1830
Hübener Dorothea 30.06.1840 03.07.1840
Hübener Peter 09.11.1795
Hübener Daniel 15.01.1843 18.01.1843
Hübener Wilhelm 02.04.1802
Hübener Caroline 01.08.1801
Hübener Friedrich 04.08.1801
Hübener Louise Friedericke Charlotte 26.09.1802
Hübener Charlotte 03.05.1805
Hübener [?] Andreas Friedrich 21.06.1801
Hübner Daniel 18.01.864 21.01.1864
Habedank Catharine 20.12.1807
Habedank 29.01.1798
Hanemann Johan Friedrich 01.03.1815 03.03.1815
Hartman Johan Tobias 13.07.1822 16.07.1822
Hartman Joachim 30.04.1801
Hartman Marie Elisabeth 19.05.1801
Hartman geb. Brune 12.01.1795
Hartmann Johann Joachim 10.11.1870 13.11.1870
Haseloff Julius Gustav 07.01.1857 10.01.1857
Haseloff Peter 09.05.1866 12.05.1866
Haseloff Fritz Ludwig Peter 03.04.1873 06.04.1873
Hehnow Johann Friedrich Wilhelm 02.03.1874 05.03.1874
Heideman […]rich 20.03.1850 23.03.1850
Heins August 20.11.1853 22.11.1853
Heins Friedrich Ludwig 19.04.1814 22.04.1814
Heins August Friedrich 24.04.1814 27.04.1814
Heins Friedrich August 25.03.1857 28.03.1857
Heins Dorothea 05.02.1817 08.02.1817
Heins Dorothee Elisabeth 01.11.1860 04.11.1860
Heins Friedrich Wilhelm 13.03.1824 14.03.1824
Heins Friedrich Wilhelm 13.01.1826 15.01.1826
Heins Friedrich August 15.01.1832 18.01.1832
Heins Friedrich Wilhelm 02.04.1832 04.04.1832
Heins Friedrich Wilhelm 02.08.1835 05.08.1835
Heins Mathilde Emilie 23.03.1838 25.03.1838
Heins Carl Fried. 12.05.1843 15.05.1843
Heins Eberhardine Caroline Friedericke 15.09.1848 17.09.1848
Heins Friedrich Wilhelm 07.12.1849 09.12.1849
Heins Friedericke 28.06.1806 30.06.1806
Heinze Friedrich Carl 14.11.1809 17.11.1809
Heinze Maria Caroline 23.02.1801
Heinze Johan Heinrich 29.11.1806 01.12.1806
Hertel todgeboren 18.03.1817
Heyse Caroline Friederike Auguste 20.08.1868 22.08.1868
Hinze Martin Friedrich 11.01.1812 13.01.1812
Hoppe todgeboren 31.04.1812
Hoppe Louise 31.03.1816 02.04.1816
Ihlefeld Charlotte Friederike 08.05.1858 11.05.1858
Ihlefeld Friedrich 20.03.1865 23.03.1865
Ihlefeld Auguste Henriette 05.03.1850 07.03.1850
Ihlefeldt Gottfried Heinrich 13.03.1823 15.03.1823
Ihlefeldt Wilhelm Gottlieb 30.03.1834 01.04.1834
Ihlefeldt Johan Friedrich Ludwig 26.04.1806 30.04.1806
Kaiser Louise Wilhelmine 31.08.1852 02.09.1852
Kaiser Marie Auguste 01.03.1858 04.03.1858
Kaiser Caroline Louise 17.08.1845 19.08.1845
Kaiser Friedrich August 17.08.1845 19.08.1845
Kaiser Carl Friedrich 08.01.1850 11.01.1850
Kampf Gottlieb Ferdinand 02.11.1827 04.11.1827
Kampf todgeboren 18.10.1828
Kampf August 15.04.1840 17.04.1840
Kampf August Carl 16.08.1847 18.08.187
Kampf […] Gottlieb 23.04.1851 25.04.1851
Kißel Carl 19.12.1866 23.12.1866
Kißel Justine Wilhelmine 04.03.1874 08.03.1874
Kißel Johan Friedrich 30.09.1836 02.10.1836
Kißel todgeboren 22.02.1844
Kißel todgeboren 08.08.1848
Kißel todgeboren 16.11.1849
Kissel todgeboren 06.11.1854 09.11.1854
Kiver [?] 07.07.1801
Koppe todgeboren 08.05.1857 10.05.1857
Koppe Carl Friedrich 18.01.1821 20.01.1821
Koppe Marie Louise 12.10.1863 15.10.1863
Koppe Charlotte Friederike 31.03.1865 03.04.1865
Koppe Friedrich 11.03.1870 14.03.1870
Koppe Friedericke 26.11.1832 29.11.1832
Koppe Friedrich 20.07.1833 22.07.1833
Koppe 12.03.1797
Koppe Jeremias 05.02.1848
Krüger Carl Eduard 24.10.1860 28.10.1860
Krüger Auguste 04.08.1866 07.08.1866
Krüger Ottilie Friederike 25.09.1868 28.08.1868
Krüger todgeboren 19.07.1832
Krüger Johann Friedrich Carl 04.09.1872 07.09.1872
Krüger Louise Caroline 01.07.1874 04.07.1874
Krüger Heinrich Albert 17.08.1843 20.08.1843
Krüger Tobias 26.08.1843 29.08.1843
Krause todgeboren
Krause Johann Theodor Louis 04.05.1854 07.05.1854
Krause Friederike 09.09.1855 12.09.1855
Krause Friederike Luise 29.09.1855 02.10.1855
Krause todgeboren 15.10.1858 18.10.1858
Krause todgeboren 26.12.1822
Krause Johan Friedrich 24.11.1847 27.11.1847
Krause […] Theodor Louis 13.03.1851 16.03.1851
Kuhlbrodt August 17.08.1851
Kutman [?] Christ. 04.03.1795
Lehman Marie Dorothee 08.04.1807 10.04.1807
Lehman Gottlieb 26.11.1818 29.11.1818
Lehman Friedrich 23.07.1797
Lehman 23.08.1801
Lehmann Friederike 15.03.1862 18.03.1862
Lehmann Friederike Auguste Caroline 08.10.1868 11.10.1868
Lenz 03.10.1798
Leue 12.02.1801
Lobbes Marie Elisabeth 07.09.1858 10.09.1858
Lobbes Peter 05.11.1832 08.11.1832
Lobbes Carl Friedrich 20.11.1846 23.11.1846
Loke [?] Friedrich 31.05.1853 03.06.1853
Loth Ana Dorothea 09.05.1809
Mählitz 23.11.1796
Müller todgeboren 17.10.1854 20.10.1854
Müller Arthur Friedrich 15.03.1870 18.03.1870
Moritz Friedrich Erdmann 30.11.1854 03.12.1854
Nählitz Catharina Elisabeth 06.11.1814 09.11.1814
Nätebusch Caroline 22.02.1852 25.02.1852
Nätebusch todgeboren 30.06.1826
Nätebusch todgeboren 22.09.1867 25.09.1867
Nätebusch Christine Dorothea Friederike 20.10.1867 23.10.1867
Nätebusch Caroline Louise 07.05.1830 09.05.1830
Nätebusch Friedrich 09.09.1843 11.09.1843
Nätebusch August Ferdinand 21.08.1846 23.08.1846
Nätebusch Caroline 10.02.1806 12.02.1806
Nätebusch Ana Dorothea 19.08.1806 21.08.1806
Nätebusch Friedrich 14.11.1806
Naetebusch todgeboren
Naetebusch todgeboren 17.09.1863 19.09.1863
Neie August Carl 19.08.1851
Neie Dorothea Louise 15.04.1820 17.04.1820
Neie Andreas 02.02.1838 04.02.1838
Neie Carl Ludwig 22.02.1846 24.02.1846
Neye Marie Dorothee 25.11.1862 28.11.1862
Neye Caroline Wilhelmine 04.10.1843 07.10.1843
o.A. Ferdinand Gustav Carl 10.08.1830 13.08.1830
Otto Friedrich 24.03.1808 28.03.1808
Otto Ana Elisabeth 03.10.1817 05.10.1817
Pabst Louise 06.10.1841 09.10.1841
Pasche Georg 14.01.1853 17.01.1853
Pasche Carl August 23.02.1810 25.02.1810
Pasche Sophie Charlotte 05.08.1811 07.08.1811
Pasche Johan Sigesmund 08.03.1812 11.03.1812
Pasche Carl August 16.03.1812 18.03.1812
Pasche Ana Dorothee Sophie 31.10.1817 03.11.1817
Pasche Andreas 16.05.1818 18.05.1818
Pasche Gottfried 16.11.1820 18.11.1820
Pasche Carl Friedrich 23.05.1821 25.05.1821
Pasche Louise 18.02.1834 21.02.1834
Pasche Ana Dorothea 15.12.1835 18.12.1835
Pasche Christine 06.05.1836 08.05.1836
Pasche Friedrich 19.03.1837 21.03.1837
Pasche Caroline Louise 06.06.1841 09.06.1841
Pasche Friedrich 18.07.1799
Pasche 09.01.1800
Pasche Louise Wilhelmine 08.06.1801
Pasche Andreas 13.10.1805
Paul Erdmann 04.05.1820 07.05.1820
Pohle Friedrich August 04.09.1865 07.09.1865
Pohle Caroline Friederike Louise 20.06.1871 23.06.1871
Puhlman Andreas Friedrich Wilhelm 30.03.1833 02.04.1833
Puhlman Auguste 20.12.1841 23.12.1841
Räder Caroline Wilhelmine 17.07.1867 20.07.1867
Räder Louise 25.03.1869 28.03.1869
Räder Auguste Wilhelmine Albertine 04.07.1869 06.07.1869
Rabe Friederike Charlotte 26.06.1824 30.06.1824
Rabe Henriette 19.07.1824 21.07.1824
Rabe Carl Gottfried 01.08.1824 02.08.1824
Rabe Sabine Wilhelmine 20.05.1827 22.05.1827
Rabe Magdalena 17.02.1828 20.02.1828
Rabe Johan Fried. Ludwig 30.10.1800
Raeder Christine Friedericke 27.06.1828 29.06.1828
Raeder Gottfried Martin 29.12.1844 31.12.1844
Raeder Gottlieb 19.01.1848
Rahne Christiane Caroline 06.10.1857 09.10.1857
Rahne todgeboren 21.05.1820
Rehfeld Peter 27.02.1856 01.03.1856
Rehfeld Caroline 06.05.1866 09.05.1866
Rehfeldt Ana Catharine 29.03.1831 01.04.1831
Rehfeldt Carl Friedrich 04.01.1833 06.01.1833
Rehfeldt Caroline Albertine 03.02.1834 05.02.1834
Rehfeldt Peter Friedrich Traugott 23.08.1838 25.08.1838
Reuschel Justine 14.07.1858 17.07.1858
Reuschel Ane Catharina 08.05.1819 10.05.1819
Reuschel Friedericke Charlotte 27.12.1833 30.12.1833
Reuschel Louise Caroline 17.01.1834 19.01.1834
Reuschel todgeboren 19.12.1834
Reuschel todgeboren 05.01.1836
Reuschel Johan [?] 25.03.1838 27.03.1838
Ritz Ana Sophie 25.08.1826 27.08.1826
Ritz Ernst Friedrich 18.MM.1841 21.MM.1841
Ritz 30.01.1804
Rochow, von Friedrich Ludewig 13.09.1808 16.09.1808
Rochow, von Ana Christine Albertine 04.11.1811 zu Potsda 08.11.1811
Rochow, von Albertine Elisabeth 04.03.1813 zu Berlin 10.03.1813
Rochow, von Hans Carl Dietrich 04.04.1857 07.04.1857
Rochow, von Caroline Wilhelmine Johane 01.04.1820
Rochow, von Mathilde Johane 17.07.1824 19.07.1824
Rochow, von Caroline Friederike Julie 29.10.1831 02.11.1831
Rochow, von Rudolph Friedrich Wilhelm Carl 21.04.1801
Rochow, von Charlotte Wilhelmine 09.05.1801
Rochow, von Ana Catharina Friederike 19.07.1801
Rochow, von […] Wilhelmine Auguste 22.09.1848 25.09.1848
Rohman Johan Carl Wilhelm 25.07.1820 27.07.1820
Rohman Carl Wilhelm 20.01.1824 22.01.1824
Romberg [?] Wilhelm 23.05.1829 25.05.1829
Sarbach Charlotte 28.05.1839 31.05.1831
Sarbach Carl Friedrich 09.04.1840 12.04.1840
Schönefeld Hermann Friedrich 29.04.1864 02.05.1864
Schönefeld geb. Nilebok Dorothea 20.12.1866 23.12.1866
Schadebrodt Marie Catharine 02.09.1806 04.09.1806
Schaefer Charlotte Louise 18.02.1809 20.02.1809
Schaefer Friedrich 10.04.1816 13.04.1816
Schaefer Ana Louise 04.05.1817 06.05.1817
Schaefer Dorothee Elisabeth 31.01.1830 02.02.1830
Schaefer Albertine Caroline 09.06.1834 11.06.1834
Schaefer Peter 12.10.1838 14.10.1838
Schmael Marie Helene 17.10.1844 20.10.1844
Schmdit Herman Theodor Wilhelm 22.12.1833 24.12.1833
Schmehl Simon Adam 02.11.1866 05.11.1866
Schmehl Dorothea Friederike 09.09.1867 12.09.1867
Schmidt Marie Elisabeth 10.01.1809 12.01.1809
Schmidt Marie Louise 25.04.1867 28.04.1867
Schmidt Friedrich Wilhelm 20.10.1837 22.10.1837
Schoppe Wilhelmine 10.09.1843
Schulz Ana Dorothee 13.02.1811 17.02.1811
Schulz 04.04.1799
Schulz Friedrich Wilhelm Ferdinand 28.04.1848 30.04.1848
Schulze Peter Friedrich 12.03.1810 14.03.1810
Schulze Caroline 08.01.1863 11.01.1863
Schulze Carl Friedrich 27.08.1838 29.08.1838
Schulze 02.01.1796
Schulze todgeboren 09.05.1842
Schulze Caroline Wilhelmine 24.01.1845 26.01.1846
Schulze Friedrich 05.12.1802
Schwerike Johan Carl Wilhelm 05.10.1823 07.10.1823
Seefeld Dorothee 21.01.1817 23.01.1817
Senst Anna 09.08.1873 12.08.1873
Siebert Johanne Dorothee 26.12.1855 29.12.1855
Sievert Marie Louise 14.11.1824 16.11.1824
Sievert Friedrich Gottfried 07.02.1832 10.02.1832
Sievert Johan Friedrich 17.04.1833 20.04.1833
Sievert Caroline Friedericke 24.07.1840 27.07.1840
Sievert Caroline Friedericke 18.04.1846 21.04.1846
Somer Sophie 01.09.1837 03.09.1837
Sprung Dorothee 17.02.1847 19.02.1847
Stagebrodt Caroline 27.05.1830 29.05.1830
Steindorff 05.05.1797
Stoff Marie Catharine 13.10.1852 15.10.1853
Stoof Caroline Friedericke 10.04.1818 12.04.1818
Stoof Johan Friedrich 17.04.1801
Stoph Johann Friedrich 02.06.1859 05.06.1859
Trübe Christiane Louise 02.06.1863 05.06.1863
Trübe Heinrich Christian Philipp 17.11.1822 19.11.1822
Vogel Peter 24.06.1864 26.06.1864
Vogel Louise 30.04.1865 04.05.1865
Vogel Caroline Friederike 12.02.1871 15.02.1871
Vogel Caroline 08.08.1834 10.08.1834
Vogel Caroline Friedericke 12.12.1848 14.12.1848
Weihparhtotzky Friedrich 01.03.1809 05.03.1809
Weinreich Marie Dorothea 05.02.1828 07.02.1828
Weinreich Ana Louise 21.02.1829 23.02.1829
Weinreich Ana Louise 13.01.1833 16.01.1833
Weinreich Peter 08.09.1835 10.09.1835
Weinreich Peter 24.05.1836 27.05.1836
Weinreich Ana Dorothea 06.05.1801
Wels Eva 15.02.1818 17.02.1818
Wendt Hans Wilhelm August 03.09.1852 05.09.1852
Wendt ungetauft 11.04.1868 14.04.1868
Wendt August Carl Hermann 03.05.1868 06.05.1868
Wendt August Andreas 20.02.1841 23.02.1841
Wendt Luise Friederike Auguste 28.02.1850 03.03.1850
Wendt Andreas Fried. 12.03.1851 15.03.1851
Werl ? Friedrich Carl 12.07.1868 14.07.1868
Werner Caroline Friederike 09.05.1870 12.05.1870
Werner Johann Heinrich 22.01.1871 28.01.1871
Werner Friedrich Ferdinand 19.02.1851 23.02.1851
Westphal Johann Friedrich 01.04.1856 04.04.1856
Wetzel Johane Regine 20.09.1808 22.09.1808
Wetzel Carl Friedrich 26.09.1808 28.09.1808
Wetzel Wilhelmine 12.07.1801
Wilcke George 20.12.1819 23.12.1819
Wilcke Dorothea Elisabeth 15.08.1821
Wille Caroline Friederike 03.12.1852 05.12.1852
Wille August Ferdinand 04.09.1857 07.09.1857
Wille August 25.02.1873 28.02.1873
Wille Catharina 23.10.1840 26.10.1840
Wille Friedrich August 16.02.1850 18.02.1850
Wille Caroline Friedericke 09.04.1851 11.04.1851
Wille […] Friederike 13.04.1851 15.04.1851
Wille Justine Henriette 18.04.1851 16.04.1851
Wille August 29.04.1851 31.04.1851
Willman Ana Louise 08.03.1816 10.03.1816
Willman todgeboren 05.12.1821 08.12.1821
Willman August Wilhelm Friedrich 01.10.1838 04.10.1838
Willman 03.09.1803
Willmann Auguste Luise 11.03.1854 14.03.1854
Willmann Auguste Emilie 08.03.1856 11.03.1856
Willmann Johannes Friedrich Wilhelm 26.07.1862 29.07.1862
Willmann Friedrich Wilhelm 17.10.1863 20.10.1863
Willmann Auguste Helene Emilie 07.06.1866 09.07.1866
Willmann Martha Helene Hedwig 08.08.1868 10.08.1868
Willmann Anna Emilie Bertha 09.01.1872 12.01.1872
Willmann Eduard Friedrich Wilhelm 24.06.1873 27.06.1873
Wils ungetauft 25.07.1863 28.07.1863
Wils Marie Louise Anna 03.09.1863 06.09.1863
Wils Anna Maria Louise 08.04.1866 11.04.1866
Wils Helene Auguste Bertha 13.05.1866 16.05.1866
Wils Carl Friedrich Wilhelm 10.03.1868 13.03.1868
Wils ungetauft 31.03.1869 03.04.1869
Wils Caroline Louise 14.07.1873 16.07.1873
Wolter Friedrich Wilhelm 03.08.1854 06.08.1854
Wolter Anna Dorothee 17.01.1856 20.01.1856
Wolter Wilhelmine Friederike Auguste 03.10.1863 06.10.1863
Wolter Friedrich Albert Karl 07.10.1868 10.10.1868
Wolter Peter 20.06.1831 22.06.1831
Wolter Gustav Adolph Ernst Waldemar 19.09.1872 21.09.1872
Wolter Carl Friedrich Gustav 16.11.1873 19.11.1873
Wolter Hermann Albert Ernst 20.11.1873 23.11.1873
Wolter Martha Helene Hedwig 30.12.1873 02.01.1874
Wolter Caroline Christiane Alwine 11.04.1842 14.04.1842
Wolter Wilhelm Gustav 05.02.1844 08.02.1844
Wolter Charlotte Friedericke 17.05.1801
Wolter Charlotte Friedericke 07.01.1848 10.01.1848
Wolter Wilhelm 05.01.1851 08.01.1851
Zander Ferdinand Ludwig Carl 30.01.1807
Zech Anna Elisabeth 31.07.1874 02.08.1874
Zirpel ungetauft 13.04.1857 15.04.1857
Zug Friedrich Wilhelm 13.09.1846 15.09.1846
[?] Catharine 02.06.1852 06.06.1852
[Bielicke] Friedrich Wilhelm Emil Gustav 11.04.1848 14.04.1848




Übersicht der Kontaktadressen


Name Email
AG Datenerfassung, ag-datenerfassung(at)bggroteradler.de
Arndt, Walter ahnenforschung(at)arndt1.de
Baganz, Kay Kay068(at)t-online.de
Burkhardt, Astrid astridburkhardt(at)googlemail.com
Caspritz, Diether caspritz(a)gmx.de
Conrad, Hartmut hartmut(at)h-conrad.de
Drescher, Birgit sven_drescher(at)arcor.de
Friederich, Karl-Ernst Karl-Ernst.Friederich(a)gmx.de
Fritzsche, Diedrich Diedrich.Fritzsche(at)awi.de
Gietzen, Josef jgietzen(at)t-online.de
Gramzow-Dinger, Monika dunkelwicht(at)web.de
Henkel, Norbert norbert.henkel(at)bggroteradler.de
Hesse, Frank frank.peter.hesse(at)t-online.de
Hippe, Gabi hi-gabi(at)online.de
Hohendorf, Jana jana.hohendorf(at)gmx.de
Israel, Ellen Ellen.Israel(at)arcor.de
Kamenz, Uwe kamenz(at)profnet.de
Kiesel, Iris iris.kiesel(at)t-online.de
Kintzel, Dieter d.kintzel(at)t-online.de
Krüger, Andreas krugeandereas(at)hotmail.com
Lehmann, Dietmar HJDLehmann(at)t-online.de
Loeskow, Klaus klaus.brigitte(at)telta.de
Lohre, Fred Gunter fregukatze(at)gmx.de
Mademann, Lothar lothar.mademann(at)gmx.de
Meyn, Michael michael.meyn(at)nexgo.de
Rohde, Martina Martina_Rohde(at)t-online.de
Saretz, Stefan saretz(at)beno.eu
Schulz, Christian per anch(at)gmx.de
Schulze, Klaus-Dieter kropperschulze(at)web.de
Schwarzlose, Gerd gerd.schwarzlose@bggroteradler.de
Städter, Andrea A.Staedter(a)gmx.de
Steinbrecher, Bernd b-steinbrecher(at)t-online.de
Töppe, Kerstin kerstintoeppe(at)web.de
Treutler, Gerd-Christian gerd-christian.treutler(at)bggroteradler.de
Wils, Christopher seriousdanger(a)aol.com
Woddow, Peter p.woddow(at)t-online.de