Abschriften


Kirchenbuch Göhlsdorf 1857-1874 – Taufen

Nachname Vorname Geburtsdatum Taufdatum
Allrog Friederike Wilhelmine 24.07.1874
Altendorf Agnes Alwine Pauline 02.04.1859
Andert Friederike Wilhelmine 26.04.1871
Andert Friederike Albertine 28.09.1873
Andert Wilhelm Ferdinand 02.11.1857
Andrich Paul Wilhelm 12.07.1859
Angerstein Friedericke Henriette (+1858) 08.11.1858
Angerstein Auguste Caroline Wilhelmine 24.03.1860
Angerstein Friedrich Wilhelm August 27.12.1862
Angerstein Wilhelmine Albertine 19.08.1865
Böttche ein todgeborener Sohn 22.04.1863
Böttche Gottfried August 01.05.1864
Böttche eine todgeborene Tochter 03.09.1874
Böttge Karoline Wilhelmine 10.02.1857
Böttge Friedrich Wilhelm 08.12.1858
Böttge Wilhelm August 25.12.1860
Böttge Albert August 27.03.1867
Böttge Caroline Wilhelmine 22.08.1869
Böttge August Hermann 06.03.1872
Bade Caroline Luise 03.07.1859
Bade Caroline Luise 17.07.1861
Bade eine todgeborene Tochter 06.01.1867
Behrend Louise Albertine 01.06.1864
Behrend Karoline Wilhelmine Justine 16.05.1857
Behrendt Henriette (+22.01.63) 21.01.1863
Behrendt August Carl 23.03.1867
Behrendt ein vor der Taufe gestorbener Knabe 12.10.1866
Behrendt Caroline Wilhelmine Albertine (+12.8.68) 20.03.1868
Behrendt Karl Wilhelm Albert 11.06.1869
Behrendt Erdmuthe Caroline Albertine 11.11.1870
Behrendt Karoline Wilhelmine (+22.4.73) 24.03.1873
Bellin Auguste Wilhelmine Friederike 26.09.1857
Bellin Bertha Friederike Wilhelmine 12.04.1859
Bellin Johann Friedrich Wilhelm 24.06.1861
Bellin Alwine Wilhelmine 30.10.1863
Bellin Friedrich Wilhelm Albert 03.09.1865
Bellin August Wilhelm 21.01.1867
Bellin Gustav Karl Friedrich (+24.5.68) 07.03.1868
Bellin Pauline Wilhelmine Auguste 27.10.1869
Bellin Alwine Berta Marie 25.02.1857
Bellin Friederike Albertine 07.12.1862
Bellin Friedrich August 25.11.1863
Bellin Caroline Friederike 07.10.1864
Bellin Carl Friedrich 11.07.1861
Bellin Caroline Friederike 08.03.1866
Bellin eine todgeborene Tochter 24.03.1866
Bellin Friederike Wilhelmine 04.05.1867
Bellin Johann Friedrich August 01.09.1868
Bellin Friedrich Wilhelm 17.03.1872
Bellin Friedrich August 14.08.1872
Bellin Friedrich Wilhelm Karl 30.09.1873
Bellin Wilhelmine Albertine Alwine 18.09.1874
Bertz Friedrich Wilhelm Albert 25.09.1871
Bertz Friedrich Wilhelm Ernst 02.11.1872
Bertz Friedrich Wilhelm 11.08.1864
Bertz Caroline Friederike Albertine 14.12.1866
Bertz Albert Friedrich Wilhelm 26.11.1869
Bertz Carl Friedrich Albert (+8.5.73) 13.04.1873
Bertz Marie Caroline (+19.2.73) 02.02.1873
Bertz Carl August 07.02.1874
Blume Johan Friedrich 27.07.1864
Brösicke Wilhelmine Albertine (+19.08.62) 25.03.1862
Brösicke Caroline Wilhelmine 22.12.1863
Brösicke Marie Caroline Louise 23.04.1864
Brösicke Bertha Auguste 24.02.1869
Brauer Friedrich Wilhelm 18.08.1864
Bredow Wilhelm Albert 31.07.1872
Bredow Wilhelmine Karoline 10.05.1857
Bredow Henriette Wilhelmine 22.08.1859
Bredow Marie Caroline 14.06.1862
Bredow August Friedrich 25.11.1866
Bredow Luise Albertine 12.11.1869
Bredow Alwine Auguste 15.08.1873
Bredow Friedrich Wilhelm 08.12.1861
Bredow Wilhelmine Caroline 22.04.1864
Bredow Albertine Wilhelmine 13.12.1866
Bredow Karl Friedrich 09.07.1869
Bredow August Eduard 09.07.1869
Bredow Henriette Auguste 22.06.1872
Düwel Karl Wilhelm 30.11.1873
Degenhardt Marie Alwine Pauline 29.04.1866
Degenhardt Friederike Wilhelmine Albertine 12.08.1869
Dräger Gustav Friedrich Wilhelm 14.12.1862
Dräger Friedrich Gustav 19.08.1864
Dräger Carl Friedrich Wilhelm 30.07.1866
Dräger Erdmann Carl Friedrich 04.12.1867
Dräger Gustav August Wilhelm 26.07.1869
Dräger Gottlieb Albert Wilhelm 10.06.1871
Dräger Louise Emilie Martha 18.11.1873
Eckert Marie Emma Agnes 26.01.1869
Eckert Wilhgelm Carl Robert 19.09.1870
Erstling Herman Albert Franz 09.12.1858
Frede Johann Carl Friedrich 25.02.1868
Frede Alwine Wilhelmine Auguste 21.12.1872
Frehde Carl Friedrich Wilhelm 20.02.1871
Gütler Albertine Wilhelmine 06.07.1861
Gütler Friedrich Wilhelm 09.12.1862
Gütler eine todgeborene Tochter 18.08.1864
Gütler Carl Albert 20.10.1867
Gütler Caroline Wilhelmine 14.01.1871
Gütler ein todgeborener Sohn 03.09.1874
Gütler Friederike Auguste 29.08.1872
Garantka Julius 08.02.1857
Garantka vor der Taufe gestorbener Sohn 07.02.1857
Gartenschläger Caroline Friederike Alwine 28.05.1862
Gebhardt Marie Caroline 11.04.1866
Gebhardt Carl Friedrich August (19.8.68) 12.03.1868
Gebhardt Carl Friedrich 29.11.1869
Gebhardt August Albert 18.09.1872
Gebhardt Friedrich Wilhelm 28.08.1874
Gent Wilhelmine Caroline Friedericke 01.09.1866
Giese Caroline Albertine 26.09.1872
Giese Friedrich Wilhelm 11.10.1873
Giese Friedrich Carl Albert 05.06.1871
Giese Wilhelmine Albertine Auguste 20.02.1870
Giese Albert Friedrich 02.06.1874
Giese Albertine Wilhelmine 18.03.1858
Giese Carl Gottlieb 09.04.1863
Giese Wilhelmine Alwine Emma 23.12.1873
Giese ein todgeborener Sohn 18.08.1857
Giese Charlotte Caroline Wilhelmine 03.01.1859
Giese Friedrich Wilhelm Erdmann 03.03.1861
Giese Albertine Wilhelmine Caroline 02.12.1863
Giese Gottlieb Wilhelm 20.12.1859
Giese Gottlieb August 29.12.1861
Giese Wilhelmine Luise 01.11.1863
Giese Friedrich Carl 29.12.1865
Giese Auguste Pauline 18.04.1867
Gramenz Amalie Auguste 06.06.1873
Grohs Friedrich Wilhelm 20.01.1859
Grube Friedrich Wilhelm 04.02.1865
Grube Caroline Albertine 30.04.1866
Grube Wilhelm Karl 23.03.1868
Grube ein todgeborener Sohn 31.12.1860
Grube Carl Friedrich (+09.08.62) 20.04.1862
Grube August Friedrich (+22.10.63) 02.10.1863
Gutschmidt Carl Friedrich 02.05.1864
Gutschmidt Marie Auguste Bertha 15.04.1865
Gutschmidt Hermann Albert Gustav 20.08.1867
Gutschmidt Marie Auguste Anna 06.12.1869
Gutschmidt Alwine Friedrike Pauline 21.05.1857
Gutschmidt Marie Malwine 09.04.1859
Gutschmidt Gustav Adolph 08.12.1861
Gutschmidt Albertine Wilhelmine Emma 01.09.1864
Gutschmidt Albert Friedrich 04.04.1859
Gutschmidt Wilhelmine Albertine Alwine 12.11.1859
Gutschmidt Friedrich Wilhelm 16.03.1861
Gutschmidt Carl Friedrich Albert 21.08.1862
Hübener Wilhelmine Rosalie (unehelich) 16.11.1864
Hübener Gottlieb August Heinrich (+1858 Bochow?) 12.11.1858
Haseloff August Friedrich Karl 29.07.1857
Haseloff Carl Friedrich Wilhelm 16.11.1860
Haseloff Wilhelmine Auguste Emma 21.07.1863
Haseloff Carl Albert 02.12.1869
Haseloff Wilhelm Gustav 02.12.1869
Heese Karoline Friederike (+4.7.73) 04.07.1873
Heese Wilhelmine Auguste (+4.7.73) 04.07.1873
Heese Friedrich Wilhelm 18.02.1871
Heese Wilhelm Albert 30.12.1872
Heese Wilhelmine Alwine 04.03.1874
Heese Albert August 29.12.1861
Heese Auguste Alwine 07.06.1864
Horn Friederike Charlotte 04.07.1858
Horn Friederike Alwine 09.10.1870
Horn Friedrich Wilhelm 05.10.1873
Horn Friedrich August 26.09.1872
Horn Ottilie Caroline Marie 01.08.1874
Humel Gottlieb 19.10.1857
Hummel Friedrich Wilhelm 31.03.1871
Hummel Ferdinand Gustav 21.08.1860
Hummel Marie Auguste 25.03.1863
Hummel August Wilhelm 13.12.1866
Hummel Carl Friedrich 06.02.1874
Hummel Albertine Karoline 14.09.1872
Juchert Caroline Marie Pauline 26.01.1868
Juchert Albertine Louise Marie 13.09.1869
Juchert Albert Wilhelm Friedrich 17.03.1872
Juchert ein vor der Taufe gestorbener Knabe 14.02.1874
Juncker Friedrich Wilhelm 08.02.1857
Juncker Caroline Auguste 10.03.1861
Junker Friedrich Wilhelm 12.03.1865
Junker Friedrich August 22.02.1866
Junker ein todgeborener Sohn 15.02.1873
Küssel Wilhelm Friedrich August 04.11.1870
Kahrmann Carl Friedrich August 17.05.1860
Kahrmann Luise Wilhelmine 09.08.1857
Kahrmann ein todgeborener Sohn 20.05.1863
Kaiser Albert Wilhelm 03.02.1873
Kampf Carl Albert 17.03.1860
Kampf Carl Wilhelm 20.03.1864
Kasten Ferdinand Friedrich Wilhelm 29.12.1872
Kießel Gottlieb Andreas 27.05.1868
Kiekebusch Friedrich Wilhelm 14.02.1871
Kiekebusch Friederike Albertine 22.06.1873
Kiesel Friedrich Wilhelm 18.07.1861
Kleist Bernhardine Alwine 11.01.1868
Kleist Karl Friedrich 28.03.1857
Kleist Friederike Wilhelmine 15.05.1858
Kleist Albertine Wilhelmine 15.01.1861
Kleist Auguste Albertine 31.08.1863
Knape Caroline Wilhelmine 22.07.1865
Knape Carl Friedrich 01.03.1869
Knape Wilhelmine Albertine 04.03.1872
Knape Albert Wilhelm 26.01.1873
Knape Emilie Adeline Albertine 13.09.1874
Knape Caroline Friederike Wilhelmine 19.01.1858
Knape Carl Friedrich 20.02.1859
Knape August Friedrich Karl 06.02.1861
Knape Carl Albert 16.12.1862
Knape Alwine Marie Caroline 07.10.1865
Knape Wilhelmine Albertine Bertha 15.10.1867
Knape Marie Pauline 27.01.1869
Knape Gottlieb Eduard 26.05.1871
Knape August Hermann 27.03.1873
Knape Peter Gottlieb 17.04.1858
Knape Carl Friedrich Wilhelm 17.06.1860
Knape Friedrich August Ferdinand 11.08.1863
Knape Caroline Luise Auguste 15.03.1866
Knape Albertine Auguste Pauline 09.02.1869
Koppe Friedrich August Albert 14.02.1871
Koppe Albert Gustav 15.04.1857
Koppe Luise Friederike 01.07.1859
Koppe Albert Friedrich 28.12.1860
Koppe August Albert Friedrich 24.04.1862
Koppe Auguste Marie 04.07.1866
Koppe Carl Wilhelm 09.12.1867
Krüger Wilhelmine Friederike 25.06.1873
Krüger Friedrich August Ferdinand 18.11.1868
Krüger Friedrich Wilhelm August 20.08.1871
Krüger August Friedrich 27.03.1874
Krüger Anna Friederike 01.10.1860
Krause Caroline Friederike Auguste 17.08.1867
Krause Friedrich Wilhelm 17.04.1865
Krause Gustav Adolph 12.04.1859
Krause Wilhelmine Caroline Alwine 19.03.1862
Kuhlmey Friederike Caroline 01.09.1874
Kuhlmey Wilhelmine Auguste 19.07.1872
Lehmann Albertine Wilhelmine Pauline 20.09.1863
Lips Pauline Albertine 18.01.1863
Lips Emma Anna Auguste 15.01.1872
Lips ein todgeborener Sohn 14.03.1870
Lips Friedrich Wilhelm Albert 06.10.1871
Lips Paul Gustav Wilhelm Albert 11.10.1873
Lips Rosalie Friederike Louise (+19.4.69) 31.03.1869
Lips Marie Auguste 11.07.1861
List Friedericke Luise 10.10.1866
List Marie Helene 09.01.1869
List Carl Wilhelm 03.03.1872
List Friederike Wilhelmine 21.09.1873
Ludwig Carl Friedrich Wilhelm 09.12.1872
Lumert ein todgeborener Sohn 02.07.1864
Lummert eine todgeborene Tochter 03.10.1863
Lummert Wilhelmine Albertine 01.12.1866
Lummert ein vor der Taufe gestorbener Knabe 26.04.1868
Lummert Marie Caroline Wilhelmine 15.10.1871
Müller Friedrich Karl 25.06.1864
Müller Caroline Wilhelmine 25.01.1866
Müller Emilie Pauline 16.09.1869
Müller Johann Friedrich August 07.01.1868
Mahlow Caroline Wilhelmine 07.06.1858
Mahlow Wilhelmine Albertine Caroline 01.05.1862
Mahlow Gottlieb August 25.01.1866
Mahlow Carl Albert 02.09.1870
Mahlow Friedrich August Wilhelm 10.08.1860
Makeprange Friedrich August Ferdinand 01.02.1864
Marschall Friederike Luise 31.12.1857
Mischnick Luise Friederike 03.12.1861
Mischnick Caroline Henriette 04.03.1864
Nadler Friedrich August 14.10.1867
Neumann Karl Friedrich August 15.07.1869
Neumann Friedrich Wilhelm Herrmann 15.11.1873
Neute Carl Albert 02.02.1861
Neute August Albert 16.09.1863
Neute Friederike Caroline 24.09.1865
Neye Friedrich Wilhelm (+19.3.68) 27.02.1868
Neye Friedrich Wilhelm August 13.03.1869
Neye Wilhelmine Friederike 01.01.1871
Neye Friedrich Wilhelm 23.07.1873
Neye Karl Friedrich 04.12.1873
Oppermann Auguste Pauline Alwine 12.01.1870
Protz ein todgeborener Sohn 19.10.1873
Remus Caroline Louise 12.06.1868
Remus ein todgeborener Sohn 25.02.1873
Remus eine Tochter 04.02.1872
Remus Louise Marie Pauline 28.04.1873
Remus August Ferdinand 25.11.1857
Remus Albert Gustav 12.10.1859
Remus Friederike Wilhelmine 16.07.1862
Remus Friederike Auguste 13.11.1867
Reuter Friedrich Carl 09.03.1866
Reuter Caroline Wilhelmine 22.06.1868
Reuter Marie Auguste (+17.10.71) 29.09.1871
Reuter August Friedrich Albert 22.08.1872
Rottstock Friedrich Wilhelm 18.09.1862
Rottstock todgeborene Tochter 27.05.1864
Rottstock Albert Otto Gustav 22.04.1868
Schäfer Gustav Friedrich Wilhelm 10.08.1862
Schäfer eine todgeborene Tochter 11.08.1862
Schäfer August Friedrich Wilhelm 19.01.1864
Schönefeld Wilhelmine Albertine 19.10.1866
Schönefeld Friedrich Wilhelm Ernst 19.10.1862
Schönefeld Charlotte Auguste Karoline 04.11.1864
Schönefeld Anna Caroline Pauline 10.02.1867
Schönefeld August Albert Gustav 10.06.1870
Schönfeld Luise Auguste Wilhelmine 02.06.1874
Schönfeld Friedrich Albert 11.06.1874
Schönfeldt Friedrich Wilhelm Hermann 18.11.1857
Schmeckebier Carl Friedrich Albert 10.12.1870
Schmidt Friedrich Wilhelm (+58) 09.10.1858
Schmidt Albert Friedrich Erdman 29.12.1859
Schoenefeldt Friedrich Albert 04.04.1861
Schoenefeldt Friedrich Albert Wilhelm (+18.12.61) 26.10.1861
Schubert Albert Friedrich 09.04.1868
Schuder ein todgeborener Sohn 06.12.1861
Schuder Franz Theodor 27.02.1867
Schuder Hulda Wanda 03.10.1869
Schudert Pauline Emma 13.05.1863
Schudert Franz Adolf 07.12.1864
Schulz Johann Friedrich 29.10.1858
Schulze Friederike Wilhelmine 27.09.1870
Schulze Friedrich Wilhelm 21.09.1858
Schulze Wilhelmine Friederike Caroline 18.05.1871
Schulze Carl Friedrich Wilhelm 28.09.1874
Schulze eine todgeborene Tochter 27.04.1866
Schulze ein todgeborener Sohn 03.12.1863
Schulze Johann Karl 21.06.1860
Seeger Karoline Wilhelmine 29.05.1857
Seeger Friedrich Wilhelm 26.09.1858
Seeger Caroline Friederike Wilhelmine 10.08.1860
Seeger Carl Albert 01.08.1863
Seidel eine todgeborene Tochter 09.09.1863
Seidel Caroline Wilhelmine Bernhardine 19.08.1865
Seidel eine vor der Taufe verst. Tochter 08.10.1867
Seidel Caroline Wilhelmine 07.03.1869
Seidel Friederike Marie 02.03.1872
Seidel eine todgeborene Tochter 28.12.1857
Senst Marie Caroline Albertine 02.06.1866
Senst Carl Friedrich 31.01.1868
Senst Carl Albert 27.07.1870
Senst Auguste Marie Karoline 06.08.1872
Senst Wilhelm August Karl 13.04.1874
Senst Friedrich Wilhelm (+4.5.1865) 08.04.1865
Senst Albert Wilhelm 27.09.1862
Senst Caroline Charlotte (+1863) 06.12.1863
Senst Friedrich Carl 30.08.1870
Senst Albertine Wilhelmine 30.08.1870
Senst August Friedrich (+18.12.73) 14.09.1873
Spiesicke Friedrich Albert 13.08.1871
Spiesicke Auguste Dorothee 22.10.1858
Taegener Friedrich Wilhelm Albert 11.11.1871
Tegener Friederike Caroline 19.04.1863
Theuerkauf Friedrich Albert 14.12.1865
Theuerkauf Albert Wilhelm 17.06.1868
Theuerkauf Caroline Wilhelmine 19.06.1870
Theuerkauf Karl Albert 30.06.1872
Theuerkauf Karoline Wilhelmine Albertine (+16.12.73) 02.12.1873
Thiele Auguste Wilhelmine 19.05.1857
Thiele Friederike Wilhelmine 08.03.1859
Thiele Henriette Beate (+31.12.60) 09.12.1860
Thiele Christian Friedrich Wilhelm 10.12.1862
Thiele Herman Friedrich Albert 12.03.1865
Thiele Gustav Adolf (+1.9.71) 12.08.1871
Thiele Friedrich Wilhelm 14.07.1869
Thiele Caroline Friederike Auguste 10.04.1874
Thiele Caroline Wilhelmine Friederike 04.11.1872
Thiele Anna Marie Auguste 09.10.1861
Thiele Carl Friedrich (+16.09.63) 29.08.1863
Thiele Marie Albertine 03.02.1865
Thiele Friedrich Carl 14.10.1866
Thiele Albert Wilhelm 25.11.1868
Thiele Wilhelmine Auguste 28.10.1872
Thiele Caroline Wilhelmine (+30.9.71) 24.09.1871
Thiele August Albert Karl 07.09.1874
Vogel Wilhelmine Pauline 26.04.1874
Vogel Albertine Friederike Luise 02.12.1857
Vogel Luise Wilhelmine Albertine 26.07.1863
Vogel Friedrich Gottlieb Albert 20.07.1866
Vogel Johann Carl Friedrich 16.11.1870
Voigt Wilhelmine Friederike 20.05.1857
Voigt Friedrich Wilhelm 11.03.1859
Voigt Friedrich Wilhelm 27.07.1861
Voigt Wilhelmine Alwine 19.02.1866
Voigt Karoline Friederike Wilhelmine 19.02.1857
Voigt Caroline Wilhelmine 02.06.1859
Voigt JohannFriedrich 01.10.1861
Wartenberg Friederike Wilhelmine 30.08.1858
Wartenberg Albertine Wilhelmine Luise 16.03.1861
Wartenberg Pauline Alwine 20.10.1863
Wartenberg Friedrich Wilhelm Carl 17.04.1866
Wartenberg Carl Friedrich (+4.10.71) 10.08.1871
Weber Wilhelm Friedrich Albert 07.03.1874
Wels Otto Hugo Max Richard 01.02.1861
Wendt Friedrich Karl Wilhelm 19.02.1857
Wendt Carl Friedrich August 21.06.1859
Wendt Wilhelmine Friederike Alwine (+8.7.65) 05.06.1865
Wendt August Friedrich Wilhelm 21.07.1869
Wendt Friedrich Wilhelm Albert 26.08.1871
Wernitz Wilhelm Friedrich 14.04.1858
Wernitz Alwine Caroline 21.06.1860
Wernitz August Friedrich 06.04.1862
Wernitz Anna Dorothea 06.02.1867
Wernitz Emma Marie 06.02.1867
Wernitz Johann Wilhelm Otto 12.01.1870
Wernitz Wilhelm Albert 14.10.1864
Wernitz Wilhelmine Albertine 19.09.1867
Wernitz Carl Wilhelm 16.11.1862
Wernitz Caroline Wilhelmine 14.11.1869
Wernitz Johanna Ema Helene 26.08.1867
Wiedicke Wilhelm Friedrich 18.05.1874
Wilberg eine vor der Taufe verst. Tochter 12.03.1860
Wilberg August Karl Friedrich 15.04.1857
Wils Caroline Friederike 03.12.1861
Wils Carl Friedrich Wilhelm 14.11.1869
Wils Friedrich Wilhelm Albert 21.07.1873
Wolf Caroline Alwine (+1863) 17.07.1863
Wolff Ernst Friedrich Wilhelm 30.09.1864
Zug Friedrich Gottlieb 23.03.1857




Übersicht der Kontaktadressen


Name Email
AG Datenerfassung, ag-datenerfassung(at)bggroteradler.de
Arndt, Walter ahnenforschung(at)arndt1.de
Baganz, Kay Kay068(at)t-online.de
Burkhardt, Astrid astridburkhardt(at)googlemail.com
Caspritz, Diether caspritz(a)gmx.de
Conrad, Hartmut hartmut(at)h-conrad.de
Drescher, Birgit sven_drescher(at)arcor.de
Friederich, Karl-Ernst Karl-Ernst.Friederich(a)gmx.de
Fritzsche, Diedrich Diedrich.Fritzsche(at)awi.de
Gietzen, Josef jgietzen(at)t-online.de
Gramzow-Dinger, Monika dunkelwicht(at)web.de
Henkel, Norbert norbert.henkel(at)bggroteradler.de
Hesse, Frank frank.peter.hesse(at)t-online.de
Hippe, Gabi hi-gabi(at)online.de
Hohendorf, Jana jana.hohendorf(at)gmx.de
Israel, Ellen Ellen.Israel(at)arcor.de
Kamenz, Uwe kamenz(at)profnet.de
Kiesel, Iris iris.kiesel(at)t-online.de
Kintzel, Dieter d.kintzel(at)t-online.de
Krüger, Andreas krugeandereas(at)hotmail.com
Lehmann, Dietmar HJDLehmann(at)t-online.de
Loeskow, Klaus klaus.brigitte(at)telta.de
Lohre, Fred Gunter fregukatze(at)gmx.de
Mademann, Lothar lothar.mademann(at)gmx.de
Meyn, Michael michael.meyn(at)nexgo.de
Rohde, Martina Martina_Rohde(at)t-online.de
Saretz, Stefan saretz(at)beno.eu
Schulz, Christian per anch(at)gmx.de
Schulze, Klaus-Dieter kropperschulze(at)web.de
Schwarzlose, Gerd gerd.schwarzlose@bggroteradler.de
Städter, Andrea A.Staedter(a)gmx.de
Steinbrecher, Bernd b-steinbrecher(at)t-online.de
Töppe, Kerstin kerstintoeppe(at)web.de
Treutler, Gerd-Christian gerd-christian.treutler(at)bggroteradler.de
Wils, Christopher seriousdanger(a)aol.com
Woddow, Peter p.woddow(at)t-online.de