Abschriften


KB-Duplikat Seeburg 1843-1874 – Taufen

Nachname Vorname Geburtsdatum Taufdatum
Altendorf Carl August 1859, 03.04. 1859, 01.05.
Altendorf Dorothea Louise 1856, 09.02. 1856, 24.02.
Bäcker Johann Friedrich August 1858, 15.10. 1858, 07.11.
Böhm Julius Carl Emil 1852, 30.02. 1852, 19.02.
Böttcher Caroline Wilhelmine Emilie 1862, 01.03. 1862, 10.03.
Böttcher Auguste Friederike Emilie 1863, 19.11. 1863, 29.11
Böttcher Auguste Dorothea Caroline 1866, 16.12. 1866, 23.12.
Böttcher Auguste Caroline Wilhelmine 1872, 08.03. 1872, 17.03.
Böttcher Martha Marie 1872, 16.04. 1872, 28.04.
Banetz Marie Friederike Auguste 1867, 22.09. 1867, 06.10.
Bars Willy Gustav Richard 1873, 13.02. 1873, 26.02.
Bars Richard Anton Gustav 1874, 13.09. 1874, 11.10.
Baudis Bertha Friederike 1874, 08.05. 1874, 31.05.
Belike Carl Friedrich Wilhelm 1867, 19.05. 1867, 02.06.
Bendt Anna Dorothea Auguste 1852, 29.08. 1852, 12.09.
Bernau Marie Helene Auguste 1867, 20.11. 1867, 08.12.
Bernau Anna Marie Emilie 1867, 20.11. 1867, 08.12.
Bethge Carl Friedrich 1860, 25.05. 1860, 09.06.
Bethge tot geborene Tochter 1851, 19.05. ‚—–
Bethge Henriette Auguste 1855, 28.06. 1855, 08.07.
Beutel Anna Louise Marie 1873, 31.10. 1873, 23.11.
Birkholz Wilhelm August Friedrich 1873, 24.11. 1873, 07.12.
Bluhm Anna Maria Luise 1863, 03.12. 1863, 26.12.
Blume Louise Emilie 1856, 10.06. 1856, 22.06.
Bolle August Friedrich Wilhelm 1846, 07.09. 1846, 20.09.
Bolle Auguste Emilie Erdmuthe 1848, 22.01. 1848, 30.01.
Bolle Caroline Wilhelmine Adelheid 1849, 25.10. 1849, 11.11.
Bolle Louise Friederike 1850, 06.11. 1850, 10.11.
Bolle Erdmuthe Minna Maria 1852, 31.08. 1852, 12.09.
Bolle Gustav Bruno 1853, 09.09. 1853, 25.09.
Boye Caroline Wilhelmine 1845, 09.07. 1845, 20.07.
Brüning Wilhelm Friedrich 1843, 26.09. 1843, 08.10.
Brüning Carl Friedrich 1845, 03.08. 1845, 17.08.
Brüning Carl August 1848, 25.07. 1848, 06.08.
Bremer Friederike Luise 1860, 24.01. 1860, 12.02.
Bremer Friedrich Wilhelm 1863, 18.05. 1863, 07.06.
Bremer Carl Friedrich Wilhelm 1864, 11.10. 1864, 23.10.
Bremer Auguste Emilie 1867, 12.05. 1867, 19.05.
Bremer Friederike Emilie 1869, 26.04. 1869, 09.05.
Bremer Marie Dorothea 1856, 23.09. 1856, 28.09.
Bremer Emilie Auguste 1856, 23.09. 1856, 28.09.
Buge Emilie Auguste 1866, 24.06. 1866, 08.07.
Ehling Caroline Dorothea 1858, 16.03. 1858, 05.04.
Ehling Carl Friedrich 1861, 18.07. 1861, 28.07.
Ehling Auguste Friederike Wilhelmine 1862, 02.12. 1862, 21.12.
Ehling Carl Friedrich Wilhelm 1864, 24.04. 1864, 08.05.
Ehling August Friedrich Wilhelm 1867, 02.01. 1867, 13.01.
Ehling Gustav Friedrich Wilhelm 1869, 25.01. 1869, 07.02.
Ehling vor der Taufe gestorbene Tochter 1871, 30.11. —–
Ehling Caroline Emilie 1872, 17.05. 1872, 26.05.
Ehling Auguste Louise 1853, 06.03. 1853, 13.03.
Ehling Friedrich Albert 1873, 10.10. 1873, 31.10.
Ehling Emilie Dorothea 1855, 18.08. 1855, 02.09.
Elter Johanna Christiane 1868, 16.02. 1868, 08.03.
Engel Maria Emilie Caroline 1843, 11.06. 1843, 02.07.
Engel tot geborener Sohn 1845, 29. 01. —–
Engel Caroline Maria Louise Friederike 1846, 04.12. 1846, 05.12.
Engel Carl Friedrich Wilhelm 1846, 04.12. 1846, 05.12.
Engel Emil Hermann Friedrich 1869, 23.12. 1870, 23.01
Engel Minna Henriette Maria 1849, 30.07. 1849, 12.08.
Engel Hulda Marie Anna 1871, 15.06. 1871, 02.07.
Engel Bertha Marie 1851, 02.11. 1851, 09.11.
Euent tot geborene Tochter 1850, 19.05. ‚—–
Förster August Friedrich 1843, 01.01. 1843, 15.01.
Fenske Ida Franziska Auguste 1868, 04.08. 1868, 30.08.
Funk Eduard Albert Herrmann 1855, 02.11. 1855, 18.11.
Funke Carl August Emil 1853, 30.11. 1853, 18.12.
Göritz Carl Friedrich Wilhelm 1843, 24.11. 1843, 10.12.
Günther Auguste Friederike Wilhelmine 1847, 07.08 1847, 15.08.
Günther Friederike Wihelmine 1849, 25.04. 1849, 06.05.
Günther Albert Friedrich Wilhelm 1852, 12.11. 1852, 28.11.
Günther Pauline Ottilie Wilhelmine 1856, 25.09. 1856, 05.10.
Gericke Otto Albert Julius 1865, 13.07. 1865, 30.07.
Gericke Carl Friedrich Wilhelm 1868, 03.10. 1868, 18.10.
Gericke Caroline Friederike Marie 1870, 22.07. 1870, 14.08.
Gericke Caroline Wilhelmine Auguste 1872, 29.07. 1872, 11.08.
Gottschalk Anna Luise Marie 1871, 02.08. 1871, 13.08.
Grünberg Marie Friederike Emilie 1866, 25.02. 1866, 18.03.
Grüneberg Wilhelm Friedrich 1857, 20.09. 1857, 18.10.
Grüneberg vor der Taufe gestorbener Sohn 1859, 05.05. ‚—–
Grüneberg Albertine Wilhelmine 1860, 24.10. 1860, 11.11.
Grüneberg Auguste Emilie 1856, 03.02. 1856, 17.02.
Grabert Minna Emilie Friederike 1866, 23.12. 1867, 20.01.
Hafemeister Marie Wilhelmine Luise 1859, 30.03. 1859, 25.04.
Hafemeister Auguste Friederike 1860, 28.10. 1860, 11.11.
Hafemeister Johann Martin Friedrich 1861, 24.11. 1861, 26.12.
Heinrich August Friedrich Wilhelm 1860, 06.04. 1860, 22.04.
Heinrich Marie Wilhelmine Friederike 1862, 02.06. 1862, 15.06.
Heinrich Carl Friedrich Wilhelm 1865, 19.02. 1865, 05.03.
Heinrich Friedrich Ferdinand Wilhelm 1866, 10.08. 1866, 26.08.
Heinrich Auguste Wilhelmine 1869, 20.01. 1869, 07.02.
Heinrich Friederike Auguste Emilie 1872, 20.09. 1872, 22.09.
Heu Carl Andreas Friedrich 1852, 19.05. 1852, 31.05.
Heu Carl August Wilhelm 1854, 27.11. 1854, 11.12.
Heubeck tot geborener Sohn 1860, 14.06. ‚—–
Heubeck August Friedrich Wilhelm 1847, 11.01. 1847, 24.01.
Heubeck Caroline Friederike Wilhelmine 1848, 06.11. 1848, 19.11.
Heubeck Dorothea Louise 1851, 29.10. 1851, 19.11.
Heubeck Caroline Wilhelmine Friederike 1852, 23.02. 1852, 29.02.
Heubeck Johann Friedrich Wilhelm 1853, 24.03. 1853, 03.04.
Heubeck August Wilhelm 1853, 12.05. 1853, 29.05.
Heubeck Marie Auguste 1856, 30.10. 1856, 09.11.
Hingst vor der Taufe gestorbener Sohn 1873, 04.04. —–
Jaeck Helene Therese Anna 1869, 06.09. 1869, 03.10.
Jagow Friedrich Hermann 1871, 31.05. 1871, 18.06
Jagow Pauline Anna Emma 1873, 21.01. 1873, 09.02.
Jahns Johann Friedrich 1858, 06.11. 1858, 23.11.
Jonas August Friedrich 1860, 29.03. 1860, 09.04.
Jonas Auguste Friederike 1862, 11.05. 1862, 09.06.
Jonas Friederike Emilie 1864, 11.10. 1864, 06.11
Jonas Emma Auguste Wilhelmine 1874, 30.03. 1874, 06.04.
Körste Paul Max 1873, 09.02. 1873, 09.03.
Kühn Auguste Marie Mathilde 1865, 22.09. 1865, 08.10.
Kühn Friederike Pauline Marie 1867, 13.01. 1867, 10.02.
Kühne Elise Victoria Helene Caroline 1857, 18.05 1857, 21.06.
Kühne Adolph Richard Alexander 1854, 28.01. 1854, 05.03.
Küter Adolph Reinhold 1867, 16.12. 1868, 05.01.
Kamann Luise Wilhelmine 1862, 28.05. 1862, 09.06.
Kamann Emilie Friederike 1864, 21.08. 1864, 04.09.
Kamann vor der Taufe gestorbener Sohn 1866, 09.07. ‚—–
Kleßen Friedrich Wilhelm Ferdinand 1845, 21.10. 1845, 02.11.
Kleßen Friedrich Wilhelm 1847, 05.07. 1847, 13.07.
Kopp vor der Taufe gestorbener Sohn 1847, 22.12. ‚—–
Krüger Auguste Wilhelmine 1861, 16.01. 1861, 27.01.
Krüger August Wilhelm Friedrich 1862, 25.06. 1862, 01.07.
Krüger Carl Friedrich 1864, 05.08. 1864, 21.08.
Krüger Carl Friedrich Wilhelm 1866, 23.11. 1866, 02.12.
Krüger Auguste Emilie 1869, 14.03. 1869, 29.03.
Krüger Emma Auguste 1872, 12.02 1872, 25.02.
Krüger Emma Marie 1874, 10.06. 1874, 25.06.
Krause Luise Dorothea Marie 1863, 13.05. 1863, 25.05.
Krause Hermann Paul 1867, 24.06. 1867, 14.07.
Krause Carl Louis 1868, 11.08. 1868, 30.08.
Krohm Anna Elfriede Martha 1869, 04.02. 1869, 25.02.
Kroll Friederike Wihelmine Auguste 1846, 10.08. 1846, 23.08.
Kroll Ferdinand August Carl 1874, 02.09. 1874, 13.09.
Kuhlmei Auguste Friederike Wilhelmine 1858, 26.04. 1858, 16.05.
Kuhlmey Caroline Wilhelmine 1856, 10.11. 1856, 16.11.
Kuhlmey Albert Gustav 1857, 08.12. 1857, 20.12.
Kuhlmey ungetaufter Sohn 1857, 08.12. ‚—–
Kuhlmey August Friedrich 1860, 11.10. 1860, 21.10.
Kuhlmey Emilie Auguste Marie 1860, 20.11. 1860, 02.12.
Kuhlmey Anna Marie Auguste 1863, 15.03. 1863, 06.04.
Kuhlmey Friedrich Wilhelm 1863, 21.10. 1863, 25.10.
Kuhlmey Hermann Friedrich Wilhelm 1866, 04.06. 1866, 17.06.
Kuhlmey Maria Dorothea 1848, 19.03. 1848, 26.03.
Kuhlmey Caroline Wilhelmine 1849, 16.12. 1849, 26.12.
Kuhlmey Carl Friedrich 1850, 09.02. 1849, 24.02.
Kuhlmey Caroline Friederike 1852, 14.05. 1852, 23.05.
Kuhlmey August Carl 1852, 20.06. 1852, 04.07.
Kuhlmey Anna Emilie Helene 1873, 01.08. 1873, 17.08.
Kuhlmey Carl Friedrich Wilhelm 1855, 15.04. 1855, 22.04.
Kuhlmey August Friedrich 1855, 26.04. 1855, 06.05.
Kunow Auguste Emilie Friederike 1845, 27.07. 1845, 03.08.
Kunow August Friedrich Wilhelm 1848, 21.01. 1848, 30.01.
Kunow Carl Friedrich Wilhelm 1850, 23.06. 1850, 30.06.
Kunow Ferdinand Friedrich Wilhelm 1856, 18.08. 1856, 31.08
Lehmann Marie Caroline Auguste 1859, 23.06. 1859, 03.07.
Lehmann Johann Traugott 1862, 10.05. 1862, 25.05.
Lemke Anna Marie Albertine 1858, 23.07. 1858,08.08.
Lemm Wilhelmine Friederike Auguste 1857, 12.11. 1857, 29.11.
Lemm Friedrich Wilhelm Ferdinand 1859, 08.09 1859, 18.09.
Lemm Friedrich Gustav Ferdinand 1864, 13.02. 1864, 28.02.
Lemm Wilhelm Friedrich August 1865, 11.12. 1865, 25.12.
Lemm Friedrich Albert 1868, 31.01. 1868, 23.02.
Lemm Caroline Wilhelmine Marie 1869, 17.11. 1869, 28.11.
Lemm Emma Minna Martha 1874,18.01. 1874, 08.02.
Lemm Ernst Friedrich 1855, 20.06. 1855, 01.07.
Lenz tot geborener Sohn 1872, 05.10. —–
Lenz Carl Wilhelm Friedrich 1874, 05.08. 1874, 16.08.
Lorenz Caroline Wilhelmine 1844, 11.02. 1844, 25.02.
Luplow Johann Friedrich Wilhelm 1844, 17.12. 1844, 29.12.
Meißner Maria Louise 1851, 08.02. 1851, 06.03.
Meißner Carl Friedrich Louis 1852, 07.02. 1852, 15.02.
Mierecke Auguste Henriette Bertha 1874, 13.09. 1874, 27.09.
Moritz Auguste Marie Sophie Louise 1856, 01.11. 1856, 30.11.
Nölte Anna Marie Auguste 1871, 15.08. 1871, 03.09.
Neumann Carl Ludwig 1857, 11.09. 1857, 04.10.
Neumann Wilhelm Friedrich 1858, 30.10. 1858, 07.11.
Neye Carl Friedrich 1853, 02.10. 1853, 16.10.
Nickel tot geborener Sohn 1847, 27.02. ‚—–
Ohrt Friedrich August 1872, 22.02. 1872, 10.03.
Orthmann Caroline Friederike 1848, 11.07. 1848, 23.07.
Ortmann Maria Louise 1851, 23.07. 1851, 02.08.
Parnemann Herrmann Friedrich 1858, 05.04. 1858, 25.04.
Parnemann Wilhelmine Louise Auguste 1858, 13.06. 1858, 27.06.
Parnemann Carl Friedrich 1861, 08.04. 1861, 24.04.
Parnemann Caroline Friederike 1863, 20.03. 1863, 12.04.
Parnemann Emilie Friederike 1865, 29.11. 1865, 10.12.
Parnemann Carl Friedrich Ferdinand 1844, 19.01. 1844, ??.02
Parnemann August Friedrich Gustav 1844, 26.07. 1844, 11.08.
Parnemann Minna Friederike 1867, 18.05. 1867, 30.05.
Parnemann August Friedrich Wilhelm 1845, 12.10. 1845, 26.10.
Parnemann vor der Taufe gestorbener Sohn 1868, 31.07. ‚—–
Parnemann tot geborener Sohn 1869, 25.05. ‚—–
Parnemann tot geborener Sohn 1869, 25.05. ‚—–
Parnemann Emilie Friederike 1869, 02.09. 1869, 19.09.
Parnemann Caroline Wilhelmine 1871, 10.04- 1871, 23.04.
Parnemann Maria Dorothea 1850, 03.04. 1849, 10.04.
Parnemann Albert Friedrich 1853, 25.07. 1853, 07.08.
Pfennigsdorf Ewald Franz 1858, 04.10. 1858, 24.10.
Pfennigsdorf Anna Marie 1861, 14.02. 1861, 03.03.
Piethe Carl Friedrich August 1869, 20.09. 1869, 03.10.
Piethe Hermann Gustav 1869, 20.09. 1869, 03.10.
Rötger Friedrich George Hans Albert Adolph Carl 1848, 06.07. 1848, 30.07.
Rack Johann Friedrich 1848, 10.03. 1848, 26.03.
Raue Dorothea Caroline Charlotte 1843, 17.04. 1843, 30.04.
Raue Carl Friedrich 1851, 27.07. 1851. 10.08.
Remsberg Rudolph August 1846, 21.11. 1846, 06.12.
Remsberg vor der Taufe gestorbener Sohn 1849, 26.09. ‚—–
Remsberg Carl Heinrich 1851, 01.04. 1851,12.04.
Rheder Wilhelmine Auguste 1861, 26.03. 1861, 14.04.
Rheder Wilhelmine Caroline 1868, 19.10. 1868, 01.11.
Rheder Friedrich Wilhelm 1871, 27.09. 1871, 15.10.
Rhedert Friedrich Wilhelm August 1860, 08.07. 1860, 22.07.
Rogge Caroline Wilhelmine 1858, 16.07. 1858, 25.07.
Rogge Wilhelm Friedrich 1861, 15.01. 1861, 21.01.
Rogge Albert Emil 1861, 27.05. 1861, 09.06
Rogge vor der Taufe gestorbene Tochter 1862, 24.05. ‚—–
Rogge Caroline Friederike 1844, 15.10. 1844, 27.10.
Rogge Ernst Carl Friedrich 1849, 02.12. 1849, 16.12.
Rogge Carl Ludwig 1851, 03.05. 1851, 18.05.
Sasse Carl Friedrich Wilhelm 1865, 17.12. 1865, 31.12.
Schönefeld Caoline Dorothee 1848, 24.05. 1848, 04.06.
Schönfeldt Dorothea Friederike 1846, 07.01. 1846, 18.01.
Schöning Herrmann Friedrich 1856, 11.04. 1856, 01.05.
Schöttler Friederike Sophie 1859, 24.02. 1859, 06.03.
Schöttler Auguste Emilie Caroline 1866, 11.12. 1866, 23.12.
Schöttler Carl Friedrich 1845, 09.06. 1845, 18.06.
Schöttler Friedrich 1868, 15.04. 1868, 03.05.
Schöttler Auguste Friederike 1869, 15.09. 1869, 26.09.
Schütze Caroline Louise 1843, 05.04. 1843, 17.04.
Schack Franz August Wilhelm 1871, 11.08. 1871, 03.09.
Scharnetzky August Friedrich Wilhelm 1847, 15.05. 1847, 30.05.
Schilling Karl Friedrich Otto 1858, 25.11. 1858, 05.12.
Schilling Sophie Wilhelmine Auguste 1861, 10.05. 1861, 19.05.
Schilling Albert August 1862, 16.09. 1862, 28.09.
Schlüter Auguste Wilhelmine 1859, 06.10 1859, 16.10.
Schlüter Gustav Friedrich 1861, 02.06. 1861, 16.06.
Schlüter Wilhelmine Sophie 1862, 02.11. 1862, 16.11.
Schlüter Auguste Emilie 1864, 23.02. 1864, 06.03.
Schlüter Auguste Caroline Friederike 1866, 23.08. 1866, 02.09.
Schlüter Ernst Friedrich 1866, 13.11. 1866, 18.11.
Schlüter Christian Friedrich Wilhelm 1846, 02.09. 1846, 20.09.
Schlüter Emilie Luise 1868, 23.04. 1868, 17.05.
Schlüter Christian Friedrich August 1868, 28.08. 1868, 13.09.
Schlüter Hermann Carl 1869, 24.09. 1869, 03.10.
Schlüter Johann Friedrich Wilhelm 1849, 01.09. 1849, 16.09.
Schlüter Carl August 1851, 15.09. 1851, 28.09.
Schlüter August Friedrich Wilhelm 1854, 07.10. 1854, 22.10.
Schmidt Clara Henriette Rosalie 1866, 08.11. 1866, 02.12.
Schmidt Auguste Martha 1868, 15.01. 1868, 03.02.
Schmohl Emilie Emma 1862, 03.02. 1862, 16.02.
Schoenfeldt Caroline Louise 1844, 09.01. 1844, 21.01.
Schulze Carl Friedrich 1857, 04.12. 1857, 20.12.
Schulze Carl Friedrich Wilhelm 1857, 15.12. 1857, 27.12.
Schulze Carl Friedrich Wilhelm 1859, 02.06. 1859, 13.06.
Schulze Auguste Friederike 1859, 05.09. 1859, 18.09.
Schulze Caroline Marie Dorothea 1860, 19.09. 1860, 30.09.
Schulze Caroline Marie Dorothea 1862, 14.03. 1862, 23.03.
Schulze Carl Friedrich Wilhelm 1862, 27.04. 1862, 11.05.
Schulze Carl Friedrich 1862, 25.07. 1862, 10.08.
Schulze August Friedrich Wilhelm 1862, 14.11. 1862, 28.11.
Schulze Ida Wilhelmine Emma 1864, 10.03. 1864, 28.03.
Schulze Emilie Auguste 1864, 29.09. 1864, 16.10.
Schulze Friedrich Wilhelm Carl 1865, 01.04. 1865, 17.04.
Schulze Hermann Friedrich 1865, 05.11. 1865, 19.11.
Schulze tot geborene Tochter 1845, 25.02. —–
Schulze Ida Marie Friederike 1867, 05.09. 1867, 22.09.
Schulze Helene Emilie 1867, 12.11. 1867. 01.12.
Schulze Carl Friedrich Wilhelm 1847, 25.10. 1847, 03.11.
Schulze Antonie Minna Emma 1869, 14.11. 1869, 05.12.
Schulze vor der Taufe gestorbene Tochter 1849, 05.01. ‚—–
Schulze Carl Friedrich August 1849, 16.03. 1849, 25.03.
Schulze Minna Emilie 1870, 24.04. 1870, 08.05.
Schulze Albert Friedrich Carl 1870, 01.05. 1870, 15.05.
Schulze Johann Friedrich Wilhelm Albert 1850, 01.05. 1850, 05.05.
Schulze August Friedrich 1850, 27.08. 1850, 08.09.
Schulze Julius Albert Johannes 1872, 12.04. 1872, 28.04.
Schulze Carl Friedrich Wilhelm 1873, 05.01. 1873, 26.01.
Schulze August Julius Richard 1873, 23.07. 1873, 03.08.
Schulze Marie Wilhelmine 1853, 02.06. 1853, 12.06
Schulze Wilhelm Albert 1873, 08.12. 1873, 25.12.
Schulze Auguste Caroline Louise Friederike 1853, 24.11. 1853, 04.12.
Schulze Agnes Ottilie Auguste 1854, 15.04. 1854, 05.06.
Schulze Carl Alfred 1874, 07.09. 1874, 27.09.
Schulze Auguste Wilhelmine 1855, 24.07. 1855, 05.08.
Schulze Marie Emilie 1856, 19.10. 1856, 02.11.
Schweimer Johann Carl Gustav 1856, 05.11. 1856, 16.11.
Schweimer Erdmann Friedrich Wilhelm 1858, 14.05. 1858, 30.05.
Seeger Karl Friedrich 1858, 23.07. 1858, 08.08.
Seeger Wilhelmine Caroline Emilie 1862, 14.11. 1862, 07.12.
Seher Helene 1873, 25.05. 1873, 22.06.
Sieck Bernhardt Friedrich August 1871, 13.08. 1871, 03.09.
Sieck Gustav Friedrich Valentin 1873, 14.02. 1873, 09.03.
Sommerfeld Friedrich Otto 1869, 14.08. 1869, 29.08.
Springer Marie Louise Martha 1858, 29.07. 1858, 08.08.
Stahlberg vor der Taufe gestorbener Sohn 1871, 28.05. —–
Stahlberg Carl Friedrich Wilhelm 1850, 20.07. 1850, 04.08.
Stahlberg Emma Auguste Hermine 1872, 25.08. 1872, 08.09.
Stahlberg Caroline Friederike Wilhelmine 1852, 12.03. 1852, 21.03.
Stohmann Carl Paul 1859, 31.08. 1859, 09.10.
Stolp Henriette Maria 1847, 04.12. 1847, 05.12.
Teichwedell Friedrich Wilhelm August 1865, 11.07. 1865, 30.07.
Teichwedell Henriette Marie Emilie 1869, 05.03. 1869, 21.03.
Thiedemann Helene Emilien Antonie 1871, 09.06. 1871, 02.07.
Thiedemann Bertha Hedwig Hulda 1873, 08.05. 1873, 02.06.
Thiele Hermine Marie Erdmuthe 1859, 25.01. 1859, 06.02.
Thiele Marie Emma Victoria 1859, 25.02. 1859, 13.03.
Thiele Carl Friedrich Wilhelm 1860, 10.06. 1860, 01.07.
Thiele Albert Carl Friedrich 1862, 17.01. 1862, 02.02.
Thiele Anna Marie Erdmuthe 1862, 19.08. 1862, 30.08
Thiele August Friedrich 1864, 29.07. 1864, 21.08.
Thiele Wilhelmine Auguste Marie 1864, 03.08. 1864, 15.08.
Thiele August Friedrich Wilhelm 1844, 01.08. 1844, 11.08.
Thiele Ida Erdmuthe Hermine 1867, 09.03. 1867, 25.03.
Thiele Friedrich Wilhelm 1849, 09.05. 1849, 20.05.
Thiele Carl Friedrich Gottlieb 1851, 25.08. 1851, 31.08.
Thiele Carl Friedrich Emil 1852, 08.03. 1852, 28.03.
Thiele tot geborener Sohn 1853, 24.08. ‚—–
Thiele August Friedrich Herrmann 1854,01.08. 1854, 13.08.
Thiele August Friedrich Gustav 1854, 05.11. 1854, 19.11.
Thiele Friedrich Wilhelm Ferdinand 1855, 02.01. 1855, 14.01.
Thiele Gustav Friedrich August 1855, 21.10. 1855, 04.11.
Thiele Gustav Friedrich Wilhelm 1856, 02.08. 1856, 17.08.
Timm Robert Friedrich Wilhelm 1860, 19.11. 1860, 09.12.
Timm Auguste Wilhelmine Henriette 1860, 20.11. 1860, 09.12.
Timm Robert Friedrich Wilhelm 1862, 10.05. 1862, 25.05.
Timm Ida Luise Henriette 1865, 20.05. 1865, 05.06.
Tschiersch Luise Pauline 1870, 23.03. 1870, 03.04.
Voigt Friederike Wilhelmine 1857, 25.12. 1858, 10.01.
Voigt Caroline Wilhelmine Dorothea 1858, 28.01. 1858, 07.02.
Voigt Carl Friedrich Wilhelm 1859, 05.05. 1859, 18.05.
Voigt Caroline Friederike 1861, 15.01. 1861, 21.01.
Voigt Auguste Emilie 1862, 01.09. 1862, 14.09.
Voigt Emilie Friederike 1863, 13.02. 1863, 22.02.
Voigt Friedrich Wilhelm 1864, 22.07. 1864, 07.08.
Voigt Carl Friedrich 1844, 05.09. 1844, 22.09.
Voigt Caroline Wilhelmine 1844, 08.09. 1844, 22.09.
Voigt Wilhelmine Auguste Caroline 1867, 29.07. 1867, 17.08.
Voigt Wilhelm Gottfried 1846, 01.09. 1846, 20.09.
Voigt Franz Friedrich Gustav 1868, 16.04. 1868, 03.05.
Voigt Caroline Friederike 1846, 24.10. 1846, 08.11.
Voigt Louise Wilhelmine Friederike 1846, 01.11. 1846, 15.11.
Voigt Johann Carl Friedrich 1849, 10.05. 1849, 20.05.
Voigt vor der Taufe gestorbene Tochter 1871, 04.04. —–
Voigt Max Emil Otto 1873, 05.11. 1873, 23.11.
Voigt Emil Friedrich August 1874, 01.09. 1874, 27.09.
Voigt Wilhelm Friedrich 1856, 18.03. 1856, 30.03.
Voigt Joachim Gustav 1856, 12.05. 1856, 25.05.
Wägner Marie Bertha Ida 1868, 20.11. 1868, 13.12.
Wägner Emma Ida Hulda 1870, 15.06. 1870, 03.07.
Wöllner Bernhard Conrad August 1873, 19.08. 1873, 02.09.
Walter Marie Auguste 1867, 13.03. 1867, 24.03.
Walter Caroline Wilhelmine Auguste 1870, 17.08. 1870, 28.08.
Weinkauf Carl Friedrich 1870, 17.05. 1870, 12.06.
Wendland Emelie Sophie Auguste 1874, 12.06. 1874, 05.07.
Werner Maria Wilhelmine 1843, 09.10. 1843, 22.10.
Westphal Anna Marie Luise 1872, 09.07. 1872, 28.07.
Westphal Anna Bertha Luise 1874, 05.02. 1874, 01.03.
Wilhelm Robert Paul Rudolph 1872, 24.10. 1872, 24.11.
Winter oder Lehmann Caroline Louise Friederike 1858, 04.04. 1858, 25.04.
Wittstock tot geborener Sohn 1846, 30.06. ‚—–
Wolff Auguste Marie Luise 1866, 08.10. 1866, 28.10.
Wolff August Ernst Wilhelm 1868, 28.08. 1868, 13.09.
Wolff Albert Friedrich Wilhelm 1874, 22.07. 1874, 09.08
Zepernick Caroline Wilhelmine Friederike 1862, 19.09. 1862, 28.09.
Zepernick Carl Friedrich 1849, 18.04. 1849, 27.04.
Zepernick Carl Friedrich Wilhelm 1873, 23.05. 1873, 02.06.
Zepernick Carl Friedrich 1853, 18.05. 1853, 29.05.
Zepernik August Friedrich Wilhelm 1844, 11.08. 1844, 01.09.
Zepernik Joachim Friedrich Wilhelm 1847, 31.01. 1847, 14.02.
Zepernik Dorothea Caroline Wilhelmine 1850, 02.09. 1850, 08.09.




Übersicht der Kontaktadressen


Name Email
AG Datenerfassung, ag-datenerfassung(at)bggroteradler.de
Arndt, Walter ahnenforschung(at)arndt1.de
Baganz, Kay Kay068(at)t-online.de
Burkhardt, Astrid astridburkhardt(at)googlemail.com
Caspritz, Diether caspritz(a)gmx.de
Conrad, Hartmut hartmut(at)h-conrad.de
Drescher, Birgit sven_drescher(at)arcor.de
Friederich, Karl-Ernst Karl-Ernst.Friederich(a)gmx.de
Fritzsche, Diedrich Diedrich.Fritzsche(at)awi.de
Gietzen, Josef jgietzen(at)t-online.de
Gramzow-Dinger, Monika dunkelwicht(at)web.de
Henkel, Norbert norbert.henkel(at)bggroteradler.de
Hesse, Frank frank.peter.hesse(at)t-online.de
Hippe, Gabi hi-gabi(at)online.de
Hohendorf, Jana jana.hohendorf(at)gmx.de
Israel, Ellen Ellen.Israel(at)arcor.de
Kamenz, Uwe kamenz(at)profnet.de
Kiesel, Iris iris.kiesel(at)t-online.de
Kintzel, Dieter d.kintzel(at)t-online.de
Krüger, Andreas krugeandereas(at)hotmail.com
Lehmann, Dietmar HJDLehmann(at)t-online.de
Loeskow, Klaus klaus.brigitte(at)telta.de
Lohre, Fred Gunter fregukatze(at)gmx.de
Mademann, Lothar lothar.mademann(at)gmx.de
Meyn, Michael michael.meyn(at)nexgo.de
Rohde, Martina Martina_Rohde(at)t-online.de
Saretz, Stefan saretz(at)beno.eu
Schulz, Christian per anch(at)gmx.de
Schulze, Klaus-Dieter kropperschulze(at)web.de
Schwarzlose, Gerd gerd.schwarzlose@bggroteradler.de
Städter, Andrea A.Staedter(a)gmx.de
Steinbrecher, Bernd b-steinbrecher(at)t-online.de
Töppe, Kerstin kerstintoeppe(at)web.de
Treutler, Gerd-Christian gerd-christian.treutler(at)bggroteradler.de
Wils, Christopher seriousdanger(a)aol.com
Woddow, Peter p.woddow(at)t-online.de