Abschriften


KB-Duplikat Keller (Ruppin) 1804-1874 mit Ergänzungen aus dem Original ab 1750 bis 1960 – Bestattungen

Nachname Vorname Sterbedatum Bestattung
(Schäfersohn)
(Schäfersohn)
(Schäfertochter) 03.
Asmus Peter 10.
Böge Hedwig 03.05.
Böge Joachim Dietrich 24.06.
Böge 05.05.
Böge Marie Elisabeth 06.
Böge Christian 14.11.
Bünger Catharina 09.07.
Bach Hans Karl Werner 26.09.
Badura Oskar 30.04.
Bahn Johann Friedrich Wilhelm 30.07.
Barth Carl Ludwig 02.05.
Bath Martin 17.02.
Bath Andreas 12.12.
Bath 03.
Bath Martin 04.05.
Behrend Johanne Caroline Friederike 27.04.
Berg Wilhelmine Friederike
Bernau Tochter 29.08.
Betzin Gottfried 25.04.
Bomhammel Maria Elisabeth 02.12.
Bomhammel Christian Friedrich 09.03.
Bomhammel 11.
Bomhammel Johann Friedrich 04.05.
Borchmann Christian 04.12.
Borchmann Marie 09.09.
Brachrock Carl Erdmann Martin 08.09.
Brakrock Dorothee 06.07.
Busse toter Sohn 28.03.
Dahms Louise Charlotte 08.01.
Dahms Friedrich Erdmann 23.06.
Dahms Charlotte 26.07.
Dahms Anna Dorothea 16.05.
Dalchow Friedrich Karl 23.02.
Dickfahr Wilhelm Friedrich Arnhold 29.03.
Dickfahr totgeborene Tochter 22.01.
Dickfahr Carl Friedrich August 26.04.
Dickfahr Auguste Caroline Friederike 30.08.
Dulitz Maria 11.10.
Ehrad Adolph David Christian 07.04.
Ehrad Marie Elisabeth 24.01.
Ehrad Caroline 24.03.
Elster Ernst August 30.04.
Engel LuiseHelene 02.03.
Engelhardt Johann Joachim 14.03.
Engelhardt Gottliebe 17.06.
Engelhardt Regina Dorothea 26.02.
Engelhardt Dorothea Elisabeth 16.04.
Engelhardt Maria Elisabeth 28.04.
Engelhardt Johann Friedrich 17.09.
Engelhardt Catherine Elisabeth 03.
Fürst Richard 30.04.
Fahrnow Ludwig Wilhelm 09.03.
Fischer Carl Friedrich August 02.04.
Franske Walter 30.04.
Fritz Carl Friedrich Wilhelm 03.02.
Funk Christian Friedrich 08.10.
Funk Dorothea Sophia 23.02.
Funk Christian Friedrich 19.09.
Funk Dorothee Elisabeth 08.04.
Gänicke Joachim 23.12.
Ga Gottliebe 15.10.
Gaedicke Marie Rosina 15.03.
Gaedicke Marie Elisabeth 16.03.
Gaedicke Anna Dorothea 08.11.
Gaedicke Carl Friedrich Christian Ernst 10.02.
Gaedicke Christian 06.08.
Gaedicke Georg Hermann Franz 13.12.
Gaedicke Carl Friedrich Albert 23.10.
Gaedicke Carl Friedrich Arnhold 27.01.
Gaedicke Johann Christian 18.11.
Gaedicke Caroline 10.07.
Gaedicke Cristina 11.02.
Gaedicke Friederike Louise 14.03.
Gaedicke Maria Dorothea 11.09.
Gaedicke Christian 08.04.
Gaedicke Friederike 30.06.
Gaedicke Gottfried 29.02.
Gaedicke Karl Friedrich Gustav 03.12.
Gaedicke Anna 09.
Gaedicke Christian Friedrich 11.
Gaedicke Emilie Ottilie Albertine 01.11.
Gares 05.04.
Gemkow August Martin Franz 25.09.
Gemkow Pauline Wilhelmine Auguste 18.12.
Gemkow Ingrid Waltraut Sabine 27.03.
Gemkow August Martin Franz 25.09.
Georgass Carl Theodor Alexander 16.02.
Georgass Gustav Eduard Ferdinand 20.11.
Gerard Jean 03.03.
Gläsner Alfred Franz 23.10.
Glenz Wilheelm 25.04.
Gley Christian Friedrich Wilhelm 17.06.
Gley Marie 24.02.
Gley Auguste 07.12.
Gott Otto Friedrich Wilhelm 31.08.
Gott Christian Friedrich Wilhelm 17.08.
Gott Wilhelm 20.02.
Gott Anna Maria 19.04.
Gott Wilhelm 11.02.
Gott Ernst Friedrich Wilhelm 04.04.
Gott Juliane 18.07.
Gott Emma Marie Friederike 23.08.
Gott Agnes 22.02.
Gott Ernst Erdmann Wilhelm 02.01.
Gott Juliane Anne Maria 27.08.
Gottschalk Gottfried 22.10.
Gottschalk Anna Dorothea 26.04.
Gottschalk Walter Erich Hermann 17.12.
Gottschalk Anna Auguste 13.01.
Greifenberg Fritz 30.04.
Grieben Friederike 07.04.
Grieben Wilhelm 06.04.
Grothe Wilhelmine Caroline 17.10.
Guhl Wilhelm Friedrich August 14.06.
Guthschmidt Otto Paul 05.09.
Gutschmidt Amalie Caroline 20.11.
Gutschmidt Emilie Helene Minna 27.10.
Gutschmidt Wilhelm 12.03.
Gutschmidt Luise 17.08.
Gutschmidt Caroline Wilhelmine 28.10.
Gutschmidt Caroline Friederike 13.09.
Gutschmidt Christian Friedrich 12.08.
Gutschmidt Johann Heinrich 27.03.
Gutschmidt totgeborene Tochter 12.10.
Gutschmidt Gottlieb Friedrich Erdmann 19.06.
Gutschmidt Marta Minna Marie 21.01.
Hönisch Richard 15.10.
Haack Siegfried Hermann Paul 03.08.
Haack Wilhelmine 14.02.
Haack Ida 10.02.
Haack August Christian Freidrich 25.05.
Haake Maria Dorothea 27.04.
Haake
Haake Andres Friedrich
Haake Johann 01.
Haake 06.
Haake 02.
Haake 24.04.
Haake Christian 04.01.
Haake Maria Elisabeth 08.10.
Haake Christian Andreas 06.
Haake Maria Dorothea 10.01.
Haake Christian 22.04.
Haake Friedrich 06.12.
Hagelohn Maria Elisabeth 07.09.
Hagen Johann Friedrich 28.09.
Hagen Wilhelm Friedrich 28.03.
Hagen Johann Christian Friedrich 21.02.
Haist Erich 30.04.
Hake Maria Catherine Anna Elisabeth 28.12.
Hamel Caroline Wilhelmine Charlotte 12.07.
Hanusch Johann 10.10.
Hartmann Albert Ludolf Paul 08.07.
Hartmann Johann 16.01.
Hartwich Catharina Elisabeth 02.
Hartwich Maria Elisabeth 25.02.
Hartwich Catherine Elisabeth 04.09.
Hartwig Karl Adolf Friedrich 19.10.
Heinrich Martha 25.04.
Heinrich Johanna Christiane Friederike 27.05.
Heinrich Alwine 19.11.
Heinrich Gottlieb Friedrich Ferdinand 30.05.
Heinrich Rudolf 21.08.
Heins 04.09.
Heise 10.04.
Heise Marie Elisabeth
Heise
Heise
Heise 11.
Heise Peter 01.
Helm Wilhelm Ludwig Adolph 05.08.
Helm Christian Friedrich 01.09.
Helm Johann Ludwig 03.01.
Helm totgeborene Tochter 20.09.
Hennig Joachim Friedrich 28.12.
Hermann Helmut 30.04.
Hoffmann Hildegard Elisabeth Elfriede 01.10.
Hohn Anna Auguste 09.11.
Iden Erich 30.04.
Jagow Friederike 28.09.
Jagow Elli Marie Elisabeth 08.10.
Jagow Bernhard Herman Erich 14.08.
Jagow Erich Hermann 29.09..
Jagow Hermann Karl Wilhelm 16.02.
Jagow Dieter Hartmut Erich 26.09.
Jagow Marie Amalie Juliane 19.03.
Jensch Johann Gustav Hermann 04.06.
Jensch Klara Anna 08.10.
Jung Caroline 02.08.
Jung Gustav 24.05.
Köhn Margarethe 27.08.
Köhn Auguste 11.09.
Köppen Albertine Christine Wilhelmine 02.04.
Köppen Carl 09.07.
Köppen Helene Marie 17.06.
Kühl Karl
Kühnert Berta 28.07.
Karbe August Friedrich 01.01.
Karbe Henriette 16.11.
Kaufmann Albert 28.10.
Kirchhof totgeborener Sohn 08.04.
Kirchhoff vor der Taufe verstorben 27.10.
Kisseling August Friedrich 11.07.
Kistenmacher Gustav Heinrich Julius 31.03.
Klemmt Fritzt Wilhelm Richard
Klemmt Anna Matra 25.04.
Knoll Martha 01.08.
Koch 12.03.
Kohs Julius 03.01.
Kolpin (Mutter des Erbkrögers Kolpin) 25.11.
Kolpin Erdmann 20.10.
Kolpin Johanna Wilhelmine 06.11.
Krüger Anna 13.08.
Krause Gottliebe 21.07.
Krause Joachim Friedrich 28.06.
Krause Wilhelm 03.05.
Krause Joachim 29.12.
Krause Christian 20.07.
Krenzlin Marie Wilhelmine 22.09.
Krenzlin totgeborenen Tochter 13.02.
Krenzlin Wilhelm 27.01.
Krenzlin totgeborene Tochter 08.03.
Krugmann Dorothea Elisabeth 11.01.
Krugmann Adam 02.06.
Kuhnert Alfred Franz Willi 23.10.
Kuhr Wilhelm Friedrich August 31.08.
Kuhr Marta Minna Marie 28.10.
Kujat Leon Martin 27.11.
Kurz Christian Dieterich 22.12.
Kurz Marie Elisabeth 08.08.
Kurz Martin 14.12.
Kurz Carl Friedrich
Kurz Louise 18.02.
Kurz tote Tochter 29.07.
Kurz Georg Friedrich 25.10.
Kurz Maria Sophia 28.02.
Labsch Julius 31.07.
Labsch Maria
Lampe 02.
Lampe
Leestmann Agnes Martha Alma 02.12.
Lenz Sophie 09.07.
Lenz Joachim Christian Wilhelm 14.02.
Lenzen Maria Dorothea 05.03.
Liese tote Tochter 02.03.
Liese Anna Sophia 05.06.
Liese Ernst Otto Hermann 08.01.
Liese Joachim Friedrich 22.04.
Liese Friedrich Wilhelm 06.05.
Liese Christian 18.01.
Liese Christian Friedrich 29.10.
Möhl totgeborene Tochter 09.09.
Möhl Wilhelmine 17.09.
Möhl totgeborene Tochter 21.04.
Möhl totgeborener Sohn 19.03.
Müller Friderike Auguste Sophie 05.05.
Müller Wilhelm Friedrich 18.12.
Müller 06.
Müller Christian Friedrich Carl 06.01.
Maass Elise 18.08.
Maass August Ferdinand Wilhelm 09.09.
Maass Lisette Henriette Auguste 04.04.
Markau Anna 15.03.
Markau Otto Gustav 12.12.
Marzahn Christian 21.02.
Marzahn Marie 20.05.
Marzahn
Marzahn 09.
Marzahn Christian Friedrich
Mewes ungetaufter Sohn 07.10.
Mewes Friederike Albertine 11.10.
Mewes Marie Dorothea 02.01.
Mewes Anna Auguste Marie 31.08.
Mewes vor der Taufe verstorben 17.02.
Mewes Gustav Arnhold Wilhelm 01.12.
Mewes Ernst Christian Friedrich
Mewes Friederike 24.03.
Mewes Albertine 26.05.
Mewes Lucie Emilie 30.05.
Mewes Albertine Friederike 18.06.
Mewes Marie 12.09.
Mewes Friedrich Wilhelm 04.10.
Mewes Anna Dorothea 10.01.
Mewes Sophie Albertine 28.03.
Mewes Christian Friedrich 29.10.
Mewes Anna Dorothea 05.03.
Mewes Karl 07.02.
Mewes Christine Wilhelmine Friederike 28.11.
Mewes Joachim Friedrich 23.06.
Mewes Carl August 05.01.
Mewes Sohn 26.10.
Mewes Caroline Henriette 27.02.
Mewes Maria Elisabeth 11.07.
Mewes Emilie Auguste Alwine 29.02.
Mewes Louise Emilie 24.11.
Mewes Carl August 22.02.
Mewes Anna Emilie Friederike 01.02.
Mewes Marie Louise Friederike 07.02.
Mewes Johann Friedrich 22.02.
Mewes Christian Friedrich 26.12.
Mewes Johann Christian Hermann 22.09.
Mewes Marie Louise 21.08.
Mewes Christian Friedrich 29.11.
Mewes Wilhelm Friedrich 25.02.
Mewes Otto Ernst 15.10.
Mittelstadt Henriette 04.05.
Mutter Franz 30.04.
Nötzold Irma Margot 28.05.
Neumann Hildegard Maria 12.09.
Neye Franz Albert Otto 31.12.
Neye Johann Christian 25.11.
Neye Paul Gustav Albert 06.02.
Neye Hedwig Auguste Ida 19.06.
Neye Emilie Auguste Louise 02.03.
Neye Franz Erich Otto Erdmann 08.04.
Neye Joachim Friedrich 29.11.
Neye Maria Regine 11.01.
Neye Friederike 25.08.
Neye Albert Ernst Otto 12.02.
Neye Caroline Pauline Auguste 10.03.
Neye Theodor Hermann Franz 24.10.
Nickel Joachim Friedrich 11.02.
Nickel Catherine Elisabeth 03.02.
Nickel Joachim 25.05.
Nickel Christian Friedrich 07.09.
Nickel Wilhelmine Dorothee 12.07.
Nickel Christian Friedrich 05.01.
Nickel Christian Friedrich 09.10.
Nickel Marie Rosine 05.09.
o.A. (Soldat) 30.04.
o.A. (Soldat) 30.04.
o.A. (Soldat) 30.04.
o.A. (Soldat) 30.04.
o.A. (Soldat) 30.04.
o.A. (Soldat) 30.04.
Obrbumikal Hans 14.06.
Ohms Johann Christian Christoph 12.02.
Oldenburg Max 30.04.
Panzer Friedrich Wilhelm Gustav 21.02.
Pieper Heinrich Friedrich 02.07.
Pieper Christian Heinrich 19.07.
Pieper Caroline Wilhelmine Friederike 16.02.
Pieper Marie Friederike Wilhelmine 22.01.
Pieper Friederike
Pieper August Gustav Hermann 14.05.
Pieper Hermann Gustav Otto 18.11.
Piper Friederike Rosine 23.01.
Plessow Ferdinand Ludwig 30.03.
Plessow Caroline Wilhelmine 12.07.
Plessow Marie Charlotte 05.11.
Plessow Caroline Wilhelmine 07.12.
Plessow Wilhelmine 21.02.
Plessow Johann Heinrich 08.04.
Portner toter Sohn 02.11.
Portner Karoline 01.01.
Portner August 02.01.
Protz Friedrich Wilhelm 08.10.
Protz Anna Ida Helene 30.08.
Röggen Friederike 07.09.
Röggen Paul Hermann Albert 07.08.
Radusch Maria Rosina 17.11.
Rakow Maria Dorothea 23.04.
Reekow Maria Dorothee 20.01.
Reekow Marie Friederike 04.10.
Reekow Gottfried Friedrich 05.06.
Reinhard 30.04.
Reinicke Johann 27.05.
Rensch Catherine Marie 25.05.
Rensch Catherina 15.07.
Rensch Christian Friedrich Wilhelm 09.09.
Rensch Maria Rosina 28.12.
Rensch Gustav Hermann Adolph 01.11.
Rensch Marie Rosina 15.11.
Rensch Johann 27.02.
Rensch Gustav Friedrich
Rensch Wilhelmine Marie Anna 03.02.
Rensch Friederike 25.01.
Rensch toter Sohn 05.09.
Rensch Joachim 16.12.
Rensch Maria Elisabeth
Rensch Friedrich Wilhelm 14.06.
Rensch Ferdinand Wilhelm 15.12.
Rensch Dorothea Caroline 17.04.
Rensch Maria Dorothea 05.07.
Rensch Marie Elisabeth 13.03.
Rensch Christian Friedrich 27.08.
Rensch Adam 06.10.
Rensch Caroline Wilhelmine 21.02.
Rensch Gottliebe 04.02.
Rensch Else Anna Marie 11.05.
Rensch Johann 30.05.
Rensch Christian 15.02.
Rensch Johann Friedrich 07.03.
Rensch Wilhelm Friedrich 20.09.
Rensch Gottfried 23.05.
Rensch Marie Dorothee 03.08.
Rensch Johann Christian Friedrich 13.09.
Rensch Gottfried 31.12.
Rensch Catharina Maria 05.01.
Rensch Hermann Friedrich 07.06.
Rensch Christian Friedrich 26.09.
Rensch Catherine Elisabeth 09.
Rensch Friedrich Wilhelm 18.01.
Rensch Adam 06.07.
Rochow Wilhelm Hermann 21.06.
Rohr Töchterchen 04.06.
Rost Herbert Joachim Oskar Reinhold 08.09.
Rothe Andreas 09.03.
Rotzow Marie Louise 12.10.
Rotzow Maria Elisabeth 09.05.
Rudkowski Ida 19.02.
Runge Dorothea 23.10.
Runge Christian Friedrich 06.03.
Runge Wilhelmine Caroline 29.01.
Runge Johann Christian 23.12.
Runge Auguste 24.01.
Rutscher Lina Agnes Hedwig 02.08.
Sühring Wilhelmine 15.03.
Sühring Johann Christian Friedrich 12.02.
Süring Joachim 31.01.
Süring Maria Elisabeth 26.02.
Süring Friedrich Wilhelm 17.04.
Süring Dorothea Elisabeth 07.01.
Süring Wilhelmine Louise 06.10.
Süring Caroline Wilhelmine 29.09.
Süring Anna Louise 14.02.
Süring Catherine Elisabeth 16.06.
Süring Catharina 19.05.
Süring 24.12.
Süring Friederica Wilhelminae 21.09.
Süring Catherine Elisabeth 12.09.
Süring Friedrich Wilhelm 3011.
Salzwedel Christian Friedrich 03.11.
Salzwedel August Joachim Friedrich 21.01.
Salzwedel Dorothee Elisabeth 22.11.
Salzwedel August Hermann Theodor 17.05.
Salzwedel Anna Auguste Emilie 11.06.
Salzwedel Charlotte Henriette Juliane 12.03.
Salzwedel Christian Friedrich 21.06.
Salzwedel vor der Taufe verstorbene Tochter 06.03.
Sassen Gottliebe 20.05.
Scatte Auguste Friederike Emilie 08.09.
Schöttler Helene Marie Auguste
Schöttler Gustav 27.04.
Schöttler Auguste 16.01.
Schöttler genannt Meißner Johann Christian Heinrich Wilhelm 27.03.
Scharrenberg totgeborene Tochter 19.04.
Scharrenberg Christian Friedrich Gottlieb 05.10.
Scharrenberg Friedrich August 07.05.
Scharrenberg Charlotte Friederike 25.11.
Schier Sohn 25.06.
Schilling Emma Auguste Berta 16.06.
Schimon Alfred 30.04.
Schlei Friedrich Wilhelm 26.04.
Schlei Gottfried Dieterich 02.09.
Schlei Marie Louise 04.12.
Schlei Johann
Schlei Johann Christian
Schlei Friedrich Wilhelm 28.05.
Schlei Friedrich Wilhelm 11.01.
Schlei Anna Sophie 29.05.
Schlei Gottliebe 22.02.
Schlei Gottfried 02.05.
Schley Peter 03.
Schley 06.
Schley 11.
Schley Joachim Dieterich 20.06.
Schley Catherine Elisabeth 04.05.
Schley Anna Maria geb. Fritz 26.09.
Schlichting 03.12.
Schlichting Jacobus 04.01.
Schmell Lisa Ursula Alma 07.02.
Schmell Gustav Adolf Rudolf 08.12.
Schmidt Sigesmund 25.04.
Schmidt (Witwe) 01.05.
Schneider Johann Christian 28.02.
Schneider August 14.05.
Schröder Johann Friedrich 01.
Schultze August Heinrich 23.07.
Schultze Carl Gottfried 28.03.
Schultze Heinrich 23.05.
Schultze Maria Dorothea 05.04.
Schultze Joachim Friedrich 04.06.
Schultze Carl Ludwig 17.04.
Schulz Hermann 07.03.
Schulz Martha 22.06.
Schulz Gottliebe 25.02.
Schulz Hermann Wilhelm 09.03.
Schulz 28.04.
Schulz Gustav Wilhelm 02.06.
Schulz Justine 27.10.
Schulz Heinrich 18.07.
Schulz Albertine 05.03.
Schulz Wilhelm 26.05.
Schulz Johann Peter 25.12.
Schulz Emilie 01.06.
Schulz Hermine Alwine Auguste 01.06.
Schulz Johann Wilhelm 05.02.
Schulz / Schulze August Friedrich 13.05.
Schulze Wilhelmine Caroline Elise 04.01.
Schulze Maria Elisabeth 29.11.
Schulze Willi Erwin 26.06.
Schulze Juliane 25.01.
Schulze Gerda Elfriede Alwine 14.08.
Schulze Gustav Hermann Adolf 16.03.
Schulze Willi Kurt 13.03.
Schulze Pauline Helene Alwine 24.08.
Schwindt Adolf Hermann 26.07.
Schwindt Martha Helene 01.08.
Sens Anna Elisabeth 22.12.
Soyka August 16.12.
Spielhagen Anna Charlotte Florentine 22.06.
Spillhagen Ferdinand Ludwig 17.02.
Spillhagen 15.06.
Stöffen Samuel Friedrich
Starack Rudolf 30.04.
Steffen Maria Elisabeth 06.04.
Steffen Anna Marie 07.11.
Steffen Joachim
Steffen Dorothea Elisabeth 12.05.
Steffen Caspar 02.
Steffen Catherine Elisabeth 05.04.
Stein Josef 30.04.
Steinberg ungetauft erstorbene Tochter 13.01.
Steinberg Carl Friedrich 16.12.
Steinberg Maria Dorothea 01.04.
Steinberg Johann Friedrich 28.11.
Steinberg Hermann Gustav August 16.02.
Steinberg Marie Friederike 14.03.
Steinberg Catherine Dorothee 22.10.
Steinberg Joachim Friedrich 26.05.
Steinberg Emilie 02.01.
Steinberg Heinrich 28.11.
Steinberg Carl Friedrich 02.10.
Steinberg Marta Agnes Maria 06.04.
Steinberg Johannn Christian Friedrich 21.07.
Steinberg Sophie Dorothee 30.09.
Steinberg Helene Auguste Albertine 06.05.
Steinberg Christian Friedrich 23.11.
Steinberg Christiana 12.07.
Steinberg Joachim Christian Friedrich 19.01.
Steinberg Adolf 07.02.
Steinecke Carl Gottfried 19.03.
Steinecke Christine Wilhelmine 29.09.
Stenzel Hermann Paul 02.12.
Stier Louise Caroline 01.10.
Storm Sieglinde 24.11.
Stoss Marie 17.07.
Strackhan Maria Dorothea 17.07.
Sukrow Wilhelmine 20.11.
Syring Carl Friedrich 12.09.
Sytaw Hertha Anna Maria 08.07.
Tamm Anna Maria 13.06.
Tamm Christian Friedrich 20.02.
Tamm Catherine 01.
Tamm
Tamm
Tamm 18.04.
Tamm Johann Friedrich 11.05.
Tamm Maria Elisabeth 02.11.
Tamm Maria Dorothea 27.01.
Tams Andreas 04.
Thederan Marie Wilhelmine Henriette 13.06.
Tiele Johann Christian 19.11.
Ulbrich Karl Max Albert 30.04.
Utecht Anna Maria 26.01.
Vater Friedrich Wilhelm 27.05.
Vielitz Helene 22.08.
Wöller Johann Christian Friedrich Wilhelm 28.02.
Wöller tote Tochter 12.07.
Wöller Fritz 24.04.
Weiss Friederike 19.01.
Weisse Anna Maria 08.10.
Wendland Adolph Gustav Carl 07.12.
Wendland Johann Christian Friedrich 06.05.
Wendland Caroline Wilhelmine 19.09.
Wendland Anna Auguste Frida 22.05.
Wendland Maria Dorothea 14.12.
Wendland Friederike Wilhelmine 16.01.
Wendland Carolina Wilhelmina 18.05.
Wendland Catharina 07.02.
Wendland Catharina 27.07.
Wendland Johann Christian Friedrich 23.12.
Wendland August Heinrich 04.05.
Wendland Wilhelmine Friederike 03.05.
Wendland Caroline Friederike Wilhelmine 15.10.
Wendland Christiane Sophie Caroline 16.06.
Wendland Johann Christian Wilhelm 02.06.
Wendland Carl Friedrich August 29.09.
Wendland Caroline Sophie 29.12.
Wendland tote Tochter 18.09.
Wendtland Johann Christian Friedrich Wilhelm 28.05.
Wetter Karl 18.07.
Wolkowski
Wolkowskiy Lorenz 11.
Wolter Sofia 11.01.
Zabel Maria Dorothea 18.11.
Zitzelberger Josef 30.04.




Übersicht der Kontaktadressen


Name Email
AG Datenerfassung, ag-datenerfassung(at)bggroteradler.de
Arndt, Walter ahnenforschung(at)arndt1.de
Baganz, Kay Kay068(at)t-online.de
Burkhardt, Astrid astridburkhardt(at)googlemail.com
Caspritz, Diether caspritz(a)gmx.de
Conrad, Hartmut hartmut(at)h-conrad.de
Drescher, Birgit sven_drescher(at)arcor.de
Friederich, Karl-Ernst Karl-Ernst.Friederich(a)gmx.de
Fritzsche, Diedrich Diedrich.Fritzsche(at)awi.de
Gietzen, Josef jgietzen(at)t-online.de
Gramzow-Dinger, Monika dunkelwicht(at)web.de
Henkel, Norbert norbert.henkel(at)bggroteradler.de
Hesse, Frank frank.peter.hesse(at)t-online.de
Hippe, Gabi hi-gabi(at)online.de
Hohendorf, Jana jana.hohendorf(at)gmx.de
Israel, Ellen Ellen.Israel(at)arcor.de
Kamenz, Uwe kamenz(at)profnet.de
Kiesel, Iris iris.kiesel(at)t-online.de
Kintzel, Dieter d.kintzel(at)t-online.de
Krüger, Andreas krugeandereas(at)hotmail.com
Lehmann, Dietmar HJDLehmann(at)t-online.de
Loeskow, Klaus klaus.brigitte(at)telta.de
Lohre, Fred Gunter fregukatze(at)gmx.de
Mademann, Lothar lothar.mademann(at)gmx.de
Meyn, Michael michael.meyn(at)nexgo.de
Rohde, Martina Martina_Rohde(at)t-online.de
Saretz, Stefan saretz(at)beno.eu
Schulz, Christian per anch(at)gmx.de
Schulze, Klaus-Dieter kropperschulze(at)web.de
Schwarzlose, Gerd gerd.schwarzlose@bggroteradler.de
Städter, Andrea A.Staedter(a)gmx.de
Steinbrecher, Bernd b-steinbrecher(at)t-online.de
Töppe, Kerstin kerstintoeppe(at)web.de
Treutler, Gerd-Christian gerd-christian.treutler(at)bggroteradler.de
Wils, Christopher seriousdanger(a)aol.com
Woddow, Peter p.woddow(at)t-online.de