Abschriften


KB-Duplikat 1816-1842 – Bestattungen

Nachname Vorname Sterbedatum Bestattung
—– Caroline Wilhelmine Friederike 1819, 03.03. 1819, 07.03.
Ahlert Dorothee Luise 1832, 25.01. —–
Albrecht Auguste Dorothee 1837, 02.02. 1837, 05.02.
Albrecht Carl Friedrich 1842, 18.07. 1842, 19.07.
Albrecht Auguste 1842, 25.07. 1842, 27.07.
Albrecht Johann Erdmann Christ. 1832, 05.03. —–
Balke Carl Ludwig 1837, 03.03. 1837, 05.03.
Balke August Friedrich Wilhelm 1829, 06.07. —–
Barthel Friedrich Wilhelm Otto 1837, 12.02. 1837, 15.02.
Barthel Albertine Friederike C. Wilhelmine 1837, 30.03. 1837, 02.04.
Barthel Luise Friederike Wilhelmine 1838, 04.10. 1838, 07.10.
Barthel tot geboren 1842, 15.12. 1842, 18.12.
Beetz Johann Christian 1833, 12.08. 1833, 15.08.
Beetz Friedrich Heinrich Rudolph 1839, 13.12. 1839, 15.12.
Behrends Caroline Sophie 1820, 29.03. 1820, 31.03.
Behrendt Maria Louise 1818, 21.07. 1818, 24.07.
Behrendt Jacob Friedrich Wilhelm 1819, 12.04. 1819, 16.04.
Behrendt Christian Friedrich 1821, 17.01. 1821, 19.01.
Behrendt Christian Friedrich Wilhelm 1821, 13.04. 1821, 15.04.
Behrendt tot geboren 1823, 06.12. —–
Behrendt Julius Friedrich 1841, 26.07. 1841, 29.07.
Behrendt Charlotte Sophie 1841, 22.01. 1841, 25.01.
Behrndt Wilhelmine Luise 1832, 27.07. —–
Bellin Dorothee Luise 1828, 09.06. —–
Bellin Peter Friedrich 1842, 12.07. 1842, 15.07.
Bendt Anne Christine 1834, 31.01. 1834, 03.02.
Bergemann Marie Luise 1833, 18.04. —–
Bergemann Dorothee Sophie 1833, 03.06. —–
Bergemann Charlotte Henriette 1835, 28.05. —–
Bergemann vor der Taufe gestorben 1839, 20.09. 1839, 25.09.
Bergemann Caroline Wilhelmine Christine 1840, 10.06. 1840, 12.06.
Bergemann Carl Fr. W. 1842, 11.08. 1842, 14.08.
Berger Heinrich Conrad 1834, xx.09. 1834, 13.09.
Berger Auguste Emilie 1836, 28.08. 1836, 30.08.
Berndt Dorothee Friederike 1835, 21.02. —–
Bliemke Gottlieb 1837, 20.09 1837, 22.09.
Borchert Johann Christian Ludewig 1816, 24.01. 1816, 27.01.
Brämer Friedrich Wilhelm 1841, 25.08. 1841, 28.08.
Brösicke Carl Ludwig 1840, 26.12 1840, 29.!2.
Brösicke tot geboren —– 1840, 12.09.
Brösigke Johann Friedrich Wilhelm 1836, 05.07. 1836, 08.07.
Brandt Joachim Christoph 1840, 22.05. 1840, 25.05.
Briesen Rosalie Adolphie 1834, xx.07. 1834, 27.07.
Broesicke 1833, 23.04. 1833, 25.04.
Broesicke Johann Joachim 1828, 16.02. —–
Broesike tot geboren 1824, 10.02. 1824, 11.02.
Bugge Johann Friedrich 1824, 14.11. 1824, 17.11.
Bunserowsky Jacob 1814, 27.02. 1814, 01.03.
Caßow Andreas Ludwig 1819, 11.01. 1819, 15.01.
Chevalier Jacob 1830, 17.08. —–
Christian Friederike 1830, 27.03. —–
Christian Friedrich Wilhelm 1832, 25.01. —–
Cornelius Carl Friedrich August 1840, 13.09. 1840, 16.09.
Daekow Charlotte Wilhlemine 1837, 17.12. 1837, 19.12.
Daekow Auguste Luise Dorothee 1841, 18.10. 1841, 20.10.
Dahmes Johann Ludewig 1824, 11.11. 1824, 13.11.
Dames Siegmund 1827, 20.01. —–
Dames Anne Elisabeth 1842, 02.09. 1842, 04.09.
Dannenberg Johann Friedrich Wilhelm 1834, 14.02. 1834, 16.02.
Dannenberg Anne Elisabeth 1834, xx.06. 1834, 08.06.
Dannenberg Anne Sophie 1834, xx.08. 1834, 01.09.
Dannenberg Sophie 1830, 22.05. —–
Dannenberg Anne Sophie 1842, 10.11. 1842, 14.11.
Domnick Marie Dorothee 1834, 27.09. 1834, 30.09.
Donatus Charlotte 1824, 02.07. 1824, 04.07.
Drowin Charlotte Friederike 1837, 15.09. 1837, 18.09.
Dunkel Carl Heinrich 1842, 25.09. 1842, 27.09.
Dunkel Johann 1830, 29.09. —–
Engel Anne Dorothee 1835, 15.10. —–
Euen Dorothee Marie 1832, 25.06. —–
Fäster Friedrich 1832, 14.03. —–
Faester Johann Christian Friedrich 1820, 02.04. 1820, 05.04.
Franke Carl Friedrich Wilhelm 1836, 26.08. 1836, 28.08.
Franke Caroline Wilhelmine 1841, 13.01. 1841, 16.01.
Franke Carl Friedrich 1929, 06.10. —–
Franz Anne Dorothee 1814, 04.10. 1814, 06.10.
Franz Carl Friedrich 1839, 2x.01. 1839, 31.01.
Friebezeiher Carl Emil W.Fr. 1842, 28.05. 1842, 31.05.
Frommholz Anne Christine 1821, 14.09. 1821, 17.09.
Gentsch Johann 1816, 16.02. 1816, 18.02.
Gericke Christian Friedrich 1828, 19.07. —–
Gericke Marie Luise 1830, 12.10. —–
Gramm Johann H. Eduard 1832, 29.01. —–
Greiert Sophie Dorothee 1834, 29.01. 1834, 02.02.
Greiert Wilhelm Friedrich 1834, 17.03. 1834, 20.03.
Greiert Johann Friedrich 1837, 05.09. 1837, 08.09.
Greiert Caroline Sophie 1840, 11.12. 1840, 14.12.
Grieft Caroline Wilhelmine 1817, 07.01. 1817, 10.01.
Grieft George Friedrich 1837, 03.02. 1837, 06.02.
Grieft Caroline Wilhelmine 1819, 10.05. 1819, 13.05.
Grieft Johann Friedrich Wilhelm 1839, 03.01. 1839, 05.01.
Grieft Marie Luise Caroline Friederike 1840, 25.11. 1840, 27.11.
Grothe Auguste Wilhelmine 1832, 22.09. —–
Grothe Wilhelm Ludwig Ernst 1834, 12.06. 1834, 14.06.
Grothe Friederike Caroline 1831, 10.04. 1831, xx 04.
Gruel Antonie Auguste
Händel Carl Friedrich 1830, 10.02. —–
Händell Friedrich 1832, 10.08. —–
Händell George Friedrich Wilhelm 1825, 17.11. 1825, 19.11
Hagen Anne Sophie 1835, 13.02. —–
Hagen Wilhelm 1835, 16.08. —–
Hamann Caroline Albertine Emilie 1834, xx.07. 1834, 24.07.
Heinz Caroline Henriette 1836, 14.04. 1836, 18.04.
Heinz Friederike Marie 1841, 11.11. 1841, 14.11.
Heise Marie Dorothee 1829, 26.08. —–
Hendel Carl Friedrich 1827, 19.02. —–
Hennig Dorothee Luise 1837, 28.07. 1837, 30.07.
Hensel Marie Sophie 1824, 26.11. 1824, 29.11.
Herms Johann Friedrich 1833, 11.01. 1833, 14.01.
Heyse Carl Ludwig David 1838, 17.01. 1838, 20.01.
Hinze Anne Dorothee 1837, 18.11. 1837, 21.11.
Hochbaum Adolph Ernst Ludwig 1829, 04.04. —–
Host Johannes 1837, 11.11. 1837, 14.11.
Huth Friedrich Wilhelm 1822, 19.08. —–
Jacoby Martin Friedrich Wilhelm 1833, 26.02. —–
Jacoby Martin Fr. W. 1842, 12.11. 1842, 15.11.
Jacoby Charlotte Luise 1830, 19.09. —–
Jacoby Dorothee Charlotte 1832, 24.06. —–
Joseph Marie Luise 1835, 19.07. —–
Joseph vor der Taufe gestorben 1836, 09.07. 1836, 11.07.
Kämpfer vor der Taufe gestorben 1827, 03.11. —–
Kämpfer Catharine Dorothee 1827, 08.11. —–
Köhler Carl Friedrich Eduard 1827, 19.09. —–
Köhler Johann Friedrich 1828, 15.06. —–
Köppen Friederike Dorothee 1832, 09.08. —–
Köppen Caroline Wilhmine 1834, 10.04. 1834, 12.04.
Köppen Johanne Sophie 1835, 26.02. —–
Köppen Otto Friedrich Wilhelm 1821, 01.10. 1821, 04.10.
Köppen Carl Friedrich Wilhelm 1821, 19.12. 1821, 21.12.
Köppen Friederike Luise 1827, 22.03. —–
Köppen Luise 1831, 14.03. 1831, 16.03.
Kühle Johanne Sophie 1829, 22.01. —–
Kühne Caroline Wilhelmine 1832, 16.07. —–
Kühne Caroline Auguste 1833, 12.08. 1833, 14.08.
Kühne Carl Friedrich 1833, 06.09. —–
Kühne tot geboren 1823, 15.07. —–
Kühne tot geboren 1823, 15.07. —–
Kühne Caroline Wilhelmine 1824, 13.12. 1824, 15.12.
Kaßuhn Marie Catharine 1838, 05.05. 1838, 07.05.
Kackerow Caroline Wilhelmine Auguste 1840, 14.04. 1840, 16.04.
Keller Charlotte Wilhlemine 1830, 29.05. —–
Kemnitz Dorothee Luise 1833, 06.01. —–
Kemnitz Carl Friedrich Wilhelm 1834, xx.10. 1834, 24.10.
Kemnitz Kemnitz 1835, 25.01. —–
Kemnitz Carl Friedrich 1839, 02.03. 1839, 05.03.
Kemnitz Joachim Friedrich 1839, 01.04. 1839, 04.04.
Kemnitz Carl Friedrich 1840, 09.04. 1840, 12.04.
Kemnitz Caroline 1840, 14.08. 1840, 16.08.
Kemnitz Charlotte Luise 1841, 18.11. 1841, 21.11.
Kemnitz Caroline Wilhelmine 1842, 19.01. 1842, 22.01.
Kerkow Marie Dorothee 1831, 27.08. 1831, 29.08.
Klewitz Wilhelm Friedrich 1839, 11.03. 1839, 13.03.
Knütter Anne Elisabeth 1839, 13.03. 1839, 15.03.
Knütter Peter 1841, 27.12. 1841, 29.12.
Kniehase Marie Luise 1836, 02.05. 1836, 05.05.
Kniehase Michael Friedrich 1837, 20.04. 1837, 23.04.
Kniehase Miachel Wilhelm 1832, 12.09. —–
Koch Ludwig 1835, 09.01. —–
Koch Caroline Wilhelmine 1836, 18.10. 1826, 21.10.
Koch Friedrich Wilhelm Ferdinand 1829, 03.06. —–
Koch Christian Friedrich 1830, 23.05. —–
Kopp Wilhelmine Auguste 1836, 14.04. 1836, 17.04.
Kopp Gustav Adolph 1842, 17.02. 1842, 19.02.
Krüger Anne Sophie 1835, 28.01. —–
Krause Carl Friedrich 1827, 20.01. —–
Krause Sophie Christiane 1830, 08.03. —–
Kugel Carl Friedrich Wilhelm 1837, 25.08. 1837, 26.08.
Kunert Dorothee Luise 1829, xx.07. —–
Kurth George 1829, 03.12. —–
Kurth tot geboren 1842, 29.12. 1842, 31.12.
Kurth Charlotte Auguste Wilhelmine 1832, 28.03. —–
Löper Martin Friedrich 1836, 17.02. 1836, 21.02.
Löper Johann Friedrich 1841, 28.01. 1841, 30.01.
Lücke Anne Sophie 1833, 15.02. 1833, 17.02.
Lehberg tot geboren —– 1834, 14.05.
Lehberg tot geboren —– 1840, 01.04.
Lehmann Marie Luise 1836, 16.05. 1836, 18.05.
Lehmann Dorothee Sophie 1837, 22.03. 1837, 25.03.
Lehmann Carl Ferdinand 1821, 26.03. 1821, 28.03.
Lehmann Johann Wilhelm 1839, 1x.05. 1839, 21.05.
Lehmann Johann Friedrich 1842, 29.12. 1842, 31.12.
Lemke Gottfried 1836, 30.04. 1836, 03.05.
Lemke Marie Elisabeth 1836, 18.09. 1836, 20.09.
Lemke Christian Friedrich 1840, 03.08. 1840, 06.08.
Lemke Anne Elisabeth 1840, 09.01. 1841, 12.01.
Liebnitz Caroline Wilhelmine 1840, 10.12. 1840, 14.12.
Liebnitz Anne Luise 1832, 03.10. —–
List Christian Friedrich 1835, 26.12. —–
List Anne Luise 1837, 12.11. 1837, 15.11.
List Marie Sophie 1838, 21.11. 1838, 24.11.
List Joachim Friedrich 1825, 31.03. 1825, 03.04
List Christian Friedrich 1828, 14.04. —–
List Marie 1831, 22.01. 1831, xx 01.
Loeper Christian 1834, xx.03. 1834, 04.04.
Loeper Johann Friedrich 1837, 23.08. 1837, 26.08.
Loeper Friedrich Wilhelm Erdmann 1840, 15.06. 1840, 18.06.
Loeper Friedrich Wilhelm 1829, 03.11. —–
Lucke Andreas 1834, xx.02. 1834, 11.02.
Lucke Carl Friedrich Wilhelm 1839, 04.07. 1839, 07.07.
Lucke Johann Gottfried 1840, 14.03. 1840, 17.03.
Lucke Carl Johann Christian 1840, 23.10. 1840, 25.10.
Lugge Anne Dorothee 1835, 15.03. —–
Lugge Dorothee Wilhelmine 1836, 12.03. 1836, 14.03.
Lugge Anne Luise 1838, 30.04. 1838, 02.05.
Luther Luise Auguste Caroline 1839, 20.09. 1839, 25.09.
Müller Christian Friedrich 1832, 18.12. —–
Müller Caroline Henriette 1833, 08.03. 1833, 11.03.
Müller Carl 1834, 28.02. 1834, 02.03.
Müller Carl 1834, 29.03. 1834, 31.03.
Müller Dorothee Luise 1835, 31.01. —–
Müller C. Adolph Ferdinand 1836, 20.06. 1836, 22.06.
Müller Dorothea Elisabeth 1820, 31.01. 1820, 03.02.
Müller Wilhelm August 1840, 15.03. 1840, 18.03.
Müller Caroline Wilhelmine 1840, 19.04. 1840, 21.04.
Müller Friedrich Erdmann 1840, 14.11. 1840, 17.11.
Müller Gottlieb 1830, 17.01. —–
Mahnkopf George Friedrich 1833, 08.01. 1833, 10.01.
Mahnkopf Dorothee Elisabeth 1834, 15.01. 1834, 18.01.
Mahnkopf Anne Sophia 1817, 07.01. 1817, 10.01.
Mahnkopf Joachim Wilhelm 1838, 27.07. 1838, 31.07.
Mahnkopf Johann Wilhelm 1840, 07.05. 1840, 10.05.
Mahnkopff Christian Friedric 1823, 24.01. 1823, 26.01.
Malchow Friederike 1835, 22.09. —–
Meklenburg Carl Ludwig 1833, 19.02. 1833, 05.04.
Menges Auguste Elisabeth 1835, 16.10. —–
Meyer Wilhelm 1837, 22.08. 1837, 23.08.
Nölte Otto Carl Friedrich 1819, 25.06. 1819, 28.06.
Neue Friedrich August 1833, 19.08. 1833, 22.08
Neue Friederike Rosine 1833, 21.08. 1833, 24.08.
Neue Marie Henriette 1833, 07.11. 1833, 09.11.
Neue Anne Luise 1840, 09.06. 1840, 12.06.
Neue Friederike Henriette Wilhelmine 1840, 01.09. 1840, 01.09.
Neue tot geboren 1829, 01.04. —–
Neue Friedrich Wilhelm 1830, 09.12. —–
Neumann Christian Friedrich 1833, 29.04. —–
Neumann Caroline Wilhelmine 1834, xx.06. 1834, 07.06.
Neumann Dietrich Wilhelm 1830, 15.12. —–
Neye Friedrich Wilhelm 1832, 18.06. —–
Neye Joachim 1834, 10.01. 1834, 13.01.
Neye Johann Friedrich 1819, 26.12. 1819, 29.12.
Neye Anna Dorothea 1823, 28.11. 1823, 01.12.
Neye Siegmund 1824, 22.03. 1824, 24.03.
Neye Marie Auguste 1828, 15.02. —–
Neyen Maria Dorothea 1818, 01.07. 1818, 03.07.
Nieder Johann Michael 1833, 01.03. —–
Nieder vor der Taufe gestorben 1834, xx.11. 1834, 04.11.
Nieder Anne Luise 1830, 02.05. —–
Nieder Johann Friedrich Wilhelm 1832, 14.03. —–
Nieder Marie Luise 1832, 20.03. —–
Nuhst Anne Luise 1835, 18.07. —–
Nuhst Joachim 1838, 15.03. 1838, 18.03.
Nuhst tot geboren 1842, 16.10. 1842, 16.10.
o. A. Dorothee 1830, 02.08. —–
o. A. Anne 1830, 26.09. —–
Pätzold Caroline Wilhelmine Luise 1837, 08.02. 1837, 11.02.
Pötsch Marie Luise 1833, 10.03. 1833, 13.03.
Pahrmann Dorothee Friederike 1833, 14.05. —–
Pahrmann Friedrich Wilhelm —–
Pahrmann Dorothee Wilhelmine 1842, 18.05. 1842, 21.05.
Pane Johann Friedrich 1839, 17.02. 1839, 20.02.
Pape Johann Christoph 1834, 24.02. 1834, 26.02.
Petzold Dorothee Sophie 1832, 15.07. —–
Plümke Caroline Wilhelmine Auguste 1838, 02.03. 1838, 04.03.
Preußing Friedrich August 1837, 01.03. 1837, 04.03.
Protzen Marie Luise 1836, 08.09. 1836, 11.09.
Puhlmann Dorothee Elisabeth 1837, 01.12. 1837, 03.12.
Puhlmann Joachim 1837, 11.12. 1837, 13.12.
Qualitz Anne Luise 1834, xx.09. 1834, 06.09.
Qualitz Charlotte Luise 1840, 27.12. 1840, 31.12.
Rätz Sophie 1829, 03.12. —–
Rätz Michael Friedrich 1842, 25.04. 1842, 28.04.
Röhl Heinrich Carl 1828, 19.06. —–
Rasch August Friedrich 1836, 24.06. 1836, 26.06.
Rathenow Caroline Fr. 1842, 05.08. 1842, 97.08.
Regäsel Marie Luise 1835, 25.03. —–
Regäsel Friedrich Wilhelm August 1836, 15.06. 1836, 17.06.
Reinicke Johann Friedrich 1833, 29.03. —–
Reinicke Friedrich Wilhelm 1827, 24.10. —–
Reinicke Johann Friedrich 1829, 10.08. —–
Rekin Anne Sophia 1832, 30.04. —–
Riek Charlotte Caroline Wilhelmine 1829, 06.09. —–
Riek Carl August Friedrich 1829, 28.10. —–
Saße Henriette Friederike 1833, 24.08. —–
Saße August Friedrich 1829, 06.02. —–
Schaefer Ferdinand Louis 1836, 15.03. 1836, 19.03.
Schaeffer Charlotte Luise 1840, 29.12. 1840, 31.12.
Schlicht Johann Heinrich 1835, 11.12. —–
Schmidt Carl Ludwig Hermann 1833, 01.07. 1833, 03.07.
Schmidt Anne Elisabeth 1835, 28.08. —–
Schmidt Carl Friedrich Wilhelm 1836, 06.08. 1836, 09.08.
Schmidt Marie Elisabeth 1817, 30.04. 1817, 02.05.
Schmidt Luise Wilhelmine 1837, 12.09. 1837, 14.09.
Schmidt George Christian Friedrich 1828, 02.07. —–
Schmidt Wilhelm 1832, 12.04. —–
Schneider Joachim Friedrich 1832, 11.02. —–
Schröder Dorothee Luise Sophie 1833, 28.09. 1833, 01.10.
Schröder Wilhelmine Charlotte 1834, xx.03. 1834, 07.05.
Schröder Anne Dorothee 1838, 18.07. 1838, 22.07.
Schröder Justine Friederike Wilhelmine 1829, 16.06. —–
Schröder August Friedrich Wilhelm 1829, 07.07. —–
Schramm Carl Ludwig 1840, 11.02. —–
Schroder —– 1819, 12.05. 1819, 15.06.
Schroeder Carl Friedrich 1821, 25.11. 1821, 27.11.
Schroeder Christian Friedrich Wilhelm 1823, 07.09. 1823, 09.09.
Schuckert Carl 1833, 23.05. 1833, 25.05.
Schulz Anne Dorothee Friederike 1828, 10.05. —–
Schulze Ephraim 1834, xx.11. 1834, 10.11.
Schulze Dorothee Luise 1836, 11.10. 1826, 13.10.
Schulze Johann Christoph 1829, 14.01. —–
Schulze Joachim Friedrich 1832, 18.09. —–
Schwanebeck Marie Dorothee 1842, 22.02. 1842, 25.02.
Schwanebeck Carl Friedrich 1842, 17.06. 1842, 20.06.
Schwarz Christoph Gottlob 1829, 20.03. —–
Seiler Carl Friedrich Wilhelm 1832, 27.07. —–
Seiler Caroline Charlotte Wilhelmine 1837, 02.02. 1837, 05.02.
Seiler Friederike Wilhelmine 1821, 02.01. 1821, 05.01.
Seiler Marie Luise Auguste 1821, 01.02. 1821, 04.02.
Seiler tot geboren 1823, 08.02. —–
Seiler Caroline Wilhelmine 1825, 07.05. 1825, 09.05.
Seiler Johann Friedrich 1828, 28.03. —–
Sello Ernst Daniel Heinrich 1837, 03.08. 1837, 05.08
Seyler Anna Sophia 1820, 28.10. 1820, 03.10.
Skrotzky Wilhelm 1837, 05.03. 1837, 21.04.
Stärk Carl Christian Friedrich 1837, 13.01. 1837, 15.01.
Stärk Caroline Wilhelmine 1839, 16.10. 1839, 18.10.
Stärk Jacob Friedrich 1832, 04.11. —–
Stahlberg Friedrich 1818, 12.04. 1818, 14.04.
Stege Christian 1823, 05.12. 1823, 08.12.
Stegert Joachim Friedrich 1835, 11.03. —–
Stein Charlotte 1839, 19.04. 1839, 22.04.
Steinberg Christian Friedrich 1829, 31.11. —–
Tübbicke tot geboren 1833, 25.11. 1833, 27.11.
Tübbicke Friedrich Wilhlem Eduard 1839, 2x.01. 1839, 26.01.
Tübbicke Dorothee Charlotte 1842, 22.02. 1842, 25.02.
Tornow Friedrich Eduard 1833, 22.11. 1833, 29.11.
Tornow Carl Friedrich 1833, 16.06. 1833, 18.06.
Trebbin Anne Dorothee 1834, 24.08. 1834, 26.08.
Trebien Friedrich Wilhelm Ehrenreich 1820, 24.01. 1820. 02.02
Trebin Peter 1833, 26.06. 1833, 28.06.
Trebin Christian Friedrich 1833, 13.10. 1833, 16.10.
Ulrich Auguste Friederike 1841, 14.07. 1841, 16.07.
Unruh Henriette Luise 1832, 19.06 —–
Unruh tot geboren 1833, 01.12. 1833, 03.12.
Unruh Johann Gottlieb 1839, 17.04. 1839, 20.04.
Voigt vor der Taufe gestorben 1837, 25.11. 1837, 28.11.
Wartenberg tot geboren 1837, 30.10. 1837, 02.11.
Weber Carl Friedrich Wilhelm 1833, 14.05. —–
Wehling Urban Friedrich 1824, 14.03. 1824, 17.03.
Wehling Dorohea Charlotte Luise 1824, 19.06. 1824, 21.06.
Wendland Christian Friedrich Wilhelm 1835, 14.03. —–
Wendland Caroline Wilhelmine Friederike 1828, 25.05. —–
Wendland Marie Dorothee 1841, 03.11. 1841, 03.11.
Wendland Johann Friedrich 1842, 01.09 1842, 03.09.
Wernitz Carl Friedrich Wilhelm 1838, 06.03. 1838, 09.03.
Wilke Regine 1835, 21.12. —–
Wolf Charlotte 1836, 01.03. 1836, 04.03.
Wolter Carl August 1833, 19.11. 1833, 15.08.
Wolter tot geboren 1836, 18.02. 1836, 21.02.
Wolter Dorothee Elisabeth 1840, 24.09. 1840, 26.09.
Wolter Johann Wilhelm 1841, 29.01. 1841, 31.01.
Wolter tot geboren 1830, 17.06. —–
Ziehm Johann Friedrich Wilhelm 1832, 07.03. —–
Ziekow Johann Friedrich 1837, 26.07. 1837, 28.07.
Zirguibel Friederike Wilhelmine 1833, 22.09. —–
Zirguibel Friedrich Wilhelm Otto 1838, 19.05. 1838, 21.05.
Zuckow Rudolph Heinrich 1832, 13.05. —–




Übersicht der Kontaktadressen


Name Email
AG Datenerfassung, ag-datenerfassung(at)bggroteradler.de
Arndt, Walter ahnenforschung(at)arndt1.de
Baganz, Kay Kay068(at)t-online.de
Burkhardt, Astrid astridburkhardt(at)googlemail.com
Caspritz, Diether caspritz(a)gmx.de
Conrad, Hartmut hartmut(at)h-conrad.de
Drescher, Birgit sven_drescher(at)arcor.de
Friederich, Karl-Ernst Karl-Ernst.Friederich(a)gmx.de
Fritzsche, Diedrich Diedrich.Fritzsche(at)awi.de
Gietzen, Josef jgietzen(at)t-online.de
Gramzow-Dinger, Monika dunkelwicht(at)web.de
Henkel, Norbert norbert.henkel(at)bggroteradler.de
Hesse, Frank frank.peter.hesse(at)t-online.de
Hippe, Gabi hi-gabi(at)online.de
Hohendorf, Jana jana.hohendorf(at)gmx.de
Israel, Ellen Ellen.Israel(at)arcor.de
Kamenz, Uwe kamenz(at)profnet.de
Kiesel, Iris iris.kiesel(at)t-online.de
Kintzel, Dieter d.kintzel(at)t-online.de
Krüger, Andreas krugeandereas(at)hotmail.com
Lehmann, Dietmar HJDLehmann(at)t-online.de
Loeskow, Klaus klaus.brigitte(at)telta.de
Lohre, Fred Gunter fregukatze(at)gmx.de
Mademann, Lothar lothar.mademann(at)gmx.de
Meyn, Michael michael.meyn(at)nexgo.de
Rohde, Martina Martina_Rohde(at)t-online.de
Saretz, Stefan saretz(at)beno.eu
Schulz, Christian per anch(at)gmx.de
Schulze, Klaus-Dieter kropperschulze(at)web.de
Schwarzlose, Gerd gerd.schwarzlose@bggroteradler.de
Städter, Andrea A.Staedter(a)gmx.de
Steinbrecher, Bernd b-steinbrecher(at)t-online.de
Töppe, Kerstin kerstintoeppe(at)web.de
Treutler, Gerd-Christian gerd-christian.treutler(at)bggroteradler.de
Wils, Christopher seriousdanger(a)aol.com
Woddow, Peter p.woddow(at)t-online.de