Abschriften


KB-Duplikat Totenlisten Seelow 1867-1869

Nachname Vorname Sterbedatum Bestattung
Aßmann Franz Julius 10.08.1868
Aßmann Marie Auguste 31.01.1869
Aßmann Eva Marie 20.09.1867
Aßmann Carl Friedrich 11.08.1869
Achtenhagen Georg 16.12.1867
Achtenhagen Louise 29.03.1867
Ahlberg Carl Friedrich Wilhelm 12.05.1867
Ambos Johann Friedrich 19.08.1868
Ambos Auguste Louise 05.06.1867
Ambos Sophie Auguste Emilie 02.04.1869
Andreas Marie Elisabeth 23.12.1867
Apitz Johann Friedrich 23.08.1868
Arndt ohne (ungetauft) 22.08.1868
Arndt Marie Louise Auguste 30.07.1869
Augustin Anna Elisabeth Pauline 27.05.1868
Bänisch Johann Gottlieb 29.01.1867
Büttner Carl August 23.11.1868
Bartel Friedrich Wilhelm 16.08.1868
Bartel Christian 04.02.1867
Becker Marie Louise 18.08.1868
Bergemann Henriette Therese 02.09.1867
Bergemann Gustav August 17.01.1867
Billerbeck Henriette 25.08.1868
Blödorn Ernst Paul 04.04.1867
Blume Martin 01.04.1867
Bochow Anna Clara Marie 17.01.1867
Bochow Franz Theodor Alexander 24.03.1869
Bodin Carl Gustav 11.05.1868
Bodin Carl August 22.08.1867
Bodin Marie Elisabeth 01.04.1869
Bodin Friedrich Wilhelm 20.01.1867
Bolte Christian Ferdinand 25.05.1867
Bonack Otto 19.02.1867
Bosin Ferdinand Gustav 05.08.1868
Brückner Auguste Louise 23.05.1868
Breitmeier Louise Florentine 09.03.1869
Buchholz Gottfried 07.04.1867
Buchholz Emma Auguste 28.12.1867
Buchholz Gottfried 19.12.1867
Bugram Johann Friedrich 01.03.1869
Burz Paul Richard 03.08.1867
Burz Emma Olga Viktoria 22.08.1867
Buschmann Anna Sophie 10.09.1869
Buschmann Anna Amalie 05.08.1868
Buschmann Marie Henriette 27.11.1868
Callies Christian 18.01.1867
Conrad Friedrich Wilhelm 15.09.1868
Corant Carl Wilhelm 12.11.1868
Cultus Andreas 19.02.1867
Czerny Friedrich Carl 12.09.1868
Czerny Marie Louise 08.02.1869
Czschetzsch Johann Gottlieb 23.02.1867
Dühring Ida Amanda 28.02.1868
Düring August Wilhelm 02.02.1869
Danne Carl Friedrich 22.10.1869
Danne Marie Emilie 26.10.1869
Danne ohne (ungetauft) 13.04.1869
Drescher Johann Julius 26.12.1869
Drescher Albert Otto 21.04.1867
Drescher Carl Ludwig 26.02.1867
Driebusch Wilhelm Gustav 24.07.1869
Dumont Henriette Emilie 22.01.1869
Dumont Therese Henriette 18.07.1869
Duwe Sophie Louise Auguste 26.09.1869
Eisfeld Hulda Therese 03.06.1867
Elfmann Auguste Henriette Louise 24.05.1867
Ende Friedrich 03.03.1869
Enderlein ohne (ungetauft) 22.10.1868
Erdmann Carl August Adolph 09.07.1868
Erdmann Johann August Paul 03.02.1869
Erdmann Friedrich Wilhelm 11.02.1869
Erdmann Christian 21.07.1869
Eschbach Johann Peter 12.10.1869
Ewald Louise 18.12.1867
Eylenfeld Flora Susanne Elisabeth 23.09.1869
Eylenfeld Georg Felix 14.10.1869
Förder Jacob 22.11.1869
Federhardt Friedrich Wilhelm 20.09.1867
Fenz Carl August 14.11.1867
Fieck Franz Albert 15.05.1868
Fielitz Friedrich Wilhelm 28.01.1867
Fielitz Louise Auguste Emilie 10.11.1868
Fischer Paul Felix 17.09.1868
Fischer Marie Mathilde Emilie 11.02.1867
Fischer Marie 08.03.1869
Frölich Marie Emilie 16.05.1868
Franke Friedrich Wilhelm 03.08.1868
Franke Ernst Robert 24.09.1868
Franke Amalie Therese 08.03.1867
Freitag Richard Robert 20.05.1867
Gattschau Johann 21.01.1869
Gattschau Friedrich Wilhelm 12.03.1869
Gattschow Friedrich Wilhelm Hermann 11.06.1869
Geisler Elisabeth 24.08.1867
Gericke Carl August 15.02.1867
Gericke Amanda Agnes 19.02.1867
Gericke Carl Ludwig 01.09.1867
Gericke August Wilhelm 17.09.1867
Gericke Carl Ludwig 01.09.1867
Gerike Marie Emilie Agnes 17.09.1869
Geudert Carl August 13.01.1868
Geudert Wilhelmine 13.11.1869
Geudert Emma Pauline Amanda 21.11.1869
Geviko ? ohne (ungetauft) 05.01.1869
Giese ungetauft 13.02.1867
Giese Anna Louise Emilie 24.05.1869
Gillis Clara Minna Emma 12.12.1868
Gillis Sophie 11.04.1869
Grützmacher Dorothea Emilie 20.04.1867
Grieser Marie Auguste 30.01.1867
Griesmann Caroline Wilhelmine 31.08.1869
Grothe Louise Auguste 10.08.1868
Grothe / Luckow genannt Anna Auguste 01.08.1868
Grundel Emma Elise 22.04.1869
Guthke Emma Agnes 27.12.1869
Guthke August Julius 30.01.1867
Höhne ohne (totgeboren) 14.11.1868
Hübner ohne (ungetauft) 24.12.1869
Hübner Carl Franz Johannes 30.11.1868
Hübner Paulus 27.01.1869
Hübner Marie 05.01.1869
Haake Christian 15.06.1868
Haake Selma Martha Emma 11.10.1868
Haase Alfred Rudolph Oscar 14.08.1868
Haase Friedrich Wilhelm Christian 09.08.1869
Hagen Louise 21.11.1868
Hallert Auguste Amalie 20.12.1869
Hallert ungetauft 19.08.1867
Hallert ohne (ungetauft) 07.04.1869
Hanisch Anna Martha Hulda 01.06.1867
Hartwich Carl 08.10.1869
Hartwich Friedrich Otto 12.10.1867
Hartwich Gottfried 27.05.1869
Heinschke Julius Ernst 26.04.1869
Hellwin Marie Louise Anna 21.12.1869
Helm Anna Emma Betha 22.11.1868
Hentze Therese Emilie 14.08.1868
Hermann Hedwig Sophie 05.06.1867
Herzberg Minna Louise Amalie 09.09.1868
Hildebrand Richard Julius 13.11.1869
Hofemeister Sophie 19.07.1867
Hoffmann Auguste Emilie 25.01.1868
Hoffmann Albert Wilhelm Paul 03.07.1868
Hoffmann Sophie Martha Dorothea 04.06.1867
Holländer Friedrich Julius 10.10.1869
Homann Carl August Heinrich 06.01.1868
Homann Marie Auguste 22.06.1868
Hopf Anna Sophie 17.06.1867
Hoppe Bertha Emilie 29.12.1869
Jachnow Carl Gottfried 25.08.1868
Jaenicke Carl Julius 17.11.1868
Jaensch Sophie 20.05.1868
Jahn Martha Auguste Anna 04.11.1869
Jahn Gottfried 10.10.1867
Janke Oskar Felix Siegfried 19.03.1867
Janke Wilhelm Gustav Gottwald 08.06.1867
Janke Johannes Gottlieb 23.03.1867
Jordan Emma Clara Amalie 10.08.1869
Käufert Eva Marie 24.03.1867
Köppen Carl Julius 03.08.1868
Küchholz Agnes Minna Amanda 19.07.1869
Kühlmorgen Marie Louise Albertine 31.07.1868
Kümmritz Emil Carl Richard 17.07.1868
Kümmritz ungetauft 27.01.1867
Kaiser Carl Heinrich 08.08.1868
Kaiser August Ferdinand 24.11.1868
Kaiser Louise Friederike 14.03.1867
Kalk August Hermann 06.02.1869
Kalk ohne (ungetauft) 18.10.1867
Keffel Wilhelm 25.02.1869
Kiele Anna Agnes Martha 23.11.1869
Kiele Louise Auguste 05.12.1869
Kiele Sophie 27.11.1868
Kiele Julius Franz 04.06.1867
Kinkel Caroline Wilhelmine 15.12.1869
Kinkel Carl Friedrich 19.10.1868
Kipper Richard Max Bruno 22.01.1869
Kleinschmidt Sophie Emilie 16.10.1868
Kloninger Anna Maria 09.07.1869
Knäringer Auguste Wilhelmine Louise Helene 06.01.1869
Knäringer Friedrich Albert Franz 24.07.1869
Knospe Hermine Alwine Erdmuthe 19.10.1867
Knospe Friedrich Wilhelm Hermann 21.02.1869
Koppe Magdalena 24.02.1869
Koppe Conrad 15.12.1867
Koppin Michael 09.04.1867
Kothe Wilhelmine 05.02.1869
Krüger Anne Sophie 14.02.1868
Krüger Christian Friedrich 22.10.1869
Krüger Louise Emilie 14.05.1868
Krage Amalie Mathilde 05.03.1868
Kramm Martha Maria 05.04.1869
Kranich Johann Gottlieb 21.12.1869
Krause Gottlieb David 03.08.1867
Kruger/Krüger ? Dorothee 13.04.1867
Kulike Karl Friedrich Paul 25.02.1868
Kulike Anna Marie Dorothea 27.03.1867
Kulisch Carl August Martin 19.11.1869
Kultus Louise 14.10.1869
Kultus Carl Otto 19.08.1868
Kunkel Jacob 26.05.1867
Kunkel Martin 09.03.1869
Kunze Emilie Therese 18.01.1867
Kunze Carl Friedrich Wilhelm 28.04.1869
Kurz Friedrich Wilhelm 28.02.1867
Kussicke Johann Wilhelm 21.05.1868
Löwig Auguste Henriette 09.02.1867
Ladewig Heinrich 27.11.1867
Lange Martin August 28.02.1868
Lange Wilhelm Otto 08.05.1868
Lange Marie Elisabeth 13.10.1868
Lange Martin August 28.01.1867
Langhof Catharina 22.10.1868
Leek Christian 28.03.1869
Lehmann Emma Luise Bertha 25.02.1868
Lehmann Louise Auguste 20.04.1868
Lehmann Emma Auguste 13.10.1869
Lehmann Louise Ernestine 06.09.1868
Lehmann Friedrich Carl 26.03.1867
Lehmann Marie Louise 25.01.1867
Lehmann Martin 20.02.1867
Lehmann Auguste Pauline 26.02.1867
Lenz Marie Louise 06.02.1867
Leopold ohne (ungetauft) 10.05.1868
Lichtenberg Justine Friederike 23.08.1868
Lichtenberg Wilhelm Gustav 08.03.1867
Liebenow Martha Helde? 16.11.1869
Liebenow Carl August Wilhelm 21.06.1868
Liebenow Friedrich Wilhelm 29.01.1867
Liebenthal Carl Julius 18.03.1867
Loeper ohne (totgeboren) 13.04.1868
Loeper Lina Marie 17.10.1869
Loeper Carl Friedrich 12.10.1868
Loeper totgeboren 31.03.1867
Loeper Johann Hermann 07.06.1867
Loeper Carl Max 12.03.1867
Loeper ohne 04.05.1869
Ludwig Hermann Albert 04.05.1868
Lufter Friedrich 16.10.1867
Mös Marie Auguste 12.02.1869
Mühlbach Anna Sophie 13.05.1867
Mühlbach Marie Dorothee 07.03.1869
Mai ohne (ungetauft) 12.06.1868
Mai Eva Marie 19.02.1869
Maibauer Wilhelmine Ernestine 29.12.1869
Maibauer Franz Otto Max 10.01.1867
Maibauer Friedrich Wilhelm 02.02.1867
Malchow Dorothee 10.02.1867
Mann Julius Hermann 10.09.1868
Mann Henriette 01.12.1867
Marquardt Pauline Wilhelmine Marie 08.02.1867
Matschke Johann Friedrich 26.11.1867
Matz Auguste Therese 17.08.1869
Meißner August Friedrich 28.09.1868
Meißner Paul Gustav Friedrich 23.04.1867
Meier Ernst Albert 08.06.1868
Meier Marie Louise 21.09.1868
Meier Marie Louise 21.07.1869
Melchert Marie Dorothea 18.07.1867
Merten Gottfried 10.07.1868 13.07.1868
Messerschmidt Johannes Friedrich Wilhelm 12.12.1869
Meyer Anna Sophie 01.05.1869
Michalke Carl Max Robert 08.06.1869
Michalke Marie Martha Helene 30.07.1869
Miethke Marie Louise 01.07.1868
Miethke Georg 06.11.1868
Miethke Carl August Hermann 16.12.1867
Milenz Carl August 10.10.1868
Milenz Marie 31.03.1867
Milz Richard Carl August 28.11.1868
Minow Marie 28.07.1867
Minow Carl August 30.04.1869
Minow Carl Ferdinand 05..02.1867
Moewes Carl August 16.02.1867
Moritz Dorothee Elisabeth 14.11.1868
Nachtigall Bernhard Albert 05.10.1868
Nachtigall Reinhold Gustav Emil 12.05.1867
Nagel Wilhelmine 05.01.1869
Neumann Franz Otto 22.11.1868
Neumann Auguste Emilie 02.12.1868
Neumann Friedrich Wilhelm 12.10.1867
Neumann Georg Gustav 11.04.1867
Nibbe Carl Julius 19.04.1867
Nickel Anna Sophie 09.04.1869
Nielow Adolph Gustav 03.02.1869
Nielow Marie 29.09.1867
Noack Eva 08.06.1869
Noack Gottlieb 28.06.1869
Otto Dorothea 06.06.1868
Otto Albert Walter 26.04.1867
Pöhle Carl August 27.11.1869
Pade Carl Friedrich 02.05.1869
Paesike August Ferdinand Heinrich 03.02.1869
Pahland Sophie 24.09.1867
Palm Edmund Hugo 20.10.1869
Palm Richard Otto 18.08.1868
Pehlemann Christian 16.09.1868
Pejur ? Carl Ludwig Paul 20.03.1867
Penkun Louise 23.04.1867
Perleberg Valentin 19.03.1869
Perret Auguste Hedwig 18.02.1869
Pflüger Clara Auguste 09.06.1868
Pijur Anne Sophie 18.03.1868
Poehle Wilhelm 14.04.1869
Pohland Carl Gottfried 15.05.1867
Pohland Gottfried 01.07.1869
Pokatzky Wilhelmine 13.08.1869
Puhlemann Friedrich Hermann 08.10.1868
Räck Louise Henriette 16.05.1869
Rühl Christian Friedrich 10.06.1867
Rühle Marie Louise Auguste 22.06.1868
Rühle Christian Friedrich 18.04.1869
Rabe Carl Gustav 08.03.1868
Rabe Marie Louise 05.08.1868
Rabe Wilhelm August 24.02.1869
Rabe Martin 31.07.1869
Rademacher Marie 29.11.1869
Rahn Eva Sophie 15.06.1869
Rakow ohne (ungetauft) 30.10.1869
Rauhe Friedrich Wilhelm Paul 30.09.1868
Rehse Sophie 09.12.1869
Reichelt Carl Ludwig 18.04.1869
Renisch Anna Auguste 12.11.1868
Rettschlag Friedrich Wilhelm 17.03.1868
Rettschlag Johann Ludwig 25.11.1867
Rettschlag Caroline Amalie Wilhelmine 31.03.1869
Richter Auguste Henriette 21.05.1867
Richter Ernst Hermann 24.08.1867
Richter Carl Emil 28.06.1869
Richter Robert Theodor 29.08.1869
Ripke Marie Wilhelmine Dorothea 24.04.1867
Ripke Otto 06.02.1869
Roll Wilhelm Theodor 07.10.1869
Roll Eva 28.03.1867
Roll Ernst Gustav 03.12.1868
Roll Emilie Louise 14.07.1869
Roll Ernestine Emilie Amalie 29.02.1867
Rosenberg totgeboren 09.07.1867
Rudert Marie Helene 02.07.1869
Saaremann Christian 03.09.1867
Sachs Carl Ferdinand Martin 30.11.1868
Sandow Gustav Adolph 13.08.1868
Schüler Johann Friedrich Wilhelm 22.10.1868
Schütz Marie (?) 05.03.1868
Schütze Elisabeth 24.07.1869
Schaebethal Sophie Louise 29.12.1868
Schaele Friedrich Wilhelm 21.12.1869
Schaele ohne (totgeboren) 5.10.1868
Schaelike Carl August 17.03.1867
Schaelike Johanna Marie Louise 14.04.1869
Schaelike Marie Auguste 30.07.1869
Schallert Marie Elisabeth 21.01.1869
Schallert Anne Sophie 21.12.1867
Scheffler Carl Friedrich 11.08.1868
Scherfling Marie Louise 17.01.1869
Schiffmann Conrad Friedrich Wilhelm 29.11.1867
Schilling Friedrich Wilhelm 03.11.1869
Schimming Carl Richard 03.02.1867
Schmidt Auguste Charlotte Helene 04.10.1869
Schmidt Carl 24.10.1868
Schmidt ungetauft 13.07.1867
Schnall Carl August 18.10.1867
Schneider Friedrich Wilhelm Ferdinand 13.12.1868
Schneider Bertha Auguste Louise 18.03.1869
Schneider ohne (ungetauft) 02.04.1869
Schoene Sophie 03.02.1867
Schramm Auguste Louise 23.10.1868
Schroeder Johann Friedrich 07.12.1869
Schuhmacher Friedrich Wilhelm 15.11.1869
Schultze Gertrund Constantia Laura 21.05.1868
Schulz Louise 26.04.1867
Schulz Bertha Therese 15.08.1868
Schulz Marie Louise 30.08.1868
Schulz Anna Marie Auguste 31.08.1868
Schulz Wilhelm 18.07.1868
Schulz Maria Amalie 22.08.1868
Schulz Ferdinand Gustav 01.09.1868
Schulz Max Alfred Wilhelm 09.04.1867
Schulz ungetauft 12.03.1867
Schulz Friedrich Theodor Paul 15.03.1867
Schulz Justine Lisette 17.12.1868
Schulz Louise 22.12.1868
Schulz Marie Sophie 28.12.1868
Schulz Wilhelm Gustav 09.05.1867
Schulz Johann 23.11.1868
Schulz Louise 19.12.1868
Schulz Hedwig Sophie 28.01.1869
Schulz Georg 11.03.1869
Schulz Auguste Wilhelmine 15.03.1869
Schulz Maria Amanda 24.03.1869
Schulz August Julius 28.11.1867
Schulz Carl Ferdinand 17.01.1867
Schulz Louise Emilie 16.02.1867
Schulz Carl Ferdinand 05.02.1867
Schulz Christian* Ludwig 02.07.1869
Schulz (Schulze) Georg 19.04.1867
Schulze Friedrich Wilhelm 24.04.1867
Schulze Marie Louise 13.04.1867
Schwalbe Julius Paul 20.01.1867
Schwarz Marie Hedwig Gertrud 30.06.1868
Schwarz August Carl Friedrich 09.03.1867
Schwarz Georg Moritz 24.03.1867
Schwarz Marie Henriette 13.04.1867
Schwarz Heinrich Adolph 04.01.1869
Schwarz Caroline Charlotte Emilie 25.11.1867
Schwarz Anna Sophie 26.11.1867
Schwarz Marie Auguste 03.05.1869
Schwarz Christian 13.05.1869
Schwarz Marie Constanze 26.02.1867
Schwensow Caroline Louise Bertha 04.12.1868
Semlack Anna Therese 22.09.1867
Semlack Marie Dorothea 10.11.1867
Sihack Anna Emilie 17.11.1869
Sihack / Sillack ? Carl August 06.10.1869
Sihack / Sillack ? Friedrich 05.12.1867
Sotter Friedrich Wilhelm 24.08.1868
Stange Christian 15.05.1869
Steffe ungetauft 17.05.1867
Steffen Ernestine Friederike 26.09.1867
Stein Emma Emilie 02.02.1867
Steinborn Eva Marie 13.05.1868
Steinicke Marie Elisabeth 07.09.1869
Steinicke Friedrich Wilhelm 10.05.1868
Stellbaum Christian 23.12.1869
Stenz Caroline Wilhelmine 26.09.1869
Stenz Ernst Gustav 09.06.1868
Stenz Anna Auguste 14.03.1867
Stenz Friedrich Julius 12.10.1868
Stockhammer Emma Emilie 22.04.1869
Stockhammer Marie Amalie 15.02.1867
Streesow Marie Emilie 23.02.1868
Streesow Julius Otto 09.04.1869
Stumpf Olga Agathe Margarethe 18.10.1869
Sucrow Caroline Wilhelmine Albertine 06.09.1869
Sydow Gustav Hermann 12.12.1869
Sydow Carl August 14.01.1867
Sydow Richard Emil 31.03.1867
Sydow Emma Therese 11.11.1868
Tanke Caroline Wilhelmine 05.02.1867
Tanke Carl August 05.02.1867
Tanke Karl August 09.10.1868
Tanke Maria Amalie 26.06.1867
Termer Marie Auguste Dorothee 10.03.1867
Thiede Georg 05.01.1867
Thiemann Marie 20.06.1867
Thiemann Marie Auguste 08.01.1869
Thiemann Dorothee 09.08.1867
Thiemann Gustav Adolph Leopold 06.03.1867
Thiemann Gustav Adolph 14.03.1867
Tietz Friedrich Wilhelm 08.02.1867
Tismer ohne (totgeboren) 14.10.1869
Tismer ohne (totgeboren) 06.08.1868
Tismer Friedrich 29.01.1867
Ulrich Anne Sophie 28.08.1867 Bayersberg
Vergenz Anna Sophie 27.07.1868
Vergenz Louise Marie 19.03.1867
Vergenz Carl August 26.02.1869
Vormeier Dorothee 30.12.1869
Wöppel Carl Gustav 02.11.1868
Weber Johann Friedrich 25.02.1869
Wegener August Julius 24.03.1867
Weidner Auguste Emilie 16.11.1869
Weidner Marie Luise 20.12.1869
Weinberg Martha Anna 12.11.1869
Weinberg Marie Auguste 11.08.1868
Weinberg Gustav Wilhelm 19.08.1868
Weinberg Martha Helene 27.04.1867
Weinberg Carl Gustav 05.11.1868
Weinberg Carl Julius Gustav* 03.06.1867
Wells Liebegott 22.04.1867
Wendt Carl Friedrich August 17.05.1869
Wicklein Emilie Pauline 10.12.1868
Wiedewitsch August Ferdinand 08.01.1868
Willebold/Wittebold? Dorothee 28.05.1867
Wirth Johann Adam 15.09.1869
Wispel Eduard Gustav 20.10.1868
Wolf Catharina 09.08.1868
Wolf Gustav Adolph 10.08.1868
Wonnberger Eva Frida 10.07.1868
Wurl Dorothee Wilhelmine 30.01.1868
Wurl Friedrich Wilhelm 06.11.1869
Wurl Gottlieb 23.03.1867
Wurl Theodor Paul 18.03.1867
Wurzbach ohne (totgeboren) 27.10.1868
Wurzbach Johann 09.07.1869
Zickelbein Maria 08.08.1868
Zickelbein Carl Julius 28.03.1869
Zickerick Carl August 09.08.1869
Zickerick Emma Emilie 14.08.1868
Zickerick Martin 11.10.1868
Zickerick Maria Louise 01.11.1868
Zimmer Johanna Louise Auguste 09.05.1868
Zimmermann Christian Ferdinand
Zimmermann Theodor 15.02.1867
Zimmermann Minna Magdalena Helene 31.03.1867




Übersicht der Kontaktadressen


Name Email
AG Datenerfassung, ag-datenerfassung(at)bggroteradler.de
Arndt, Walter ahnenforschung(at)arndt1.de
Baganz, Kay Kay068(at)t-online.de
Burkhardt, Astrid astridburkhardt(at)googlemail.com
Caspritz, Diether caspritz(a)gmx.de
Conrad, Hartmut hartmut(at)h-conrad.de
Drescher, Birgit sven_drescher(at)arcor.de
Friederich, Karl-Ernst Karl-Ernst.Friederich(a)gmx.de
Fritzsche, Diedrich Diedrich.Fritzsche(at)awi.de
Gietzen, Josef jgietzen(at)t-online.de
Gramzow-Dinger, Monika dunkelwicht(at)web.de
Henkel, Norbert norbert.henkel(at)bggroteradler.de
Hesse, Frank frank.peter.hesse(at)t-online.de
Hippe, Gabi hi-gabi(at)online.de
Hohendorf, Jana jana.hohendorf(at)gmx.de
Israel, Ellen Ellen.Israel(at)arcor.de
Kamenz, Uwe kamenz(at)profnet.de
Kiesel, Iris iris.kiesel(at)t-online.de
Kintzel, Dieter d.kintzel(at)t-online.de
Krüger, Andreas krugeandereas(at)hotmail.com
Lehmann, Dietmar HJDLehmann(at)t-online.de
Loeskow, Klaus klaus.brigitte(at)telta.de
Lohre, Fred Gunter fregukatze(at)gmx.de
Mademann, Lothar lothar.mademann(at)gmx.de
Meyn, Michael michael.meyn(at)nexgo.de
Rohde, Martina Martina_Rohde(at)t-online.de
Saretz, Stefan saretz(at)beno.eu
Schulz, Christian per anch(at)gmx.de
Schulze, Klaus-Dieter kropperschulze(at)web.de
Schwarzlose, Gerd gerd.schwarzlose@bggroteradler.de
Städter, Andrea A.Staedter(a)gmx.de
Steinbrecher, Bernd b-steinbrecher(at)t-online.de
Töppe, Kerstin kerstintoeppe(at)web.de
Treutler, Gerd-Christian gerd-christian.treutler(at)bggroteradler.de
Wils, Christopher seriousdanger(a)aol.com
Woddow, Peter p.woddow(at)t-online.de