Abschriften


KB-Duplikat Pinnow 1794-1874 – Trauungen

Nachname Vorname Heiratsdatum Geb.Name d. Frau Vorname d. Frau
Albrecht Carl Manthe Marie Dorothea Luise
Albrecht Martin Vandam Sophie
Bäker Ferdinand 30.03.1837 Fischer Friederike Charlotte Henriette
Böttcher Karl Friedrich Wilhelm 02.12.1872 Busse Marie Caroline Luise
Bahr Carl Ludwig 08.02.1821 Wenzel Caroline
Balow Carl Christian 18.09.1859 Zühlsdorf Justine Luise
Balow Johann Ludwig 22.11.1829 Bank Luise Justine
Bauer Peter 04.11.1794 Heusterberg Johanne Louise
Bauer Christian Friedrich 27.04.1797 Gehrke Marie Christine
Bauer Christian Friedrich 22.11.1804 Gehrke Charlotte
Bauer Christian Friedrich 01.04.1821 Schulz Marie Dorothee Christine
Baumgärtner Wilhelm Friedrich August 31.10.1844 Müller Justine Wilhelmine
Baumgärtner Wilhelm Friedrich August 15.08.1847 Müller Ernestine Henriette
Baumgärtner Gottfried Habermann Marie Dorothee
Beckmann Johann Friedrich Krekow Christine
Behm Carl Friedrich 27.10.1844 Kolloff Wilhelmine
Behrend Friedrich 03.11.1800 Rehdanz Marie
Beitz Carl Friedrich 25.12.1804 Maße Dorothee Sophie
Belitz Christian Friedrich 03.11.1796 Wegener Charlotte
Belling Friedrich Wilhelm 15.07.1855 Neumann Caroline Luise
Berend Michael Friedrich 07.03.1819 Thurow Marie
Beutel Friedrich Wilhelm 13.11.1840 Gericke Johanne Luise
Blanke Michael Friedrich 24.04.1817 Nast Friederike Wilhelmine
Blumberg Otto 16.10.1852 Hertz Franziska Philippine Marie
Brüggemann Gottfried 15.06.1817 Cauffreé Marie Luise
Brack Martin 1860 Thiemke Christine Luise
Brauer Johann Friedrich Wilhelm 13.03.1842 Dornemann Marie Luise
Braunsberg Michael Friedrich Wilhelm Leider Charlotte Sophie
Braunsberg Christian Friedrich Großkopf Dorothee Luise
Britzke Wilhelm 16.11.1845 Christ Wilhelmine
Brunke Johann Friedrich 27.05.1859 Samain Wilhelmine Luise
Buch Daniel Friedrich Blek Luise
Buch August Ludwig 01.11.1832 Großkopf Henriette
Buch Carl Wilhelm Grunz Anna Luise
Buchholz Carl Friedrich 30.11.1856 Dräger Dorothea Luise
Buchholz Carl Friedrich 07.03.1867 Kubow Caroline Justine
Cantignon Carl Friedrich Wilhelm 05.11.1865 Großkopf Johanne Friederike
Clemens Johann Gottfried 29.11.1840 Mielke Justine Luise
Collof (Colloff, Kolloff) Martin Friedrich Albert 05.11.1871 Albrecht Wilhelmine Luise Auguste
Dahme Johann Carl Ludwig 27.11.1836 Mund Marie Christine Luise
Deutschland Daniel Mens Wilhelmine Luise
Diringshofen, von Ludwig August Friedrich Christoph 27.03.1810 Schmeling von Diringshofen Natalie Helene Anne
Dobbert Johann 19.11.1797 Molle Marie Elisabeth
Dornemann Johann 28.03.1796 Lüdke Marie Elisabeth
Dornemann Johann Ludwig Haberland Charlotte Luise Wilhelmine
Dornemann Friedrich 20.01.1833 Christ Auguste
Dräger Gottfried 02.08.1840 Schlüter Marie Dorothea
Draband Johann Daniel Rehdanz Johanne Luise
Duckert Christian Friedrich 17.05.1837 Müller Charlotte Henriette
Duckert Martin Friedrich 18.01.1852 Wundschock Justine Luise
Duckert Michael Gleich Dorothee Sophie
Ebert Johann Carl Friedrich 18.07.1842 Durow Dorothee Luise
Ehrenberg Carl Christ. Friedrich 01.10.1843 Manteuffel (Mannteuffel) Caroline Wilhelmine
Eichberg Johann Ludwig 10.05.1849 Westphal Wilhelmine
Falk Friedrich 07.11.1852 Evert (Ebert) Wilhelmine Ernestine
Falk Carl Friedrich Triloff Christine
Fetting Christian Friedrich 10.03.1811 Steinland Anne Louise
Fetting George Gottfried 16.11.1826 Müller Charlotte Henriette
Fischer Carl Ludwig Joger Emilie Auguste
Fischer Christian Friedrich 19.11.1848 Müller Friederike Sophie
Fischer Gottfried 21.01.1804 Wegener Johanne
Flügge Carl Wilhelm Hübner Dorothee Sophie
Florstädt Albert Ferdinand 07.03.1852 Fetting Justine Wilhelmine
Forsberg Eduard Leopold Lüdecke Luise
Fröhlich Joachim Eckert Anne Regine
Fraatz Matthias Friedrich Christian 28.04.1847 Lüder Wilhelmine Christine
Frahm Christian Friedrich 27.01.1848 Großkopf Henriette
Friedheim Adolph 28.08.1847 Hertz Therese Albertine Luise
Friedrich Michael 18.07.1830 Beitz Charlotte Luise
Friese Johann Peter 18.12.1814 Habermann Marie Sophie
Gaedicke Christian Emanuel 05.05.1816 Junge Johanne Sophie
Gehricke Otto Friedrich 12.03.1846 Baumgärtner Wilhelmine Henriette
Gehricke Carl Friedrich Schlüter Bertha Auguste Friederike
Gehricke Christoph Güthe Marie Elisabeth
Gehrke Christoph 28.10.1802 Flügge Charlotte
Gehrke Christian Friedrich 04.12.1806 Schlüter Luise
Gensch Carl 16.08.1840 Schlüter Christine
Gericke (Gehrke) August Friedrich Mercier Ernstine Wilhelmine
Gericke (Gehrke) Martin Friedrich Grunz Caroline
Gerike (Gericke, Gehrke) Christoph 05.04.1840 Christ Hanne Luise
Gierke Wilhelm 23.10.1845 Braunsberg Justine
Gierke August Bernhard 25.06.1871 Melchin Justine Friederike
Gleich Friedrich 23.02.1800 Klein Marie Elisabeth
Gleich Friedrich Wilhelm 12.12.1869 Reuter Justine Wilhelmine
Gleich Georg Friedrich 05.10.1806 Hammel Marie Elisabeth
Gleich Friedrich Kurt Marie Elisabeth
Gleich Friedrich Becker Dorothea Luise
Gottschalk Johann Friedrich Wilhelm 16.07.1865 Duckert Marie Luise
Grüneberg Karl August Otto 1. Pfingstfeiertag 1873 Zühlsdorf Ernstine Luise
Gralow Michael 09.11.1797 Pechow Louise
Grambauer Christoph Friedrich Rakow Dorothee Sophie
Grambauer Carl Friedrich Hinze Sophie Charlotte
Grenz Christian Friedrich Mießner Marie Dorothee Wilhelmine
Grenz Carl Auguste Friedrich Henning Justine
Großkopf August Christian Ludwig Sachse Christine
Großkopf Wilhelm Albert 12.01.1868 Belling Caroline Wilhelmine
Großkopf Christian Gottfried 15.10.1812 Nast Dorothee Sophie
Großkopf Karl Martin 03.05.1874 Roßow Caroline Wilhelmine Henriette
Großkopf Christian Friedrich Hinze Caroline Wilhelmine Ernstine
Großkopf Michael Ludwig Krause Johanne Charlotte
Großkopf Friedrich Wilhelm 28.10.1819 Braunsberg Marie Luise
Großkopf Johann Friedrich Mund Justine
Hänel Christian 22.03.1871 Westphal Agnes Auguste Natalie
Hühns Johann Gottfried 28.04.1839 Grambauer Johanne Charlotte Luise
Hammel Friedrich 14.09.1800 Flügge Marie Elisabeth
Hammel Michel 13.04.1806 Thurow Marie Dorothee
Hammerbern Johann Friedrich Kurzer Caroline Friederike
Harp Gottfried 04.12.1803 Schlüter Charlotte
Heide Johann Franz Joseph 22.10.1848 Döring Charlotte Wilhelmine Christine
Heise Carl Friedrich 30.11.1871 Nast Wilhelmine Ernstine
Helling Johann Christian Karl Siebke Julie Emilie
Henkel Carl Eduard Gustav 06.12.1868 Duckert Marie Elisabeth
Henning Ernst August 16.12.1855 Schön Justine Wilhelmine
Henning Johann Gottfried 03.11.1800 Maße Marie Louise
Henning Michael Wendland Dorothee Louise
Henning Martin Friedrich 30.03.1817 Belitz Johanne Luise
Hensch August Ferdinand 01.06.1846 Baumgärtner Friederike Henriette Christine
Herzberg Christian Friedrich 27.11.1836 Gleich Justine Wilhelmine
Heycke Carl 10.01.1833 Henning Johanne
Hinrichs /(Hinrich) Carl Emil 26.03.1856 Heycke Johanna Malvine
Hinz Gottfried 22.06.1797 Nast Louise
Hochschild Carl Friedrich Schulz Marie Christine
Israel Gottfried 07.12.1856 Reer Justine
Jahns Christian Friedrich 13.11.1794 Bauer Dorothee Louise
Jenne Johann 24.03.1834 Habermann Dorothea
Jonas Samuel 26.05.1816 Beyer Marie Christine
Käsebier Carl Friedrich Ludwig Müller Dorothee Luise
Köpke Johann Friedrich 19.02.1804 Zach MariA Christina
Küß Martin Friedrich 10.11.1814 Großkopf Dorothee Sophie
Kühling Carl Ludwig 20.03.1858 Großkopf Henriette Luise
Kürbis Ernst Ferdinand 24.06.1832 Behling Caroline
keine
keine
Kielblock Friedrich 15.11.1801 Mollenhauer Marie Louise
Kielblock Friedrich Westphal Charlotte
Kielblock Christian Friedrich Wilhelm 01.11.1818 Mens Caroline
Klempin Carl Friedrich Franz 03.10.1869 Gleich Wilhelmine Caroline
Knie Martin 28.11.1799 Holzendorf Marie Louise
Kolbe Martin Friedrich Kruck Johanne Charlotte
Kolberg Friedrich Wilhelm 25.10.1855 Hameister Friederike Wilhelmine
Kollrep August Christian Wilhelm 18.03.1858 Türke Pauline Charlotte
Kornow, genannt Eichstädt Carl Friedrich Franz 03.11.1867 Wundschock Auguste Caroline
Kort Johann Friedrich Henning Marie
Kort Julius Leonhard Christian 01.04.1821 Dehl Charlotte Henriette Luise
Kort Johann Jacob Sept. Klink Marie Christine
Krüger Johann Friedrich 17.12.1843 Berndt Marie Wilhelmine
Krüger Johann Friedrich 19.08.1849 Kolbe Luise
Krüger Michael Daniel 20.11.1823 Gehrke Dorothee Sophie
Kraatz Johann Knopf Katharine
Krohn Carl Gottlieb Ferdinand 07.11.1824 Schmidt Anne Dorothee
Krummholz Martin Friedrich Manteufel (Manteuffel) Caroline
Kubow Carl Christoph 28.10.1827 Beiz Justine
Kummnie Carl Friedrich 20.10.1805 Reichert Marie Friedricke
Kunath Christian Friedrich 27.12.1857 Stolpe Caroline Ernestine
Kupfer Heinrich Adolf Eduard 06.12.1863 Wundschock Caroline Wilhelmine
Kupfer Heinrich Adolf Eduard 21.11.1869 Balow Justine Wilhelmine
Kurey Johann Christian 27.12.1810 Gädicke Johanne
Kurt Michael 30.10.1814 Dornemann Christian
Läpler Carl Friedrich 01.05.1864 Wundschock Justine Wilhelmine
Lüdcke Christian Friedrich 29.11.1840 Primus Marie Christine
Lüder Johann 02.11.1837 Dornemann Caroline Justine
Lüder Gottfried 01.10.1820 Miers Christine
Lüdke (Lüdtke) Ludwig Erdmann 07.12.1851 Thormann Hanne Marie Elisabeth
Lau Gottlieb Wilhelm 09.12.1824 Gehrke Dorothee Luise Magdalene
Lauk Carl Friedrich Wilhelm 10.09.1865 Böttcher Justine Luise
Lindemann Michael Friedrich 19.05.1807 Nast Marie Louise
Lindemann Gottfried Kahz Johanne Luise
Logier, genannt Lange Christoph Friedrich Sternmann Dorothea Sophie
Mönk Christian 15.11.1804 Schlüter Louise
Müller Carl Georg Alexander Julius 08.07.1839 Krüger Friederike Charlotte Auguste
Müller Christian Friedrich 28.11.1850 Hameister Charlotte Louise Lucie
Müller Friedrich Wilhelm 03.04.1864 Wundschock Friederike
Müller Martin Friedrich 02.12.1818 Knieper Marie Christine
Müller Carl Friedrich Wilhelm 09.04.1820 Kron Pauline Wilhelmine
Müller Christian Friedrich Tews Caroline
Mürke Paul Otto Joseph 15.11.1869 Westphal Pauline Ernstine Rosalie
Mahler Gottlieb 19.04.1798 Curt Johanne Charlotte
Manthe Johann Gottfried 14.07.1861 Hameister Friederike Wilhelmine
Marquard, von August 09.05.1798 Diringshofen, von Auguste Charlotte Louise
Matz Christian Friedrich 30.10.1817 Miers Dorothee Sophie
Mayer Friedrich Ferdinand 31.01.1819 Krüger Johanne Caroline Dorothee
Melchien Johann Friedrich 20.10.1839 Manteufel (Manteuffel) Hanne Luise
Miers Christian 26.10.1797 Thoms Marie Elisabeth
Miers Johann Friedrich Christ Marie Luise
Mittelstädt Carl Friedrich Wilhelm 19.05.1867 Behm Emilie Henriette
Moldenhauer Friedrich Wilhelm Stoltenow Christine Justine Wilhelmine
Moll Joachim Friedrich 31.05.1798 Vandree Marie Christine
Mund Johann Christian Friedrich 21.02.1808 Herrmann Marie Christine
Mund Johann Friedrich 25.11.1827 Riebe Marie Luise
Mundt Friedrich Wilhelm 27.01.1865 Kolbe Ernstine Caroline
Mundt Friedrich Wilhelm 10.11.1873 Hühns Karoline Wilhelmine Justine
Muth Friedrich Wilhelm 13.07.1851 Riebe Marie Luise
Nörenberg Michael 09.11.1800 Hartmann Marie Charlotte
Nast Carl Friedrich Albrecht Ernestine
Nast Johann Friedrich 26.12.1794 Melchin Marie Elisabeth
Nast Johann Friedrich 27.10.1795 Wilk Anne
Nast Michael Friedrich 02.11.1797 Gedicke Johanne Sophie Louise
Nast Christian Friedrich Heinrich 02.02.1832 Wegener Charlotte Wilhelmine
Neumann Friedrich Wilhelm 14.10.1838 Gehrke Luise
Neumann Johann August 07.07.1872 Großkopf Luise Justine
nichts
niemand
Nobiling Carl Julius 29.06.1840 Nicolai Bertha Marie Albertine
Peters Ernst Ferdinand Theodor Helmuth 08.09.1843 Dahms Marie Sophie
Petzel Johann Gottlieb 13.04.1812 Kraue Johanne Henriette
Petzel Christian 1826 Schlüter Marie Christine
Plinz Friedrich Wilhelm 29.03.1796 Fetting Marie Dorothee
Potier Carl Franz Wilhelm 02.02.1823 Schmidt Sophie
Raasch Michael Friedrich 19.11.1840 Matz Christian Friedrich
Rackow Michael Friedrich 17.10.1799 Flügge Anne Sophie
Ramm Ernst Theodor Muchow Auguste Pauline Henriette
Reer (Rehr) Johann Friedrich Wegener Marie Luise
Reglin (Regling) August Friedrich Koch Louise
Rehdanz Johann Friedrich 24.02.1800 Behrend Dorothee Sophie
Rehdanz Johann 03.01.1808 Stoltnow k.A.
Reichard M: Jacob 04.09.1799 Koehler Marie Sophie
Reuter Martin Friedrich 12.11.1843 Duckert Ernestine Wilhelmine
Reuter Christian Friedrich 15.03.1850 Duckert Ernestine Wilhelmine
Reuter Michael 09.11.1806 Leps Euphrosyne
Reuter Wilhelm 12.11.1822 Eick Marie Christine
Riebe Johann 02.10.1796 Wendland Louise
Riebe Friedrich Wilhelm 22.11.1858 Rackwitz Christiane Pauline Emilie
Riebe Christian Friedrich 27.11.1825 Koch Wilhelmine
Ringert Michel Friedrich 13.12.1835 Ewald Luise
Roß Martin 12.10.1828 Hildebrand Sophie Dorothee
Rosenberg Johann Georg Friedrich 09.10.1825 Rost Marie Luise
Safft, von Carl Theodor Wilhelm 27.03.1810 Schmeling von Diringshofen Caroline Anne
Samain Bernhard Jacob 24.10.1871 Pilz Justine Wilhelmine
Samming Johann Philipp 23.04.1829 Nast Lisette Henriette
Schön Gottfried Duckert Marie Luise
Schön Gottfried 26.06.1825 Mielke Marie Christine
Schünemann Michael Friedrich August 03.01.1864 Neumann Caroline Luise
Scheiffler Friedrich Ferdinand 15.02.1830 Wiese Anne Margarethe July
Schirmer Michael Friedrich 23.06.1816 Wegener Caroline
Schlüter Gottfried Küß Justine Henriette
Schlüter Friedrich 23.06.1844 Wundschock Ernestine Wilhelmine
Schlüter Gottfried 31.01.1847 Kleino Friederike Wilhelmine
Schlüter Friedrich 03.10.1847 Wundschock Caroline Wilhelmine
Schlüter August Ludwig 03.06.1849 Kubow Luise Wilhelmine
Schlüter Hermann Gottfried 01.11.1849 Genth Wilhelmine Friederike Christine
Schlüter Martin Friedrich 27.10.1850 Gehrke Caroline Wilhelmine
Schlüter August Ludwig 24.07.1864 Kubow Friederike Luise
Schlüter Martin Friedrich 23.10.1800 Großkopf Marie Christine
Schlüter Friedrich 12.10.1806 Haselow Anne Christine
Schlüter Christian Friedrich 17.03.1816 Gehrke Charlotte
Schlüter Johann Friedrich Wolter Charlotte Luise
Schlüter Ephraim Gehrke Charlotte
Schlüter Martin Friedrich Bennin Justine Wilhelmine
Schmeling, von Carl Otto Friedrich 28.06.1806 Diringshofen, von Johanne Friedrike Albertine Ulrike
Schmidt Hermann August Friedrich Wilhelm 24.09.1839 Nicolai Mathilde Amalie
Schmidt Carl Friedrich 24.10.1844 Schlüter Ernestine Caroline
Schmidt Carl August 20.10.1871 Gleich Henriette Luise Caroline
Schmidt Michael Friedrich Eckelberg Sophie Caroline
Schmidt Johann Michael Friedrich Frey Marie Dorothee Luise
Schmidt Christian Friedrich 26.09.1824 Habermann Auguste
Schmidt Johann Christian 10.10.1825 Nast Lisette Henriette
Schmock August Wilhelm Friedrich 05.11.1865 Böttcher Luise Wilhelmine
Schmok oder Schmock (Schmock, Schmoock, Schmook) Carl Anton 10.11.1872 Ehrenberg Caroline Wilhelmine
Schmoll Gottfried 02.08.1863 Stoltzmann Malwine Henriette Wilhelmine
Schmook (Schmock) Carl Ephraim 11.05.1867 Melchin Justine Wilhelmine
Schmook (Schmock) August Wilhelm Friedrich 18.06.1867 Neumann Marie Luise
Schneider Gottfried 10.11.1830 Reuter Dorothee Luise
Schneider Martin Friedrich 24.11.1831 Sydow Charlotte Henriette Caroline
Schneider Christian Friedrich Weidemann Caroline
Schohl, genannt Frahm Karl August Otto 18.05.1873 Großkopf Luise Wilhelmine
Schröder Carl Friedrich 30.10.1841 Baumgärtner Marie Luise
Schreck Siemon Leopold 16.02.1841 Schröder Marie Wilhelmine
Schulz Christian Friedrich Kubow Karoline Justine
Schulze Carl Friedrich August Franke Justine Wilhelmine
Schulze Christoph 04.11.1833 Gericke Marie Christine
Schwendicke Christian Friedrich 11.05.1873 Nast Anna Malwine
Seefeldt Christian Friedrich Wilhelm August 03.12.1865 Rothnick Ernstine Wilhelmine Friederike
Setzkorn Martin Georg Friedrich 30.04.1815 Ewald Christine
Setzkorn Michael Friedrich Tymp Christine Dorothee
Siewert Michael Friedrich 31.12.1822 Thoms Marie Elisabeth
Simson Johann 17.02.1806 Gehrke Dorothee Sophie
Stahl Friedrich Wilhelm Julius 26.05.1872 Rakow Karoline Wilhelmine Justine
Stelse Martin Christian Friedrich 19.09.1869 Nast Caroline Marie Elisabeth
Sternberg Friedrich Gottlieb Johann 03.10.1796 Henning Johanne Louise Caroline
Stolp (Stolpe) Christian Gottlieb Wilke Caroline Friederike
Stolpe Carl August 06.11.1851 Kleinow Friederike Wilhelmine
Stoltenow Martin Friedrich 20.10.1839 Grambauer Dorothee Sophie
Stoltenow Martin Friedrich 14.11.1852 Grambow Marie Dorothea
Stoltenow Joachim 14.11.1824 Meyer Magdalene
Taege Wilhelm 14.11.1858 Lüder Marie Justine
Taege Wilhelm 25.11.1860 Müller Justine Caroline
Thoms Christian Friedrich 09.01.1823 Loßow Justine Luise
Thurow Johann Friedrich 16.11.1797 Miers Charlotte
Thurow Martin Friedrich 01.11.1807 Krause Christine
Thurow Martin Friedrich 10.02.1811 Krause Louise
Tryloff Carl August 04.10.1868 Duckert Friederike
Tymp Daniel Friedrich 14.11.1816 Thoms Johanne Luise
Urtel Carl Ludwig 07.03.1844 Heuer Emilie Auguste Albertine
Völker Carl Friedrich 12.05.1844 Schneider Luise Wilhelmine
Vandré Christian 02.07.1837 Schmidt Caroline Friederike
Vicenz Martin Friedrich 25.11.1819 Schlüter Christine
Wagner Sigismund Friedrich 15.09.1805 Sydow Luise Charlotte Albertine Friedericke
Warnburg Johann Carl 24.10.1805 Schmöcker Anne Dorothee Friedricka
Wegener Gottfried 18.11.1802 Borchert Justine
Wehn Carl Friedrich Wilhelm 08.10.1871 Behm Justine Friederike
Wehn Carl Friedrich 21.10.1827 Engelmann Eleonore Luise Henriette
Weidner Johann Ernst 04.04.1850 Kühling Charlotte Wilhelmine
Wendland Johann Friedrich 04.10.1798 Beutel Anne Dorothee
Wenzel Johann Friedrich 24.06.1806 Bartickow Charlotte Sophie Friedrike
Westphal Friedrich Ferdinand 30.08.1866 Lindner Wilhelmine Caroline
Westphal August Friedrich 13.09.1836 Pahnke Caroline Wilhelmine Henriette
Wiechert Carl Ludwig 21.09.1837 Großkopf Ernestine Caroline
Wilhelm Martin Friedrich 21.10.1838 Ehrenberg Henriette Justine Wilhelmine
Winter Friedrich Philipp 05.04.1804 Wegener Caroline
Wolter Ferdinand Harfert Marie Luise
Wundschock Michael Friedrich 28.01.1844 Griep Charlotte Sophie
Wundschock Samuel Friedrich 26.12.1859 Reuter Luise Wilhelmine
Wundschock Gottfried Stoltnow Henriette
Wundschock Gottfried 29.11.1829 Knieper Sophie
Wundschock Michael Friedrich 06.12.1829 Koch Friederike
Wundschock Michael Friedrich 24.06.1832 Thurow Marie
Zühlsdorf Ephraim 05.10.1845 Schön Luise
Zühlsdorf Carl August 11.09.1853 Schlüter Wilhelmine Luise Friederike
Zühlsdorf Gottlieb 21.01.1832 May Caroline
Ziebarth Gustav Albert 06.12.1872 Fischer Anna Luise Auguste
Zimmermann Johann Friedrich Beyer Luise Friederike
Zimmermann Johann Wilhelm Mante Johanne Charlotte
Zornsch Adolph Wilhelm 05.12.1847 Hameister Caroline Wilhelmine




Übersicht der Kontaktadressen


Name Email
AG Datenerfassung, ag-datenerfassung(at)bggroteradler.de
Arndt, Walter ahnenforschung(at)arndt1.de
Baganz, Kay Kay068(at)t-online.de
Burkhardt, Astrid astridburkhardt(at)googlemail.com
Caspritz, Diether caspritz(a)gmx.de
Conrad, Hartmut hartmut(at)h-conrad.de
Drescher, Birgit sven_drescher(at)arcor.de
Friederich, Karl-Ernst Karl-Ernst.Friederich(a)gmx.de
Fritzsche, Diedrich Diedrich.Fritzsche(at)awi.de
Gietzen, Josef jgietzen(at)t-online.de
Gramzow-Dinger, Monika dunkelwicht(at)web.de
Henkel, Norbert norbert.henkel(at)bggroteradler.de
Hesse, Frank frank.peter.hesse(at)t-online.de
Hippe, Gabi hi-gabi(at)online.de
Hohendorf, Jana jana.hohendorf(at)gmx.de
Israel, Ellen Ellen.Israel(at)arcor.de
Kamenz, Uwe kamenz(at)profnet.de
Kiesel, Iris iris.kiesel(at)t-online.de
Kintzel, Dieter d.kintzel(at)t-online.de
Krüger, Andreas krugeandereas(at)hotmail.com
Lehmann, Dietmar HJDLehmann(at)t-online.de
Loeskow, Klaus klaus.brigitte(at)telta.de
Lohre, Fred Gunter fregukatze(at)gmx.de
Mademann, Lothar lothar.mademann(at)gmx.de
Meyn, Michael michael.meyn(at)nexgo.de
Rohde, Martina Martina_Rohde(at)t-online.de
Saretz, Stefan saretz(at)beno.eu
Schulz, Christian per anch(at)gmx.de
Schulze, Klaus-Dieter kropperschulze(at)web.de
Schwarzlose, Gerd gerd.schwarzlose@bggroteradler.de
Städter, Andrea A.Staedter(a)gmx.de
Steinbrecher, Bernd b-steinbrecher(at)t-online.de
Töppe, Kerstin kerstintoeppe(at)web.de
Treutler, Gerd-Christian gerd-christian.treutler(at)bggroteradler.de
Wils, Christopher seriousdanger(a)aol.com
Woddow, Peter p.woddow(at)t-online.de