Abschriften


KB-Duplikat Blankenburg Kr. Angermünde 1858-1874 – Taufen

Nachname Vorname Geburtsdatum Taufdatum
Adermann Carl Friedrich Wilhelm 24.09.1862 12.10.1862
Adermann Friedrich Wilhelm 11.10.1864 30.10.1864
Adermann August Christian Friedrich Wilhelm 07.10.1866 28.10.1866
Adermann Marie Emilie Auguste 16.12.1868 03.01.1869
Adermann Wilhelm Friedrich 17.02.1860 11.03.1860
Böge Hermann Ludwig Ferdinand 15.06.1861 07.07.1861
Böge Wilhelmine Albertine Caroline 22.02.1864 06.03.1864
Böge Ferdinand Wilhelm Ludwig 13.09.1866 29.09.1866
Böge Friedrich August Ernst 14.02.1859 06.03.1859
Böge Anna Auguste Caroline 12.08.1870 28.08.1870
Bahr Ferdinand Carl Friedrich 05.09.1873 21.09.1873
Bahr Anna Caroline Louise 22.01.1864 14.02.1864
Bahr Wilhelmine Anna Christine 26.05.1859 13.06.1859
Bahr August Christian Otto 27.09.1869 17.10.1869
Bahr Auguste Wilhelmine Friederike 03.12.1860 23.12.1860
Bartel Wilhelm Otto Friedrich 15.12.1869 02.01.1870
Barthel Emilie Auguste Charlotte Christine 04.01.1867 20.01.1867
Barthel Wilhelm Friedrich Christian 14.06.1868 28.06.1868
Beccu Auguste Elise Caroline Charlotte 17.08.1872 07.09.1872
Beccu Wilhelmine Marie Christine 08.12.1864 28.12.1864
Beccu Ernst Friedrich Wilhelm 12.11.1865 24071
Beccu Friedrich Wilhelm 12.08.1867 31.08.1867
Beccu Wilhelm Friedrich 18.11.1867 07.12.1867
Beccu Marie Auguste Ernestine 13.08.1870 28.08.1870
Bechlem Wilhelm Johann Friedrich 02.07.1866 15.07.1866
Becker Friedrich Wilhelm 30.10.1861 17.11.1861
Becker Ferdinand Ludwig Friedrich 21.02.1864 06.03.1864
Becker August Carl Gottfried 05.01.1860 29.01.1860
Beckmann Wilhelm Friedrich [jun.] 23.10.1861 10.11.1861
Beckmann namenloser Sohn 14.04.1863
Beckmann Auguste Wilhelmine Justine 10.05.1864 22.05.1864
Beckmann totgeborener Sohn 27.08.1864
Beckmann Wilhelm Friedrich August 16.12.1858 02.01.1859
Beckmann totgeborener Sohn 08.09.1860
Berlin Friedrich Wilhelm Carl 22.03.1862 06.04.1862
Berlin Auguste Wilhelmine Catharine 25.11.1864 11.12.1864
Berlin Carl Friedrich Wilhelm 10.05.1859 29.05.1859
Betge totgeborener Sohn 30.09.1870
Bethke totgeborener Sohn 11.12.1862
Bethke totgeborene Tochter 06.10.1864
Bethke totgeborener Sohn 05.09.1865
Bethke totgeborener Sohn 07.08.1866
Bethke totgeborener Sohn 27.04.1867
Bethke totgeborene Tochter 30.03.1868
Bethke totgeborener Sohn 23.11.1859
Bethke Marie Christine Wilhelmine 26.12.1861 27.01.1861
Betke totgeborene Tochter 25.08.1871
Betke totgeborene Tochter 09.05.1869
Boas Friedrich Wilhelm Carl 11.03.1867 o.A.
Boas Willy Ernst Louis 17.05.1869 05.06.1869
Bolte namenloser Sohn 03.05.1864
Borchert Carl Adolph Ernst 13.03.1861 22.04.1861
Brack Carl Friedrich 10.11.1866 01.12.1866
Brack Albert Albrecht Friedrich 01.04.1869 21.04.1869
Brauer totgeborene Tochter 11.06.1874
Butz Marie Auguste Charlotte 12.07.1863 02.08.1863
Butz Christian Friedrich 11.12.1858 02.01.1859
Caplick Marie Auguste Wilhelmine 10.09.1862 05.10.1862
Caplick Auguste Caroline Justine 05.12.1864 26.12.1864
Cooths Carl Friedrich 05.11.1860 02.12.1860
Dähn August Friedrich Karl 11.02.1871 12.03.1871
Döring Hermann August Otto 13.09.1861 06.10.1861
Döring Bertha Louise Caroline 27.09.1867 20.10.1867
Döring Auguste Wihelmine Charlotte 22.09.1859 16.10.1859
Döring Franz Friedrich Wilhelm 26.02.1870 20.03.1870
Daehn / Brauer Christian Friedrich Wilhelm 21.04.1873 11.05.1873
Dahme totgeborener Sohn 03.04.1871
Dahn August Friedrich Christian 10.03.1859 03.04.1859
Degen namenloser Sohn 08.10.1867
Dehn Christine Friederike Johanne 23.07.1873 17.08.1873
Dehn Carl Friedrich Wilhelm 26.09.1865 15.10.1865
Dehn Marie Louise Wilhelmine 20.09.1867 06.10.1867
Dehn Wilhelmine Justine Ernestine 22.07.1860 12.08.1860
Dolichon Johanne Auguste Marie 27.02.1872 17.03.1872
Dolichon Wilhelmine Ernestine Auguste 22.01.1874 08.02.1874
Dolichon August Friedrich Wilhelm 18.10.1869 31.10.1869
Dräger Friedrich Wilhelm August 23.09.1865 22.10.1865
Ehrenreich Marie Emilie Auguste 12.06.1873 06.07.1873
Ehrenreich Marie Wilhelmine Ernestine 03.01.1868 13.01.1868
Ehrenreich Marie Wilhelmine Louise 24.09.1858 10.10.1858
Ehrenreich Anna Marie Auguste 18.08.1870 04.09.1870
Eickberg Ernst Herrmann Friedrich 01.12.1865 22.12.1865
Eikberg Rudolph Hermann Otto 22.09.1872 13.10.1872
Ernst Richard Robert Rudolph 14.07.1874 31.07.1874
Essling Christian Friedrich Carl 11.06.1871 02.07.1871
Essling Friedrich Wilhelm Carl 11.06.1871 02.07.1871
Feuerhack Wilhelmine Marie Louise 26.06.1871 23.07.1871
Feuerhak Carl Wilhelm Friedrich 12.02.1873 09.03.1873
Feuerhak Wilhelm Carl Bernhard 26.02.1870 27.03.1870
Göseke Marie Wilhelmine Louise 08.10.1872 27.10.1872
Göseke Carl Friedrich Christian 22.07.1858 29.08.1858
Günther / Wrege Carl Friedrich Wilhelm 20.09.1863 20.09.1863
Gensk Paul Gustav Eduard 05.02.1872 24.02.1872
Gensk Anna Marie Emilie 09.11.1869 05.12.1869
Gergow Wilhelm Friedrich Carl 10.07.1873 27.07.1873
Gergow Hubert August Ferdinand 27.03.1874 12.04.1874
Gergow Auguste Wilhelmine Charlotte 29.12.1867 25.01.1868
Gergow Ida Auguste Wilhelmine 05.10.1870 23.10.1870
Golz Ernestine Wilhelmine Justine 07.09.1860 16.09.1860
Grünenthal Georg Julius Ernst 16.01.1869 22.02.1869
Grünenthal Clara Anna Elise 15.11.1870 10.12.1870
Hardrath Carl Franz Otto 29.02.1864 28.03.1864
Hase Ernst Friedrich Wilhelm 09.01.1862 26.01.1862
Hase Friedrich Wilhelm Carl 04.09.1864 18.09.1864
Hase Marie Auguste Wilhelmine 08.02.1867 24.02.1867
Hase Ferdinand Friedrich August 02.10.1858 17.10.1858
Hase August Friedrich Wilhelm [jun.] 23.06.1860 08.07.1860
Heimke Anna Auguste Louise 20.01.1872 11.02.1872
Heimke Ferdinand August Hermann 04.05.1874 17.05.1874
Heimke Marie Auguste 08.12.1867 22.12.1867
Heimke Wilhelmine Johanne Auguste 27.11.1870 11.12.1870
Henning Wilhelmine Justine 09.09.1862 28.09.1862
Henning Christian Friedrich 28.01.1864 21.02.1864
Henning Anna Auguste Wilhelmine 21.03.1865 09.04.1865
Henning Augustine Wilhelmine Ernestine 08.04.1867 15.05.1867
Henning Bertha Marie Auguste 30.12.1857 26.01.1858
Henning August Friedrich Wilhelm 10.08.1868 06.09.1868
Henning Marie Auguste 16.06.1859 10.07.1859
Henning Johanne Wilhelmine 10.12.1860 30.12.1860
Henning / Tech Marie Wilhelmine 31.12.1866 26.01.1867
Herbst Friedrich Carl Wilhelm 30.07.1872 12.08.1872
Herbst Carl Otto Friedrich Wilhelm 21.07.1874 09.08.1874
Hermann Auguste Marie Wilhelmine 27.12.1873 25.01.1874
Herrmann Anna Wilhelmine Auguste 16.09.1871 15.10.1871
Herzog Anna Auguste Elise 15.02.1872 02.03.1872
Herzog Wilhelm Friedrich Ferdinand 14.11.1867 30.11.1867
Hollmann namenlose Tochter 02.10.1872
Homann Emilie Marie Elise 15.08.1872 08.09.1872
Homann Frieda Marie Helene 24.08.1873 21.09.1873
Huhnholz Johann Gottfried [jun.] 19.07.1871 13.08.1871
Huhnholz Justine Wilhelmine Louise 28.12.1862 19.01.1862
Huhnholz Johann Andreas 17.03.1863 06.04.1863
Huhnholz Justine Wilhelmine Albertine 06.04.1864 01.05.1864
Huhnholz Martin Friedrich Wilhelm 25.04.1865 21.05.1865
Huhnholz Christian Friedrich Wilhelm 29.11.1866 23.12.1866
Huhnholz Carl Friedrich Wilhelm 13.06.1868 12.07.1868
Huhnholz Marie Louise Wilhelmine 22.12.1869 16.01.1870
Huhnholz Marie Louise Wilhelmine 17.12.1860 18.01.1861
Jagow Anna Auguste Marie 14.07.1862 27.07.1862
Jagow Marie Auguste Ernestine 11.02.1858 28.02.1858
Küken Louise Johanne Marie 17.11.1873 03.12.1873
Karbe Elisabeth Bertha 23.04.1859 08.06.1859
Kersten Marie Auguste Wilhelmine 30.08.1863 27.09.1863
Kersten Auguste Marie 17.01.1865 05.02.1865
Kersten Hermann Julius Gustav 01.07.1868 26.07.1868
Klaatz Anna Auguste Ernestine 06.05.1871 21.05.1871
Klaatz Ludwig Wilhelm Friedrich 27.10.1867 17.11.1867
Klaaz Marie Auguste Louise 24.01.1869 14.02.1869
Klawiter Hermann Ernst Friedrich 29.01.1865 11.02.1865
Kludt Hermann Ernst Otto 29.08.1872 12.09.1872
Kludt Anna Elise Auguste 19.09.1868 17.10.1868
Knoll Anna Auguste Wilhelmine 01.09.1872 22.09.1872
Knoll Anna Auguste Wilhelmine 01.01.1866 21.01.1866
Knoll Hermann August Ferdinand 26.10.1867 17.11.1867
Knoll August Friedrich Wilhelm 21.01.1870 13.02.^870
Koch Anna Louise Auguste 05.05.1863 17.05.1863
Koch Ferdinand August Wilhelm 13.09.1865 23.09.1865
Kooths Anna Auguste 08.08.1871 19.08.1871
Kooths Auguste Wilhelmine Ernestine 01.11.1872 17.11.1872
Krüger namenloser Sohn 05.04.1862
Krüger Ferdinand Friedrich Wilhelm 16.10.1863 24.10.1863
Krüger Gustav Friedrich Wilhelm 08.12.1866 22.12.1866
Krüger Wilhelm Friedrich 09.05.1858 30.05.1858
Krüger Hermann Friedrich Wilhelm 29.01.1860 18.02.1860
Kriedemann totgeborener Sohn 07.02.1871
Kriedemann Auguste Wilhelmine Albertine 31.03.1872 14.04.1872
Kriedemann Anna Auguste Emilie 06.02.1874 01.03.1874
Kriedemann Wilhelm Friedrich August 31.07.1869 22.08.1869
Lange Otto Ferdinand 21.06.1871 16.07.1871
Lange Herrmann Friedrich Ferdinand 09.10.1861 03.11.1861
Lange August Friedrich Wilhelm 04.03.1864 02.04.1864
Lange Wilhelm Friedrich 20.04.1865 07.05.1865
Lange Anna Auguste Louise 26.07.1869 22.08.1869
Lange Wilhelm Friedrich Christian 13.06.1859 08.07.1859
Lehmann Wilhelmine Auguste Louise 08.12.1861 26.12.1861
Lehmann Friedrich Wilhelm Carl 03.04.1872 28.04.1872
Lehmann Wilhelmine Justine Auguste 29.09.1862 12.10.1862
Lehmann Ferdinand Friedrich Wilhelm 17.09.1859 09.10.1859
Lehmann Wilhelmine Ernestine Louise 23.12.1869 09.01.1870
Lehmann Anna Marie Auguste 25.11.1870 18.12.1870
Lehmann / Krause Ferdinand Friedrich Wilhelm 29.09.1873 19.10.1873
Lindeke / Otto Carl Friedrich Wilhelm 22.02.1869 21.03.1869
Linnow August Friedrich Wilhelm 23.05.1872 16.06.1872
Linnow Bertha Justine Caroline 25.09.1863 17.10.1863
Linnow Auguste Wilhelmine Caroline 23.09.1866 13.10.1866
Linnow Wilhelm Carl Christian 21.02.1859 13.03.1859
Linnow Anna Wilhelmine Friederike 18.12.1869 09.01.1870
Linnow Justine Wilhelmine Caroline 12.03.1861 01.04.1861
Mützelburg totgeborene Tochter 06.05.1871
Mützelburg Hermann Ernst Emil 22.06.1874 11.07.1874
Mützelburg totgeborener Sohn 18.11.1867
Mützelburg Marie Louise Wilhelmine 20.02.1869 21.03.1869
Mützelburg August Wilhelm Friedrich 18.02.1861 17.03.1861
Müzelburg Ferdinand Christian Friedrich 15.02.1858 28.02.1858
Manthey Ferdinand August Martin 17.02.1868 07.03.1868
Manthey Carl Friedrich Wilhelm 24.04.1870 15.05.1870
Mercier / Knoll Herrmann August Carl 22.09.1863 25.10.1863
Mieland Carl Christian Friedrich 15.09.1864 09.10.1864
Mieland Friedrich Ferdinand 02.07.1866 15.07.1866
Mieland Marie Auguste Louise 11.08.1868 18.08.1868
Millert Ferdinand Friedrich Martin 26.09.1861 25.10.1861
Millert Anna Wilhelmine Justine 03.03.1863 31.03.1863
Millert Bertha Auguste Sophie 23.09.1865 07.10.1865
Millert Ernst Otto Immanuel 25.06.1867 13.07.1867
Millert Ernestine Wilhelmine Auguste 22.12.1858 14.01.1859
Millert Anna Marie Emilie 13.12.1869 08.01.1870
Neuenkirch Gustav Otto 04.06.1858 27.06.1858
Neuenkirch Marie Wilhelmine 01.08.1858 22.08.1858
Neumann August Friedrich Wilhelm 22.09.1861 13.10.1861
Neumann Friedrich Wilhelm August 22.09.1863 11.10.1863
Neumann Wilhelmine Marie Louise 31.01.1865 06.02.1865
Neumann Wilhelm Friedrich August 31.12.1865 21.01.1866
Neumann Marie Friederike Wilhelmine 12.11.1859 03.12.1859
Nicolai Friedrich Wilhelm Ludwig 26.07.1871 27.08.1871
Nicolai Fritz Carl Wilhelm 23.04.1873 18.05.1873
Nicolai Johanne Caroline Wilhelmine 20.03.1864 10.04.1864
Nicolai Anna Emilie Clara 12.08.1864 11.09.1864
Nicolai Anna Friederike Louise 16.05.1865 28.05.1865
Nicolai Rudolph Otto Herrmann 24.09.1865 14.10.1865
Nicolai Wilhelm Ludwig Ferdinand 25.06.1866 07.07.1866
Nicolai Ferdinand Ludwig Wilhelm 22.05.1869 13.06.1869
Niekisch Bertha Johanna 11.02.1869 06.03.1869
Nikolai Paul Carl Wilhelm 09.12.1867 05.01.1868
Nikolai Wilhelmine Albertine Caroline 14.02.1868 26.02.1868
Otto Wilhelm Friedrich Carl 22.01.1872 04.02.1872
Präker / Herbst Hermann Otto Friedrich 07.03.1867 30.03.1867
Rätz namenloser Sohn 16.03.1865
Röhl Friederike Wilhelmine Caroline 14.05.1866 27.05.1866
Röhl Anna Louise Auguste 14.05.1866 27.05.1866
Röhl Ernestine Friederike Charlotte 14.05.1866 27.05.1866
Röhl Christian Friedrich Wilhelm 27.12.1857 17.01.1858
Röhl Friedrich Christian August 06.05.1868 24.05.1868
Röhl Wilhelmine Ernestine Friederike 31.03.1859 25.04.1859
Röhl Martin Friedrich Wilhelm 22.06.1869 11.07.1869
Röhl August Friedrich Wilhelm 16.01.1861 10.02.1861
Röhl Anna Marie Auguste 09.01.1871 29.01.1871
Röhler Ernst Wilhelm August 08.07.1873 27.07.1873
Röhler August Bernhard Wilhelm 11.01.1859 16.02.1859
Rütz Anna Wilhelmine Friederike 18.04.1874 10.05.1874
Reckner Carl Friedrich Wilhelm 24.03.1873 27.04.1873
Reckner Carl Friedrich Wilhelm [ I ] 01.07.1865 16.07.1865
Reckner Carl Friedrich Wilhelm [ II ] 02.04.1867 22.04.1867
Rehberg Ida Agnes Auguste 16.11.1871 20.12.1871
Rehberg Otto Friedrich Wilhelm 24.11.1871 24.12.1871
Rehberg Auguste Friederike Wilhelmine 26.02.1863 14.03.1863
Rehberg Emilie Auguste Wilhelmine 28.06.1864 16.07.1864
Rehberg Anna Marie Auguste 11.10.1866 15.10.1866
Rehberg Wilhelm Friedrich 09.11.1868 06.12.1868
Rethschlag August Friedrich Wilhelm 11.08.1868 30.08.1868
Rethschlag Friedrich Christian Wilhelm 13.12.1870 25.12.1870
Rethschlag Anna Auguste Marie 13.12.1870 25.12.1870
Retschlag Wilhelm Friedrich 14.11.1862 30.11.1862
Schütte Wilhelmine Marie 08.05.1861 11.05.1861
Schütte Marie Wilhelmine 08.05.1861 11.05.1861
Schütte Anne Marie Magdalena 12.09.1862 02.10.1862
Schütte Ferdinand Hermann August 14.02.1865 07.03.1865
Schütte August Friedrich Wilhelm 01.12.1858 22.12.1858
Schütte Auguste Wilhelmine Louise 14.09.1869 02.10.1869
Schütte Christian Friedrich 30.11.1859 06.01.1860
Schilde Hermann Wilhelm Gottfried 10.03.1871 10.03.1871
Schilde Ferdinand Friedrich Wilhelm 02.01.1863 18.01.1863
Schilde Anne Wilhelmine 15.05.1866 27.05.1866
Schilde Wilhelm Friedrich 04.01.1858 17.01.1858
Schilde Wilhelm Carl Friedrich 12.01.1868 26.01.1868
Schilde Ernestine Wilhelmine 08.12.1858 26.12.1858
Schilde Bertha Wilhelmine 08.09.1860 23.09.1860
Schindler Albert Friedrich Wilhelm 18.01.1874 08.02.1874
Schmidt Friedrich Ferdinand Wilhelm 19.03.1863 12.04.1863
Schmidt August Friedrich Wilhelm 03.03.1864 19.03.1864
Schmidt Marie Wilhelmine Christine 15.06.1864 03.07.1864
Schmidt Carl Friedrich Wilhelm 19.06.1868 12.07.1868
Schmidt Marie Louise Wilhelmine 21.11.1858 19.12.1858
Schmidt Justine Wilhelmine Louise 26.12.1859 21.01.1860
Schmidt Christian Friedrich Wilhelm 26.01.1861 24.02.1861
Schultze Ferdinand August Wilhelm 15.03.1862 08.04.1862
Schultze Bertha Helene Wilhelmine 15.05.1865 02.06.1865
Schulz August Friedrich Wilhelm 08.03.1873 30.03.1873
Schulz Wilhelm Christian Carl 01.01.1864 17.01.1864
Schulz Auguste Wilhelmine Caroline 22.05.1866 06.06.1866
Schulz Anna Louise Hermine 28.01.1867 16.02.1867
Schulz Wilhelmine Friederike Louise 18.04.1858 05.05.1858
Schulz Carl Friedrich Wilhelm 15.03.1870 27.03.1870
Schulz Marie Louise Wilhelmine 04.11.1870 20.11.1870
Schulze Amanda Helene Auguste 03.09.1873 27.09.1873
Schwedesky Heinrich Rudolph 20.03.1862 22.04.1862
Schwedesky Friedrich Wilhelm 26.06.1864 21.07.1864
Schwedesky Ferdinand Friedrich Wilhelm 03.10.1866 30.10.1866
Schwedesky Gustav Adolph 22.03.1858 14.04.1858
Schwedesky Carl Friedrich 06.12.1868 06.12.1868
Schwedesky August Friedrich Wilhelm 03.02.1860 07.03.1860
Seefeld Marie Christine 27.04.1858 09.05.1858
Seeloff Augustine Friederike 29.07.1861 17.08.1861
Seeloff Elise Auguste 05.06.1871 01.07.1871
Seeloff Agnes Marie Tugendreich 20.02.1872 13.04.1872
Seeloff Ernestine Caroline Wilhelmine 13.09.1862 04.10.1862
Seeloff Ernst Otto 15.01.1873 07.02.1873
Seeloff Carl Christian 19.05.1863 05.06.1863
Seeloff Albert Hermann 12.12.1873 03.01.1874
Seeloff Carl Albert 05.04.1864 29.04.1864
Seeloff Wilhelm Hermann August 21.11.1864 09.12.1864
Seeloff Friedrich Albert 28.04.1865 24.05.1865
Seeloff Wilhelm Carl Herrmann 18.11.1865 08.12.1865
Seeloff Bertha Elise 11.06.1866 04.07.1866
Seeloff Hermann Friedrich August 02.11.1867 30.11.1867
Seeloff Hermann Otto 25.11.1867 24.12.1867
Seeloff Wilhelm Friedrich 08.03.1858 27.03.1858
Seeloff Carl Hermann 28.01.1869 13.02.1869
Seeloff Emilie Marie Elisabeth 17.11.1859 17.12.1859
Seeloff Anna Auguste Elise 03.01.1860 27.01.1860
Seeloff Helene Elise 16.03.1870 14.04.1870
Seeloff Johannes Wilhelm Gottfried 16.05.1870 11.06.1870
Seeloff Elise Auguste Friederike 15.11.1860 21.12.1860
Sellin namenlose Tochter 14.06.1862
Sellin Hermann Friedrich Wilhelm 10.02.1864 24.02.1864
Sellin Marie Wilhelmine 07.07.1858 01.08.1858
Sievert Carl Friedrich Wilhelm 04.02.1863 01.03.1863
Sievert August Ludwig Friedrich 28.02.1866 17.03.1866
Sievert Anna Auguste 23.12.1858 11.01.1859
Sievert Wilhelm Carl Friedrich 24.10.1869 07.11.1869
Sievert Ludwig Friedrich August 16.03.1860 15.04.1860
Spann Ernestine Wilhelmine 12.04.1862 21.04.1862
Spann Ernst Christian Friedrich 21.07.1858 15.08.1858
Spann totgeborener Sohn 12.05.1868
Spann Ferdinand Friedrich 24.08.1860 22.09.1860
Spann / Niekisch Johanne Marie Louise 24.06.1866 07.07.1866
Speck Marie Auguste Wilhelmine 03.11.1863 28.11.1863
Speck August Friedrich Wilhelm [jun.] 14.04.1874 03.05.1874
Speck Wilhelmine Christine Friederike 04.03.1867 24.03.1867
Speck Ernestine Friederike 25.02.1868 21.03.1868
Speck Carl Friedrich Wilhelm 11.01.1860 28.01.1860
Sprenger Auguste Friederike Louise 05.02.1862 28.02.1862
Städke Anna Louise Auguste 02.03.1863 10.03.1863
Städke Ferdinand Carl Gustav 16.08.1858 05.09.1858
Stümer Ferdinand Carl Friedrich 18.04.1861 05.05.1861
Stümer Ernestine Friederike Wilhelmine 20.02.1863 08.03.1863
Stümer Auguste Wilhelmine 04.06.1863 21.06.1863
Stümer Marie Christine Wilhelmine 16.11.1858 28.11.1858
Stümer namenlose Tochter 25.11.1858
Stümer August Wilhelm Gottlieb 28.03.1861 14.04.1861
Stein Hermann Eduard 15.12.1871 07.01.1872
Stein Wilhelm August Hermann 12.08.1862 30.08.1862
Stein Ferdinand Johann 05.01.1864 30.01.1864
Stein Albert Otto 29.12.1866 27.01.1866
Stein August Friedrich 24.05.1868 14.06.1868
Stein Marie Louise Wilhelmine 15.01.1870 06.02.1870
Stein Carl Friedrich Wilhelm 20.08.1870 18.09.1870
Stenzel Wilhelm Friedrich Carl 27.03.1874 19.04.1874
Stolzenburg Marie Wilhelmine Johanne 07.09.1873 28.09.1873
Stolzenburg Auguste Ernestine Wilhelmine 04.10.1863 25.10.1863
Stolzenburg Marie Wilhelmine Dorothee 18.10.1865 05.11.1865
Stolzenburg Carl Friedrich Wilhelm 09.02.1868 23.02.1868
Stolzenburg August Friedrich Wilhelm 22.03.1870 17.04.1870
Strassburg Friedrich Wilhelm Carl 13.08.1873 31.08.1873
Striebel Ernestine Louise 21.02.1864 06.03.1864
Striebel Marie Ernestine 09.12.1858 26.12.1858
Striebing / Senten Franz Friedrich Wilhelm 18.09.1873 12.10.1873
Thiemke Otto Wilhelm Hermann 20.02.1872 09.03.1872
Thiemke Auguste Emilie Friederike 19.01.1864 07.02.1864
Thiemke Rudolph Otto Carl 14.04.1874 03.05.1874
Thiemke Herrmann Rudolph Friedrich 26.07.1865 12.08.1865
Thiemke Hermine Franziska Friederike 30.01.1867 17.02.1867
Thiemke Carl Hermann Wilhelm 07.09.1869 19.09.1869
Trebbin Johanne Dorothea Auguste 04.09.1862 01.10.1862
Trebbin Amanda Clara Helene 26.10.1864 18.11.1864
Trebbin Hermann Wilhelm August 11.08.1858 11.09.1858
Urtel August Friedrich 02.08.1863 16.08.1863
Urtel Ferdinand Wilhelm 25.09.1866 24393
Urtel Wilhelmine Ernestine Friederike 06.01.1859 27.01.1859
Urtel Herrmann August 16.02.1861 10.03.1861
Völker Auguste Wilhelmine Ernestine 18.09.1865 24.09.1865
Völker Auguste Ernestine Justine 15.05.1866 03.06.1866
Völker Wilhelmine Friederike Louise 19.05.1868 07.06.1868
Wölle August Hermann 04.06.1861 29.06.1861
Wölle Hermann Rudolph Johannes 25.12.1871 14.01.1872
Wölle Johannes 19.04.1863 20.05.1863
Wölle Bertha Marie Elise 16.09.1864 14.10.1864
Wölle Ferdinand Wilhelm 18.06.1866 13.07.1866
Wölle Ernst Otto August 08.01.1867 08.02.1867
Wölle Anna Marie 22.10.1858 18.11.1858
Wölle Wilhelm Ferdinand 02.11.1858 02.12.1858
Wölle Anna Christine Wilhelmine 25.12.1869 20.01.1870
Wölle Ferdinand Ernst 08.11.1860 20.11.1860
Wüstenhagen Wilhelmine Dorothea Marie 23.04.1867 15.05.1867
Wüstenhagen totgeborener Sohn 04.05.1869
Wüstenhagen Carl Friedrich Christian 30.08.1870 18.09.1870
Wahl Ferdinand Wilhelm Carl 18.03.1867 03.04.1867
Wahl Anna Louise Wilhelmine 07.09.1869 15.09.1869
Wahl Anna Marie Louise 22.01.1871 12.02.1871
Wegener Johanne Wilhelmine Louise Justine 27.09.1862 11.10.1862
Wegner Johann Friedrich Wilhelm 16.07.1872 28.07.1872
Weinsheimer Ferdinand Friedrich Immanuel 27.06.1861 14.07.1861
Weinsheimer Auguste Wilhelmine Christine 01.06.1858 20.06.1858
Weinsheimer Friedrich Wilhelm Otto 26.07.1868 09.08.1868
Weinsheimer Carl Friedrich Wilhelm 20.08.1859 04.09.1859
Weinsheimer Bertha Wilhelmine Justine 28.08.1860 30.09.1860
Wenig Auguste Albertine Louise 11.06.1873 20.07.1873
Wilke Wilhelm Friedrich 19.01.1859 06.02.1859
Wilke / Jordan Marie Wilhelmine Justine 29.04.1868 16.05.1868
Witte Heinrich Friedrich 08.05.1862 26.05.1862
Witte Otto Friedrich Wilhelm Edmund 30.12.1863 24.01.1864
Witte Marie Ernestine Wilhelmine 01.10.1865 29.10.1865
Witte Ferdinand Daniel Albert 29.04.1867 15.05.1867
Witte Anne Marie Auguste 22.01.1869 13.02.1869
Witte Carl August 20.12.1860 06.01.1861
Witte Friedrich August Ernst 05.11.1870 04.12.1870
Wittstock Wilhelmine Ernestine Charlotte 01.03.1871 26.03.1871
Wollenberg Friedrich Wilhelm Emil 07.12.1861 29.12.1861
Wollenberg Anna Emilie Auguste 26.01.1865 17.02.1865
Wollenberg Herrmann Gustav Albert 04.09.1859 01.10.1859
Wollenberg Wilhelm Ernst Friedrich 24.10.1860 16.11.1860
Wrege Herrmann Friedrich Wilhelm 9.08.1865 27.08.1865
Wrege Wilhelm Carl Friedrich 12.08.1867 01.09.1867
Wrege Carl Friedrich Wilhelm 06.12.1869 26.12.1869
Wulf Marie Caroline Ernestine 11.03.1859 02.04.1859
Zimmermann Emilie Caroline Wilhelmine 28.11.1858 17.12.1858




Übersicht der Kontaktadressen


Name Email
AG Datenerfassung, ag-datenerfassung(at)bggroteradler.de
Arndt, Walter ahnenforschung(at)arndt1.de
Baganz, Kay Kay068(at)t-online.de
Burkhardt, Astrid astridburkhardt(at)googlemail.com
Caspritz, Diether caspritz(a)gmx.de
Conrad, Hartmut hartmut(at)h-conrad.de
Drescher, Birgit sven_drescher(at)arcor.de
Friederich, Karl-Ernst Karl-Ernst.Friederich(a)gmx.de
Fritzsche, Diedrich Diedrich.Fritzsche(at)awi.de
Gietzen, Josef jgietzen(at)t-online.de
Gramzow-Dinger, Monika dunkelwicht(at)web.de
Henkel, Norbert norbert.henkel(at)bggroteradler.de
Hesse, Frank frank.peter.hesse(at)t-online.de
Hippe, Gabi hi-gabi(at)online.de
Hohendorf, Jana jana.hohendorf(at)gmx.de
Israel, Ellen Ellen.Israel(at)arcor.de
Kamenz, Uwe kamenz(at)profnet.de
Kiesel, Iris iris.kiesel(at)t-online.de
Kintzel, Dieter d.kintzel(at)t-online.de
Krüger, Andreas krugeandereas(at)hotmail.com
Lehmann, Dietmar HJDLehmann(at)t-online.de
Loeskow, Klaus klaus.brigitte(at)telta.de
Lohre, Fred Gunter fregukatze(at)gmx.de
Mademann, Lothar lothar.mademann(at)gmx.de
Meyn, Michael michael.meyn(at)nexgo.de
Rohde, Martina Martina_Rohde(at)t-online.de
Saretz, Stefan saretz(at)beno.eu
Schulz, Christian per anch(at)gmx.de
Schulze, Klaus-Dieter kropperschulze(at)web.de
Schwarzlose, Gerd gerd.schwarzlose@bggroteradler.de
Städter, Andrea A.Staedter(a)gmx.de
Steinbrecher, Bernd b-steinbrecher(at)t-online.de
Töppe, Kerstin kerstintoeppe(at)web.de
Treutler, Gerd-Christian gerd-christian.treutler(at)bggroteradler.de
Wils, Christopher seriousdanger(a)aol.com
Woddow, Peter p.woddow(at)t-online.de