Abschriften


KB-Duplikat Linthe 1835-1874 – Bestattungen

Nachname Vorname Sterbedatum Bestattung
Balzer Friedrich 08.06.1865
Balzer Marie Wilhelmine 10.09.1867
Balzer Friedrich Gustav 04.09.1869
Balzer Joh. Friedrich 08.09.1872
Beierling Gottfried 24.09.1866
Bergholz Anne Dorothee 13.10.1866
Bergholz Erdmann 18.10.1866
Bergholz Martin 31.12.1972
Bergkolz Johanne Friederike 18.07.1837
Bergkolz Friedrich 17.12.1846
Blänkner Christiane Friederike 30.07.1871
Blänkner Carl Gottlieb 05.06.1872
Blänkner Wilhelmine Caroline Auguste 06.06.1840
Blänkner Johanne Christiane Caroline 09.01.1842
Blänkner Caroline Auguste 20.11.1843
Blänkner Caroline Wilhelmine 31.01.1846
Blume August 24.09.1866
Bräsigk Marie Elisabeth 03.12.1849
Bräsigk Erdmann 25.11.1850
Bräsigk Christoph 13.05.1851
Bräsigk Anne Elisabeth 01.05.1855
Dehne Anne Elisabeth 04.10.1866
Dehne Johanne Sophe 14.04.1840
Dehne Caroline 02.10.1858
Dehne Friedrich 01.09.1862
Falkenberg Wilhelmine 22.10.1863
Falkenberg Caroline Wilhelmine 30.06.1865
Falkenberg Friedrich August 03.10.1866
Falkenberg Ferdinand 11.07.1869
Gaensch Johanne Sophie Caroline 19.11.1862
Gehrike Gottlieb 23.06.1863
Gehrike Marie Dorothee 17.02.1845
Gehrike Friedrich 01.03.1851
Gehrike Caroline 01.04.1851
Gehrike Caroline 19.08.1855
Gehrike Johanne Friederike 25.12.1858
Gleitsmann Alfred Erwin Fürchtegott 17.05.1867
Hagen Johanne Friederike 10.11.1856
Haseloff Johann Martin 13.05.1865
Haseloff o. A. 07.09.1870
Haseloff o. A. 23.08.1839
Haseloff Johanne Sophie 25.03.1874
Haseloff o. A. 25.02.1843
Haseloff Johanne Sophie 15.09.1845
Haseloff Anne Dorothee 29.01.1845
Haseloff Gottfried 23.06.1848
Haseloff o. A. 23.06.1848
Haseloff Wilhelmine 27.11.1856
Haseloff Marie Elisabeth 17.06.1859
Haseloff Peter 26.12.1860
Haseloff Johann Friedrich 19.02.1862
Hennig Friedrich 02.10.1866
Hennig Caroline 05.10.1866
Hennig Gustav 09.08.1869
Hennig Friedrich 06.03.1859
Hinze Caroline 27.09.1866
Hinze Anne Dorothee 06.10.1866
Hinze Johanne Friederike 30.07.1874
Keyl Friedrich 05.03.1863
Keyl Albert 13.07.1865
Kläre Johann Friedrich 13.04.1851
Klaere Peter 30.09.1866
Klaere Carl Friedrich 01.11.1858
Kranepuhl o. A. 04.05.1863
Kranepuhl o. A. 04.05.1863
Kranepuhl Caroline 19.11.1863
Kranepuhl Johann Friedrich Gustav 23.11.1863
Kranepuhl Gottfried August 07.12.1863
Kranepuhl Marie Elisabeth 22.11.1864
Kranepuhl August 26.09.1865
Kranepuhl Friedrich 24.09.1866
Kranepuhl Peter 14.10.1866
Kranepuhl Andreas 13.12.1867
Kranepuhl Peter 13.01.1868
Kranepuhl August 02.03.1835
Kranepuhl Johann Friedrich 02.03.1835
Kranepuhl Christoph 23.12.1836
Kranepuhl Carol. Wilh. 18.07.1874
Kranepuhl Martin 14.12.1842
Kranepuhl Peter 16.09.1843
Kranepuhl Andreas 24.06.1845
Kranepuhl Friedrich 27.05.1846
Kranepuhl Johanne Sophie 26.01.1847
Kranepuhl Peter 03.04.1848
Kranepuhl Gottfired 06.10.1849
Kranepuhl Andreas 16.01.1852
Kranepuhl August 04.09.1852
Kranepuhl Friedrich 29.07.1855
Kranepuhl Johanne Friederike 30.11.1856
Kranepuhl Anne Elisabeth 31.12.1856
Kranepuhl Marie Elisabeth 23.12.1857
Kranepuhl Marie Dorothee 24.02.1858
Kranepuhl Auguste 21.10.1858
Kranepuhl Friedrich 09.11.1858
Kranepuhl Auguste 31.01.1859
Kranepuhl Marie Elisabeth 04.12.1861
Kuckuk Marie Elisabeth 30.04.1854
Kuhlbrod Friederike 13.07.1855
Kuhlbrod Christian 01.04.1856
Kukuk Martin 14.11.1852
Letz o. A. 14.04.1859
Letz o. A. 22.05.1861
Lischke Andreas Jacob 06.10.1836
Lobbes Marie Elisabeth 23.03.1867
Lobbes Peter 04.03.1851
Lobbes Friedrich 01.08.1852
Lobbes Friedrich 11.11.1855
Lobbes Friederike 15.12.1855
Lobbes Gottfried 20.01.1856
Müller Anne Elisabeth 28.02.1866
Müller Gottfried 27.09.1866
Müller Johanne Sophie 09.08.1838
Müller Anne Elisabeth 13.08.1838
Müller o. A. 12.10.1872
Müller Marie Elisabeth 22.09.1874
Müller Anne Dorothee 25.03.1845
Müller Erdmann 30.08.1849
Mehlitz Peter 20.02.1872
Mehlitz Caroline Wilhelmine 05.09.1873
Mehlitz Marie Elisabeth 27.09.1841
Mehlitz Johanne Sophie Friederike 26.01.1848
Mehlitz Auguste 16.07.1855
Mehlitz Auguste 10.05.1858
Mehlitz Johanne Sophie 06.06.1858
Mehlitz Caroline Friederike 29.11.1858
Meier Marie Elisabeth 17.12.1846
Meyer Anne Elisabeth 11.03.1835
Meyer Peter 14.09.1874
Meyer Anne Elisabeth 21.03.1849
Meyer Johanne Sophie 16.10.1852
Meyer Johanne Friederike 05.04.1856
Mittelhaus Johanne Sophie 10.04.1846
Mittelhaus Johann Erdmann 06.01.1854
Mittelhaus Friederike 04.11.1855
Mittelhaus August 30.11.1855
Moritz Johanne Sophie 17.06.1837
Moritz Erdmann 23.01.1847
Näthe Anne Catharine 31.10.1847
Naethe August 23.09.1866
Nichelmann Marie Elisabeth 23.04.1863
Nichelmann Marie 08.06.1864
Nichelmann Caroline Wilhelmine 07.07.1865
Nichelmann Christine 25.09.1866
Nichelmann Johanne Louise 28.09.1866
Nichelmann Peter 28.09.1866
Nichelmann Gottfried 29.09.1866
Nichelmann Marie Dorothee 30.09.1866
Nichelmann Auguste 03.10.1866
Nichelmann Johanne Sophie 30.10.1866
Nichelmann Anne Elisabeth 29.01.1835
Nichelmann Hermann Friedrich 07.10.1869
Nichelmann Anne Dorothee 09.03.1836
Nichelmann Auguste 10.04.1871
Nichelmann Bertha 13.04.1871
Nichelmann Johann Friedrich 08.06.1838
Nichelmann Friedrich 04.12.1871
Nichelmann Johann Gottfried 07.03.1839
Nichelmann Peter 09.09.1840
Nichelmann Friederike 30.09.1840
Nichelmann Friederike 12.10.1845
Nichelmann Johann Friedrich 03.02.1847
Nichelmann Martin 25.08.1847
Nichelmann Christine 01.10.1847
Nichelmann Caroline Friederike 23.12.1847
Nichelmann Marie Elisabeth 01.08.1848
Nichelmann Peter 26.04.1850
Nichelmann Wilhelmine 06.06.1852
Nichelmann Louise 14.04.1855
Nichelmann Caroline Friederike 16.08.1855
Nichelmann Friederike 29.01.1856
Nichelmann o. A. 06.02.1857
Nichelmann Johann Friedrich 21.01.1859
Paul o. A. 05.03.1865
Paul Andreas 06.10.1866
Paul Carl 28.04.1867
Paul Friedrich 30.03.1869
Paul Gottfried 10.05.1870
Paul Anne Dorothee 16.05.1870
Paul Anne Dorothee 31.12.1872
Paul Erdmann 03.07.1840
Paul Friederike 25.04.1873
Paul Christian 09.11.1844
Paul Peter 03.09.1852
Paul Marie Elisabeth 18.11.1855
Paul Friedrich 26.12.1855
Paul Friedrich 18.06.1858
Paul Auguste 31.08.1858
Pflug Auguste 23.12.1863
Pflug Johann Gottfried 31.03.1865
Pflug Wilhelmine 03.10.1866
Pflug Andreas 15.10.1866
Pflug Wilhelmine 09.06.1869
Pflug Anne Elisabeth 21.10.1838
Pflug Christoph 25.12.1847
Pflug Gottlieb 25.01.1848
Pflug Erdmann 23.02.1852
Pflug o. A. 17.09.1852
Pflug o. A. 02.03.1853
Pflug Anne Elisabeth 10.12.1853
Pflug Rosine 20.02.1860
Ruhle Peter 19.02.1835
Ruhle Michael 21.04.1872
Ruhle Anne Catharine 21.11.1846
Schär Dorothee Elisabeth 01.09.1868
Schär Friederike 25.05.1842
Schaer Johann Friedrich 21.11.1865
Schaer Auguste 14.02.1856
Schaer Friedrich 02.12.1858
Schiese Friedrich Wilhelm 21.06.1852
Schmeer Johann Friedrich 12.07.1836
Schmidt Johann Friedrich Gustav 29.09.1866
Schmidt o. A. 11.04.1870
Schneider Anne Elisabeth 18.04.1873
Schneider Peter 27.01.1843
Schrödter Anne Elisabeth 09.11.1835
Schröter Auguste 02.11.1869
Schröter Pauline Caroline 28.12.1870
Schröter Aug. Wilh. Carol. 20.04.1872
Schröter Peter 19.05.1872
Schröter Johanne Louise 14.09.1848
Schröter Wilhelmine 04.10.1850
Schröter Gottfried 03.11.1856
Schroeter Caroline Wilhelmine 07.08.1855
Schubotz Wilhelmine 23.05.1864
Schubotz Joh. Gottlieb 22.01.1871
Schubotz Friedrich 25.08.1852
Schubotz Anne Dorothee 12.12.1853
Schumann Wilhelm 11.08.1864
Schumann George 30.01.1835
Schumann Anne Dorothee 07.07.1838
Schumann Johann Friedrich 08.11.1849
Schwinning Anne Catharine 05.02.1837
Senst Johann Friedrich 03.04.1846
Senst Peter 25.07.1848
Senst Marie Elisabeth 08.02.1861
Stäbert Johanne Christiane 29.01.1839
Stäbert Gottfried 07.04.1839
Stäbert Johann Christian 16.06.1839
Stäbert Wilhelmine 12.12.1846
Stäbert Marie Elisabeth 12.05.1850
Stäbert Marie Elisabeth 06.10.1852
Staebert Caroline Wilhelmine 27.07.1870
Staebert Johanne Friederike 12.04.1873
Staebert Friedrich 01.01.1859
Strübing Louise 12.01.1870
Strübing Johann Friedrich Ernst 05.07.1874
Törlitz Marie Dorothee 11.03.1847
Tietz Louise 29.10.1863
Tietz Anne Dorothee 26.09.1866
Tietz Peter 04.10.1866
Tietz Johanne Friederike 03.09.1867
Tietz Martin 18.02.1869
Tietz Christiane 05.01.1835
Tietz o. A. 15.05.1870
Tietz Martin 19.12.1835
Tietz Johann Friedrich 30.06.1870
Tietz Friedrich 20.07.1870
Tietz Johanne Friederike 21.08.1836
Tietz Johann Friedrich 07.01.1872
Tietz Joh. Fried. Aug. 09.01.1872
Tietz Johann Friedrich 25.02.1840
Tietz Peter 28.08.1840
Tietz Martin 14.05.1841
Tietz Anne Elisabeth 15.04.1845
Tietz Marie Elisabeth 12.09.1846
Tietz Gottfried 20.02.1847
Tietz Friederike 15.09.1850
Tietz Peter 14.10.1852
Tietz Carl August 20.08.1853
Tietz Friederike Caroline Wilhelmine 30.10.1854
Tietz Marie Elisabeth 05.02.1855
Tietz Ferdinand 09.07.1855
Tietz August 04.11.1856
Tietz Wilhelmine 13.04.1858
Tietz Johann Gottfried 09.04.1859
Tietz Marie Elisabeth 27.07.1859
Tietz Johanne Rosine 09.12.1861
Tietz August 08.06.1862
Ulrich Heinrich 07.05.1852
Weber Friedrich Ludwig 21.07.1869
Wernick o. A. o. A.
Wernicke Marie Elisabeth 23.01.1864
Wernicke o. A. 05.07.1838
Wernicke o. A. 08.08.1840
Wernicke Erdmann 31.07.1856
Wieland Anne Dorothee 16.09.1865
Wieland Gustav 11.01.1868
Wieland Gottfried 20.02.1835
Wieland Friedrich Otto 03.07.1873
Wieland Andreas 14.07.1873
Wieland Caroline Wilhelmine 18.02.1848
Wieland Auguste 09.11.1850
Zäper Martin 26.10.1841
Zäper Johanne Sophie 28.03.1848
Zäper Gottfried 01.12.1839
Zäper Marie Dorothee 22.09.1852
Zäper Anne Elisabeth 23.11.1855
Zäper Friederike 05.09.1858
Zösche Marie Elisabeth 18.08.1851
Zaeper Friedrich 25.09.1866
Zaeper Peter 14.11.1872




Übersicht der Kontaktadressen


Name Email
AG Datenerfassung, ag-datenerfassung(at)bggroteradler.de
Arndt, Walter ahnenforschung(at)arndt1.de
Baganz, Kay Kay068(at)t-online.de
Burkhardt, Astrid astridburkhardt(at)googlemail.com
Caspritz, Diether caspritz(a)gmx.de
Conrad, Hartmut hartmut(at)h-conrad.de
Drescher, Birgit sven_drescher(at)arcor.de
Friederich, Karl-Ernst Karl-Ernst.Friederich(a)gmx.de
Fritzsche, Diedrich Diedrich.Fritzsche(at)awi.de
Gietzen, Josef jgietzen(at)t-online.de
Gramzow-Dinger, Monika dunkelwicht(at)web.de
Henkel, Norbert norbert.henkel(at)bggroteradler.de
Hesse, Frank frank.peter.hesse(at)t-online.de
Hippe, Gabi hi-gabi(at)online.de
Hohendorf, Jana jana.hohendorf(at)gmx.de
Israel, Ellen Ellen.Israel(at)arcor.de
Kamenz, Uwe kamenz(at)profnet.de
Kiesel, Iris iris.kiesel(at)t-online.de
Kintzel, Dieter d.kintzel(at)t-online.de
Krüger, Andreas krugeandereas(at)hotmail.com
Lehmann, Dietmar HJDLehmann(at)t-online.de
Loeskow, Klaus klaus.brigitte(at)telta.de
Lohre, Fred Gunter fregukatze(at)gmx.de
Mademann, Lothar lothar.mademann(at)gmx.de
Meyn, Michael michael.meyn(at)nexgo.de
Rohde, Martina Martina_Rohde(at)t-online.de
Saretz, Stefan saretz(at)beno.eu
Schulz, Christian per anch(at)gmx.de
Schulze, Klaus-Dieter kropperschulze(at)web.de
Schwarzlose, Gerd gerd.schwarzlose@bggroteradler.de
Städter, Andrea A.Staedter(a)gmx.de
Steinbrecher, Bernd b-steinbrecher(at)t-online.de
Töppe, Kerstin kerstintoeppe(at)web.de
Treutler, Gerd-Christian gerd-christian.treutler(at)bggroteradler.de
Wils, Christopher seriousdanger(a)aol.com
Woddow, Peter p.woddow(at)t-online.de