Erfassung von Grabsteinen


Übersicht über die bisher bekannten Brandenburger Friedhöfe (ein Genquell-BB-Projekt)

Altkünkendorf Friedhof – Altkünkendorf (OT von Angermünde)
 
Träger
Landkreis Uckermark
Gov Kennung ALTOR1JO63WA
Adresse ,
Größe
Eröffnung
Schließung
Ansprechpartner (s.u.) Eva Maria Friedland 2016




Die Karte wird bereitgestellt durch Google Maps.

Im genealogischen Ortsverzeichnis des Vereins für Computergenealogie finden sich zu diesem Ort zusätzlich folgende Informationen

GOV Kennung FRIORFJO63WA
Latitude °N 53.0117 °N
Longitude °O 13.8756 °O
Übergeordnete Objekte

Die Daten aus dem Genealogischen Ortsverzeichnis (GOV) werden duch den Verein für Computergenealogie e.V. bereitgestellt.
CompGen - Verein für Computergenealogie





Quelle:Martina Rohde 2016

    Datensatz 1 bis 220 von 220 Datensätzen    
 
Nachname Vorname Geburtsdatum Sterbedatum
Bahlke Rudolf   1981
Bahlke Rudolf   1981
Bann Charlotte   1990
Bann Charlotte   1990
Bann Ernestine   30.10.1956
Bann Ernestine   30.10.1956
Bann Max   1968
Bann Max   1968
Bann Otto   22.04.1938
Bann Otto   22.04.1938
Barfuss Karl   13.07.1951
Barfuss Karl   13.07.1951
Bauer Martha   1959
Bauer Martha   1959
Baumann Heinrich   10.01.1920
Baumann Heinrich   10.01.1920
Behrendt Erich   17.09.1995
Behrendt Erich   17.09.1995
Benkmann Andrea   09.06.1986
Benkmann Andrea   09.06.1986
Benkmann Anne   16.12.2008
Benkmann Anne   16.12.2008
Benkmann Erika   20.04.2011
Benkmann Erika   20.04.2011
Benkmann Hans   15.10.2012
Benkmann Hans   15.10.2012
Bretsch Auguste   15.08.1957
Bretsch Auguste   15.08.1957
Bunn Minna   14.04.1952
Bunn Minna   14.04.1952
Conradt Emmi   10.05.1981
Conradt Emmi   10.05.1981
Conradt Karl   12.09.1994
Conradt Karl   12.09.1994
Döpke Siegfried   2005
Döpke Siegfried   2005
Dahlke Harald   20.06.1995
Dahlke Harald   20.06.1995
Dahlke Margot   o. A.
Dahlke Margot   o. A.
Dambeck Alwine   1997
Dambeck Alwine   1997
Dambeck Paul   1970
Dambeck Paul   1970
Domke Erwin   o. A.
Domke Erwin   o. A.
Fandrich Adolf Alfred   29.11.1985
Fandrich Adolf Alfred   29.11.1985
Fandrich Amalie   28.11.1981
Fandrich Amalie   28.11.1981
Fandrich Anna   03.06.1970
Fandrich Anna   03.06.1970
Fandrich Elli   19.03.1994
Fandrich Elli   19.03.1994
Fandrich Gustav   26.06.1965
Fandrich Gustav   26.06.1965
Fandrich Karl   31.10.1960
Fandrich Karl   31.10.1960
Fandrich Margarete   23.09.2005
Fandrich Margarete   23.09.2005
Fandrich Willi   26.01.2001
Fandrich Willi   26.01.2001
Feuerhack Dora   o. A.
Feuerhack Dora   o. A.
Feuerhack Willy   o. A.
Feuerhack Willy   o. A.
Görnig Horst   02.08.1986
Görnig Horst   02.08.1986
Günther Fritz   02.06.2006
Günther Fritz   02.06.2006
Gaal Dora   1996
Gaal Dora   1996
Gebler Frieda   o. A.
Gebler Frieda   o. A.
Gebler Walter   o. A.
Gebler Walter   o. A.
Gecher Luise   16.11.2009
Gecher Luise   16.11.2009
Gehrmann Erich   02.05.1971
Gehrmann Erich   02.05.1971
Gehrmann Martha   13.01.1972
Gehrmann Martha   13.01.1972
Gesch Karl   19.12.1945
Gesch Karl   19.12.1945
Gesch Minna   14.01.1945
Gesch Minna   14.01.1945
Heinrich Annemarie   21.05.2014
Heinrich Annemarie   21.05.2014
Hoffmann Elsa   1990
Hoffmann Elsa   1990
Hoffmann Horst   22.10.2014
Hoffmann Horst   22.10.2014
Holleck Alfred   31.12.1956
Holleck Alfred   31.12.1956
Holleck Else   16.11.1981
Holleck Else   16.11.1981
Jahn Wilhelmine   11.03.1915
Jahn Wilhelmine   11.03.1915
Jaskulke Meta   24.11.1979
Jaskulke Meta   24.11.1979
Jaskulke Otto   25.07.1987
Jaskulke Otto   25.07.1987
Jauert Agnes   07.07.1966
Jauert Agnes   07.07.1966
Jauert Wilhelm   23.10.1943
Jauert Wilhelm   23.10.1943
Kaiser Frieda   01.04.194
Kaiser Frieda   01.04.194
Kanow Fritz   30.08.1975
Kanow Fritz   30.08.1975
Kanow Martha   05.02.1999
Kanow Martha   05.02.1999
Kirschkopf Friedel   o. A.
Kirschkopf Friedel   o. A.
Kirschkopf Herbert   o. A.
Kirschkopf Herbert   o. A.
Kleinschmidt Gerhard   2015
Kleinschmidt Gerhard   2015
Kleinschmidt Karsten   2011
Kleinschmidt Karsten   2011
Knopf Harald   12.08.2011
Knopf Harald   12.08.2011
Knopf Marianne   12.08.2011
Knopf Marianne   12.08.2011
Kowalski Alex   12.05.1960
Kowalski Alex   12.05.1960
Kowalski Herta   1995?
Kowalski Herta   1995?
Kowierschke Meta   18.01.1962
Kowierschke Meta   18.01.1962
Kroll Werner   2006
Kroll Werner   2006
Kurth Albert   27.10.1954
Kurth Albert   27.10.1954
Kurth Bertha   23.07.1961
Kurth Bertha   23.07.1961
Kurth Selma   28.01.1958
Kurth Selma   28.01.1958
Kusenack Anna   o. A.
Kusenack Anna   o. A.
Lepke Henwig   30.10.1931
Lepke Henwig   30.10.1931
Loll Edith   01.05.1995
Loll Edith   01.05.1995
Loll Karl   o. A.
Loll Karl   o. A.
Loll Karlheinz   o. A.
Loll Karlheinz   o. A.
Müller Hedwig   16.07.2010
Müller Hedwig   16.07.2010
Marschner Emma   07.05.1950
Marschner Emma   07.05.1950
Marschner Georg   07.03.1960
Marschner Georg   23.03.1943
Marschner Georg   07.03.1960
Marschner Georg   23.03.1943
Marschner Karl-Heinz   1945
Marschner Karl-Heinz   1945
Martens Jürgen   25.05.1946
Martens Jürgen   25.05.1946
Musolf Heinz   21.03.2008
Musolf Heinz   21.03.2008
o. A. Eileen   o. A.
o. A. Eileen   o. A.
Oseri Peter   1998
Oseri Peter   1998
Pöschl Walter   02.10.1990
Pöschl Walter   02.10.1990
Pagel Meta   01.03.1945
Pagel Meta   01.03.1945
Pagel Reinhold   02.02.1950
Pagel Reinhold   02.02.1950
Peschel Hans   02.02.1995
Peschel Hans   02.02.1995
Pieper Meta   01.11.1956
Pieper Meta   01.11.1956
Pinzke Anneliese   o. A.
Pinzke Anneliese   o. A.
Pinzke Georg   o. A.
Pinzke Georg   o. A.
Reeck Hildtraut   o. A.
Reeck Hildtraut   o. A.
Roloff Wolfgang   17.10.2004
Roloff Wolfgang   17.10.2004
Scharpe ? Emma   13.12.1984
Scharpe ? Emma   13.12.1984
Schmoldt Herta   o. A.
Schmoldt Herta   o. A.
Schmudde Frank   27.04.1999
Schmudde Frank   27.04.1999
Schröder Sophie   o. A.
Schröder Sophie   o. A.
Schröder Willi   o. A.
Schröder Willi   o. A.
Schwedesky Ernst   26.02.1911
Schwedesky Ernst   26.02.1911
Seifert Ilse   1995
Seifert Ilse   1995
Seifert Johannes   1992
Seifert Johannes   1992
Siwitza Gisela   01.08.2013
Siwitza Gisela   01.08.2013
Staek Frieda   31.05.1975
Staek Frieda   31.05.1975
Staek Karl   25.11.1960
Staek Karl   25.11.1960
Steinicke Artur   23.03.1975
Steinicke Artur   23.03.1975
Steinicke Lucie   13.08.1989
Steinicke Lucie   13.08.1989
Thiele Erna   27.03.1998
Thiele Erna   27.03.1998
Thiele Walter   12.02.1972
Thiele Walter   12.02.1972
Wiesner Günter   o. A.
Wiesner Günter   o. A.
Wozak Rüdiger   17.07.2014
Wozak Rüdiger   17.07.2014
Zellin Manfred   23.06.1992
Zellin Manfred   23.06.1992
    Datensatz 1 bis 220 von 220 Datensätzen    
 




Übersicht der Kontaktadressen


Name Email
AG Datenerfassung, ag-datenerfassung(at)bggroteradler.de
Conrad, Hartmut hartmut(at)h-conrad.de
Fritzsche, Diedrich Diedrich.Fritzsche(at)awi.de
Fuls, Elke elke(at)fuls.de
Guttowski, Helmut Helmut.Guttowski(at)gmx.de
Henkel, Norbert norbert.henkel(a)bggroteradler.de
Lange, Henry henry.lange(a)berlin.de
Möller, Werner weruthpdm(at)gmail.com
Piutoran, Angela a_piutoran(a)web.de
Rohde, Martina Martina_Rohde(at)t-online.de
Schwarzlose, Gerd gerd.schwarzlose@bggroteradler.de
Spangenberg, Heike hespange(a)web.de
Städter, Andrea A.Staedter(a)gmx.de
Treutler, Gerd-Christian gerd-christian.treutler(at)bggroteradler.de
Vietor, Andrea andreavietor(a)gmx.de
Witt, Rolf Rolf.Witt(a)kabelmail.de